+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99
  1. #11
    Участник (860)
    В клубе с
    20.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    91
    17 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Влад
    Настройка отображения профилей
    Такая же фигня с этой ошибкой, я тут уже писал...мой ОД (АГАЛАТ на Ярославке) заверил, что это норма))) Хотя какая к чертям норма, когда эта ошибка выскакивает несколько раз в месяц)

    На ДРАЙВ2 у мужика такая же проблема была, пока без решения..

  2. #12
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Serj575, не уверен, что они будут делать ТО-1 на 12000. У них регламент жестко прописан. Попробуй конечно.

  3. #13
    Участник (10)
    В клубе с
    25.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    59
    0 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
    Такая же фигня с этой ошибкой, я тут уже писал...мой ОД (АГАЛАТ на Ярославке) заверил, что это норма))) Хотя какая к чертям норма, когда эта ошибка выскакивает несколько раз в месяц)

    На ДРАЙВ2 у мужика такая же проблема была, пока без решения..
    Вот и я в нэте решение не нашёл, даже объяснения... По телефону звонил в 3 салона ОД, и все как один мастера говорят что первый раз слышат о такой ошибке....

    Добавлено

    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Serj575, не уверен, что они будут делать ТО-1 на 12000. У них регламент жестко прописан. Попробуй конечно.
    Я думаю им все равно будет , т.к. Главное успеть поменять масло до 15000 или 1 год эксплуатации.
    На прошлом авто, на 2000-3000 раньше приезжал ( перед дальней поездкой) и слова не говорили!

  4. #14
    Участник (860)
    В клубе с
    20.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    91
    17 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Влад
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Serj575 Посмотреть сообщение
    Вот и я в нэте решение не нашёл, даже объяснения... По телефону звонил в 3 салона ОД, и все как один мастера говорят что первый раз слышат о такой ошибке....
    Мне посоветовали приехать с работающей ошибкой, причём не важно на каком удалении от Ярика я буду в момент её возникновения) Жалко, что она в памяти не остаётся, сканером диагностировали, ничего нет... Причину реально понять не могу, она выскакивала и в жару +35 летом в Крыму, выскакивает и сейчас в +1, причём независимо от включения/выключения этой системы... Не то чтобы сильно напрягает, просто пока это в виде недоумения...надеюсь у тебя получится быть первопроходцем в решении..

  5. #15
    Участник (10)
    В клубе с
    25.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    59
    0 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали приехать с работающей ошибкой, причём не важно на каком удалении от Ярика я буду в момент её возникновения) Жалко, что она в памяти не остаётся, сканером диагностировали, ничего нет... Причину реально понять не могу, она выскакивала и в жару +35 летом в Крыму, выскакивает и сейчас в +1, причём независимо от включения/выключения этой системы... Не то, что бы сильно напрягает, просто пока это в виде недоумения...надеюсь у тебя получится быть первопроходцем в решении..
    Да уж)))) А индикация переключения передачи у вас тоже пропадает при появлении ошибки? Когда с драйва снимали авто передергивало?

  6. #16
    Участник (860)
    В клубе с
    20.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    91
    17 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Влад
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Serj575 Посмотреть сообщение
    Да уж)))) А индикация переключения передачи у вас тоже пропадает при появлении ошибки? Когда с драйва снимали авто передергивало?
    Можно на ты, интернет же)

    Из того, что я заметил - при появлении ошибки машина начинает тупить, на педаль газа реагирует с полным пренебрежением) Насчёт индикации не подскажу, я после её появления стараюсь как можно быстрее заглушить и завести машину)

  7. #17
    Участник (10)
    В клубе с
    25.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    59
    0 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
    Можно на ты, интернет же)

    Из того, что я заметил - при появлении ошибки машина начинает тупить, на педаль газа реагирует с полным пренебрежением) Насчёт индикации не подскажу, я после её появления стараюсь как можно быстрее заглушить и завести машину)
    У меня тоже тупить начинает, но ты же когда глушишь её ставишь на паркинг?
    Кстати один раз заметил, что как ошибка появилась, я поставил на паркинг, а потом думал опять на драйв поставить и ничего не вышло.... Кнопка не прожималась на рычаге, как будто заклинило.
    Заглушил, и только потом опять все норм!

  8. #18
    У Вас не включен в диагностический порт какая то приблуда( сканер, elm ) и тд.
    У меня один раз тоже так было, когда я оставлял там elm 327. И пока не убрал и не заглушил , не ушла ошибка.

  9. #19
    Участник (10)
    В клубе с
    25.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    59
    0 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ваган Посмотреть сообщение
    У Вас не включен в диагностический порт какая то приблуда( сканер, elm ) и тд.
    У меня один раз тоже так было, когда я оставлял там elm 327. И пока не убрал и не заглушил , не ушла ошибка.
    Нет, я такими вещами не пользуюсь. Да и зачем это нужно?! Малоли что глюконет от этих гаджетов....

  10. #20
    Участник (10)
    В клубе с
    25.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    59
    0 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Ну вот записался к ОД на 6 ноября, посмотрим что скажут!!! Но уже начали, что если ошибка не будет видна, плачу я, да ещё и 1700р. Одни хапуги и разводилы!!!
    Последний раз редактировалось Serj575; 29.10.2017 в 16:05.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя