+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100
  1. #61
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @ViPeR_ViP, т.е. если у тебя на Сиде уходил и на Оптиме уходит - это большой процент тех, у кого уходит!
    Браво! Ты не в РосСтате работаешь случайно?
    То есть у меня куча знакомых на корейцах у которых так же был определенный % испарения!!!
    Тебя прикалывает выдернуть пару фраз из контекста и пытаться опетросянить их????

  2. #62
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @ViPeR_ViP, меня не прикалывают безапелляционные заявления космического масштаба в стиле "А это у всех так!"
    Все же правильнее говорить за себя (можно еще добавить: " и у моих знакомых тоже"). А за всех... не стоит все же.

  3. #63
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @ViPeR_ViP, меня не прикалывают безапелляционные заявления в стиле "А это у всех так!"
    Все же правильнее говорить за себя (можно еще добавить: " и у моих знакомых тоже"). А за всех... не стоит все же.
    Слушай меня не прикалывают троли вроде тебя, которые думают что все знают по жизни! Дальнейшую полемику переносим в лс, хотя смысла не вижу, хватит засирать тему своими ФИ!!! Это форум и тут каждый может высказывать свое мнение и отношение всех форумчан не должно волновать человека который выражает свое мнение или видение той или иной ситуации!! Если у тебя одного такого особенного нечего не течет, рад за тебя.
    В МСК у каждого второго на корейцах антифриз уходит и многие заморачивались данным вопросом

  4. #64
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @ViPeR_ViP, хорошо, хорошо, ты главное не нервничай. Успокойся, все нормально!
    В полемику я с тобой вступать не собираюь, не люблю таких нервных, не могущих себя держать в руках. На сообщения твои тоже больше реагировать не буду, не хочу быть виновником обострения.
    Все хорошо!

  5. #65
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @ViPeR_ViP, хорошо, хорошо, ты главное не нервничай. Успокойся, все нормально!
    В полемику я с тобой вступать не собираюь, не люблю таких нервных, не могущих себя держать в руках. На сообщения твои тоже больше реагировать не буду, не хочу быть виновником обострения.
    Все хорошо!
    Не могущих ну ты грамотей. Полемики не будет смысл. Не хочу нарушать здешнюю дружелюбную обстановку.
    Если чем обидел не серчай

  6. #66
    Участник (10)
    В клубе с
    25.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    59
    0 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Ну вот и ладушки! Может кто еще что по теме напишет

  7. #67
    Местный (1839)
    В клубе с
    02.04.2014
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    149
    36 20
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Сосновый Бор Лен. Обл
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @Serj575, по теме: BSD меня утомляла последних дней 5 и только вчера вечером сама куда то испарилась. Машину не мыл, погода неизменно влажно-прохладная. Мои наблюдения таковы: БСД возникает (в моем, и, возможно, в твоем, если можно, случае) как будто не сама по себе, а прицепляется паровозом к другим неполадкам. У меня с тягой все ок, отметка выбранной передачи на дисплее и точка на селекторе есть, но зато проверка БСД появлялась исключительно в паре с ошибками АБС, ЕСП, автохолда и никогда отдельно, при это на холостом пляшет стрелка скорости от 0 до 20, щелкают замки дверей(настроены на закрывание 20кмч), не включить камеры кругового, стоя на драйве (опять же - они отключаются с 20кмч). Таким образом, полагаю, ошибка у тебя по стороне КПП, но она каким то образом за уши притягивает БСД (никакой взаимосвязи систем не вижу, конечно)
    Последний раз редактировалось AlekS_SP; 11.11.2017 в 12:46.

  8. #68
    Участник (10)
    В клубе с
    25.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    59
    0 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AlekS_SP Посмотреть сообщение
    @Serj575, по теме: BSD меня утомляла последних дней 5 и только вчера вечером сама куда то испарилась. Машину не мыл, погода неизменно влажно-прохладная. Мои наблюдения таковы: БСД возникает (в моем, и, возможно, в твоем, если можно, случае) как будто не сама по себе, а прицепляется паровозом к другим неполадкам. У меня с тягой все ок, отметка выбранной передачи на дисплее и точка на селекторе есть, но зато проверка БСД появлялась исключительно в паре с ошибками АБС, ЕСП, автохолда и никогда отдельно, при это на холостом пляшет стрелка скорости от 0 до 20, щелкают замки дверей(настроены на закрывание 20кмч), не включить камеры кругового, стоя на драйве (опять же - они отключаются с 20кмч). Таким образом, полагаю, ошибка у тебя по стороне КПП, но она каким то образом за уши притягивает БСД (никакой взаимосвязи систем не вижу, конечно)
    Возможно ты прав, только ОД не видели ни каких ошибок. Типа у меня все норм. ошибка перестала появляться после того как залил антифриз примерно 0,5 в бачок, ибо он внезапно ушел аж до шланга.....
    Логически подумать если то вообще взаимосвязи нет, но ошибка после этого не выходит уже почти месяц!

  9. #69
    Местный (1839)
    В клубе с
    02.04.2014
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    149
    36 20
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Сосновый Бор Лен. Обл
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @Serj575, чертовщина какая то
    У меня она слиняла на следующий день после того, как коллеги подключили машину к диагностическому стенду. JF в базе машин не оказалось, подключиться толком не получилось, по простому протоколу OBD компуктер заявил, что ошибок нет. Нажали кнопку "очистить ошибки", хоть и нечего было чистить. И все - на следующее утро как ни в чем не бывало

  10. #70
    Новичок (10)
    В клубе с
    07.10.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    3
    0 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    У меня тоже была такая байда с этой ошибкой...ехал с Сочей загорелась вышеуказанная ошибка и на селекторе коробки пропала индикация машина затупила на серпантине...неприятные ощущения))..заглушил завёл..пропала...потом ещё пару раз выскакивала, но уже два месяца прошло больше не было, в сервисный центр не обращался ,на следующем ТО им скажу. пробег 21000км


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя