+ Ответить в теме
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 384647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 500
  1. #471
    Местный (1560)
    В клубе с
    11.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    153
    30 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от -ALEXEY- Посмотреть сообщение
    У всех так или у меня установлена неправильно сигналка?
    Установлена сигналка старлайн E96BT, запускаю двигатель автозапуском, нажимаю кнопку на ручке двери для разблокировки, двигатель сразу глохнет.
    Приходится садиться в авто и запускать двигатель с кнопки.
    Криво установлена сигналка, у самого такое же. Дилер Старлайна говорит "приезжайте, запросто исправим", второй год еду)))

  2. #472
    Старожил (782)
    В клубе с
    07.10.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    382
    16 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dotprint Посмотреть сообщение
    Криво установлена сигналка, у самого такое же. Дилер Старлайна говорит "приезжайте, запросто исправим", второй год еду)))
    Что значит криво? По-моему так и должно работать.

    Даже у мерседесов штатный автозапуск через приложение MercedesMe по такой же логике работает: если открыть машину, которая была заведена автозапуском - двигатель тут же глохнет.

    На моей оптиме при прогреве с автозапуска даже питание не идет на прикуриватель, мультимедиа выключена и т.д. Как в таком состоянии можно куда-то ехать? Естественно двигателю надо перезапуститься в нормальном штатном режиме перед началом движения.
    Последний раз редактировалось ElectroMafia; 16.03.2021 в 11:20.

  3. #473
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    Что значит криво? По-моему так и должно работать.

    Даже у мерседесов штатный автозапуск через приложение MercedesMe по такой же логике работает: если открыть машину, которая была заведена автозапуском - двигатель тут же глохнет.

    На моей оптиме при прогреве с автозапуска даже питание не идет на прикуриватель, мультимедиа выключена и т.д. Как в таком состоянии можно куда-то ехать? Естественно двигателю надо перезапуститься в нормальном штатном режиме перед началом движения.
    там можно запрограммировать сигналку чтобы она не тушила двигатель. тоже узнавал у дилера старлайна - говорят надо перекодировать. но мне лень уже который год до них тоже доезжаю ))))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    На моей оптиме при прогреве с автозапуска даже питание не идет на прикуриватель, мультимедиа выключена и т.д.
    а у меня все работает о_О

  4. #474
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от -ALEXEY- Посмотреть сообщение
    У всех так или у меня установлена неправильно сигналка?
    Неправильно, конечно. У меня вот так - завел удаленно, подхожу к машине - нажимаю на кнопку на двери, далее 2 раза на старт\стоп (БЕЗ НАЖАТИЯ НА ТОРМОЗ, а то срабатывает защита и оно глохнет) - раскладываются зеркала, включается ГУ и все системы - и можно ехать. Делали в автостудии.

    хотя корректней сказать не то что не правильно, а что поставили без ф-ции комфортного доступа. кому-то лень заморачиваться, а дилеры вообще не умеют сиги ставить и заводить по лин шине (ставят обходчик, делают дубликат ключа либо вообще 1 забирают, и прочие устаревшие танцы с бубном втридорога и на скочт под торпеду).
    Последний раз редактировалось dab; 16.03.2021 в 11:43.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    -ALEXEY- (16.03.2021)

  6. #475
    Местный (360)
    В клубе с
    02.07.2018
    Оптима продана -
    Сообщений
    101
    8 0
    Цвет
    -
    Город
    Москва
    Имя
    Mike
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RuslanR Посмотреть сообщение
    Все правильно у вас установлено, по другому нельзя в киа реализовать автозапуск. У меня стингере и на прайме так же.
    не придумывайте....
    Подхожу к заведенной машине, с меткой сигнализации, открываю кнопкой на ручке двери или брелке, ничего не глохнет, сажусь и перевожу нажатием кнопки запуска двигателя с автозапуска сигнализации на обычную работу.
    Ничего не глохнет, все работает, состояние охраны соблюдается, ставилось в правильном месте.

  7. #476
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElectroMafia Посмотреть сообщение
    Что значит криво? По-моему так и должно работать.

    Даже у мерседесов штатный автозапуск через приложение MercedesMe по такой же логике работает: если открыть машину, которая была заведена автозапуском - двигатель тут же глохнет.

    На моей оптиме при прогреве с автозапуска даже питание не идет на прикуриватель, мультимедиа выключена и т.д. Как в таком состоянии можно куда-то ехать? Естественно двигателю надо перезапуститься в нормальном штатном режиме перед началом движения.
    Нет. У меня на оптиме и сейчас на пассате ничего не глохнет и не глохло. Открыл машину, сел, нажал на тормоз, реле сбросилось, можно ехать. Глохнет, если не нажав на тормоз, попытаться открыть капот. Сигнализация Starline, притом на пассате штатная в разы круче и более стойкая к взлому, чем на К5 стоит. До сих пор без дубля ключа автозапуск сделать не могут.
    Так что по сабжу это просто криво установленная. Смысл насиловать двигатель дополнительной остановкой и запуском, не пойму.

  8. #477
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.07.2020
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    24
    0 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    ALEXEY
    Настройка отображения профилей
    да уж, напрягает такой момент с остановкой двигателя, придется ехать в нормальный сервис чтобы прошили и не глох двигатель.
    интересно что по цене будет ?

  9. #478
    Участник (460)
    В клубе с
    06.01.2018
    Optima 2.4 GT-line 2018 JF
    Сообщений
    52
    9 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Так запрограмируйте сами, там ничего сложного нет. Инструкцию и таблицу программирования можно найти в интернете. У меня СтарЛайн а93, тоже при открытии двери машина глохла, перепрограмировал и все как у людей, сел кнопку нажал два раза и поехал.

  10. #479
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от -ALEXEY- Посмотреть сообщение
    да уж, напрягает такой момент с остановкой двигателя, придется ехать в нормальный сервис чтобы прошили и не глох двигатель.
    интересно что по цене будет ?
    Обычно просто пункт в настройках сигнализации меняется "использовать/не использовать комфортную посадку"или что то типо того.

  11. #480
    Старожил (782)
    В клубе с
    07.10.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    382
    16 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    В таком случае вопрос к экспертам: в автостудиях, где настраивают Старлайн, до комфортного запуска типа доперли, а спецы Мерседеса со своим MercedesMe - нет?


 
+ Ответить в теме
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 384647484950 ПоследняяПоследняя