+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 280 из 280
  1. #271
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Суббренд
    Я это прекрасно понимаю и знаю...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А где кто-то утверждает, что бренд?

    Ну вон, Гоша, выше с таким энтузиазмом выступает за G70, как-будто это имя с целой историей...

  2. #272
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Vyacheslav 48, конечно история.. На ютубе вон про солярис говорят что схожи с ним..

  3. #273
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    это какой у них класс, ну так для себя чисто, мож просто ни кто и не знает что класс у них разный, а в каталоге avto...ru они обе D
    Стингер и г70 по американскому классификатору - small luxury cars
    Оптима - midsize sedan.

    Сантиметры-сантиметры))

  4. #274
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Стингер и г70 по американскому классификатору - small luxury cars

    Оптима - midsize sedan


    У нас тут вроде с пиндоссии никого нет...

  5. #275
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kletcher Посмотреть сообщение
    Я слежу за обсуждением и прихожу в ужас от написанного, как можно подделку Оптиму сравнивать с G70:
    Вообще легко сравнивать. В ужас не приходите, если чего - попейте валерьянки.

    Цитата Сообщение от Kletcher Посмотреть сообщение
    1.Кузов и платформа заднеприводная! - все плюсики рулежка ит.д.
    Определённо есть плюсы заднеприводных машин, развесовка та же самая, но в условиях сибирских нечищенных дорог, минус сомнительный. У нас перекрёстков с кольцевым движением много, а на корейскую автоматику надеяться - себе дороже.
    Цитата Сообщение от Kletcher Посмотреть сообщение
    2. Кузов(железяка) спроектирован наконец то с противошумным- подавлением резонации самого железа, как у немцев!( Оптима орек как оглашенная музыку не слышно- звуковька не помогает)
    120 по трассе... ну не могу сказать, что комфортнее оптимы по шуму, быть может, что у меня полная шумка сделана в машине? на 150 км/ч у себя в оптиме музыку на 5-7 делениях слышно отлично.
    Цитата Сообщение от Kletcher Посмотреть сообщение
    3. Двойное остекленение - снижение шума!
    двойного остекленения не заметил, может и есть.
    Цитата Сообщение от Kletcher Посмотреть сообщение
    4. Внутренняя отделка качественная и тихая.
    да, дорогобогато смотрится, но много аляпистого хрома, и голубая подсветка плафона убила.
    Цитата Сообщение от Kletcher Посмотреть сообщение
    4. Подвеска!
    Прокатитесь пару кругов у кого есть по близости дилер, что тут бредить!!
    По рулёжке г70 ощутимо проигрывает Стингеру, но салон побогаче. Г70 создан для самовлюблённых людей, которые будут говорить себе и близким: "Смотрите, я езжу на премиуме!!!" Да, корейском, да, самым дешёвым.
    Стингер создан для людей, любящих просо ездить. Я на тесте кайфовал на стингере от того, как он в повороты входит. Г70 таких ощущений не вызвал.
    Да и места в багажнике нет, мне как человеку семейному, данное напрягло.
    Г70 машина, имхо, перед девчёнками красоваться и не более. Для одиногого, или для молодой пары. Автомобиль не семейный от слова совсем.

  6. #276
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    Вообще легко сравнивать. В ужас не приходите, если чего - попейте валерьянки.


    Определённо есть плюсы заднеприводных машин, развесовка та же самая, но в условиях сибирских нечищенных дорог, минус сомнительный. У нас перекрёстков с кольцевым движением много, а на корейскую автоматику надеяться - себе дороже.

    120 по трассе... ну не могу сказать, что комфортнее оптимы по шуму, быть может, что у меня полная шумка сделана в машине? на 150 км/ч у себя в оптиме музыку на 5-7 делениях слышно отлично.

    двойного остекленения не заметил, может и есть.

    да, дорогобогато смотрится, но много аляпистого хрома, и голубая подсветка плафона убила.

    По рулёжке г70 ощутимо проигрывает Стингеру, но салон побогаче. Г70 создан для самовлюблённых людей, которые будут говорить себе и близким: "Смотрите, я езжу на премиуме!!!" Да, корейском, да, самым дешёвым.
    Стингер создан для людей, любящих просо ездить. Я на тесте кайфовал на стингере от того, как он в повороты входит. Г70 таких ощущений не вызвал.
    Да и места в багажнике нет, мне как человеку семейному, данное напрягло.
    Г70 машина, имхо, перед девчёнками красоваться и не более. Для одиногого, или для молодой пары. Автомобиль не семейный от слова совсем.
    А Стингер офигенно семейный? Да там удачно расположиться могут только два человека.

  7. #277
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    не, стингер с Г70 одинаковы по салону. Также не семейный. Единственный + у него - лифтбэк.

  8. #278
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    есть платформа у корейцев, из неё по максиму пытаются выжать, сделали уже кучу авто на этой платформе, скоро еще будет большой кроссовер. то что у корейцев маленький лакшери у немцев базовая комплектация, а топ Г70 стоит как с хорошими скидками нормальная комплектация у према. с менталитетом наших богатеев ни кто в сторону базовый версий топовых комплектаций и не смотрит, там уже есть и м пакет, и с пакет, и амг пакет. а для самых-самых мира сего сделали бентли, самый дорогой фольксваген. майбах, самый дорогой мерс, беха только не парится на эту тему, с япами так же, вот вам лексус-тойота или финик нормальный ниссан. для тех кто зарабатывает своими нервами и потом вроде как придумали у корейцев гену, ну а здравый смысл этих людей склоняет их на покупку всё той же пресловутой пятёрки, потому что если приехать на переговоры по бизнесу и показать свое средство передвижения... ну и кто с тобой будет разговаривать.. или если будут то скажут, а что так дорого? не машина это как одёжка по которой встречают, если прикатить на дорогом мерине то и вопросов не будет, просто скажут о.к. покупаем, чтоб в грязь не упасть, они же тоже не бедные

    Добавлено

    все наши разговоры пусты в плане сравнений, у нас у всех разные требования и доход, и в большинстве случаях, просто жаба будет душить выложить два ляма за Г70 , но с лёгкостью мы сможем их отдать за топ оптиму, потому что она лучше по сравнению с ним и не по отделке, а по соображениям

  9. #279
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Золотые слова! Вы не маркетолог Киа?))) Упускает момент))
    Вот именно, дело как раз в том, что хотят топ, а не пустышку. Даже если эта пустышка будет хуже.

  10. #280
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Всмысле стримится надо не к доступному, а к достойному.. Погоня за престижем. Дешёвый бмв, поближе к метро в однушку по цене загородного дома с доступной машиной.. Ну каждому своё. Я бы выбрал загородный дом с Спортажем или Оптимой в комфорте в зависимости от дороги к этому дому


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728