+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 145 из 145
  1. #141
    Новичок (10)
    В клубе с
    12.08.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Ульяновск
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Тоже проблема с приёмом радио. Бодаюсь с ОД. Причину выяснили, проблема в антенне после усилителя. При отключении фишек от стекла приём не меняется, накидываем на эти фишки медные метровые проводоа и приём улучшается. Я предложил ОД сменить мне антенну плавник и поставить от а.м. на которой встроенна ам/фм антенна в него. В итоге отказ, говорят мы не имеем право вносить изменения в конструкцию автомобиля. Итог: буду делать независимую экспертизу и подавать в суд. Продолжение истории напишу))

  2. #142
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от den_73ru Посмотреть сообщение
    Тоже проблема с приёмом радио. Бодаюсь с ОД. Причину выяснили, проблема в антенне после усилителя. При отключении фишек от стекла приём не меняется, накидываем на эти фишки медные метровые проводоа и приём улучшается. Я предложил ОД сменить мне антенну плавник и поставить от а.м. на которой встроенна ам/фм антенна в него. В итоге отказ, говорят мы не имеем право вносить изменения в конструкцию автомобиля. Итог: буду делать независимую экспертизу и подавать в суд. Продолжение истории напишу))
    А что Вам даст плавник? У нас запитка на заднее стекло, к плавнику надо колхозить. Суд их явно это делать не обяжет. А экспертиза покажет, что все впорядке, хотя может и брак в вашем случае. У меня друг на Лани был уже на экспертизе, сигнал проходит, обрывов в проводке нет, свободен.

  3. #143
    Участник (160)
    В клубе с
    17.04.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    42
    2 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Купил авто, зашел в клуб и понял, что хрюканье звуком - фирмненая фишка Оптимы.

  4. #144
    А у меня почему то переодически при разгоне и торможении особенно как будто звук в колонках частично пропадает на долю секунды! Причем и при прослушивании радио и музыки через блютуз! Подскажите, никто не сталкивался с подобным?!

  5. #145
    Новичок (210)
    В клубе с
    31.03.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    24
    4 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Богдан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег225 Посмотреть сообщение
    А у меня почему то переодически при разгоне и торможении особенно как будто звук в колонках частично пропадает на долю секунды! Причем и при прослушивании радио и музыки через блютуз! Подскажите, никто не сталкивался с подобным?!
    Здравствуйте. Нет, таких симптомов, как у Вас, здесь ни кто не описывал. Может подключение колонок плохо контачит (коннектор в разъем не до конца вставлен)? Больше всего на эту мысль наталкивает, что у Вас это происходит при разгоне и торможении особенно, т.е. можно предположить, что само головное устройство или проводка меняют свое положение (возможно плохо закреплены) в пространстве и из-за этого пропадает контакт. Но это лишь мои догадки, может я ошибаюсь, и этого в принципе быть не может.


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415