+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    28
    0 0
    Цвет
    белый
    Город
    Астрахань
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Просто я думаю что ОД там ничего толкового не сделает. Надо по человечески подходить. В любым антишумщикам хотя бы заехать.
    Да в том то и дело дружище, нет у нас в городе специализированных антишумщиков нормальных, ну по крайней мере я лично таких не знаю. Поиск в инете толкового ничего не выдает, одни противоречия, кто то хвалит конторы, кто то эти же конторы хаят, сам буду делать, или попрошу кого не криворукого.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Во вторник снова приедешь, а барабашка опять спрячется...
    видос запишу, несколько дублей уже есть))

  2. #12
    Местный (910)
    В клубе с
    14.03.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    125
    18 28
    Цвет
    --
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VячеслаV Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело дружище, нет у нас в городе специализированных антишумщиков нормальных, ну по крайней мере я лично таких не знаю. Поиск в инете толкового ничего не выдает, одни противоречия, кто то хвалит конторы, кто то эти же конторы хаят, сам буду делать, или попрошу кого не криворукого.
    Там не нужен антишумщик вообще - достаточно любого аккуратного автослесаря или электрика с прямыми руками, который все разберет, закрепит и соберет обратно. Ну и бокс желательно, на улице уже грязно, если крепление посеешь, то задолбаешься искать.

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Chester347 Посмотреть сообщение
    Там не нужен антишумщик вообще - достаточно любого аккуратного автослесаря или электрика с прямыми руками, который все разберет, закрепит и соберет обратно. Ну и бокс желательно, на улице уже грязно, если крепление посеешь, то задолбаешься искать.
    Абсолютно не факт, что "антишумщик" и "аккуратный астослесарь или электрик с прямыми руками" смогут обнаружить первоисточник и устранить его.

  4. #14
    Местный (910)
    В клубе с
    14.03.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    125
    18 28
    Цвет
    --
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Абсолютно не факт, что "антишумщик" и "аккуратный астослесарь или электрик с прямыми руками" смогут обнаружить первоисточник и устранить его.
    Я говорю про вполне конкретную историю с дребезжащим проводом обогрева переднего стекла. У Бэдмэна в инструкции подробно расписано, что и как делать, даже я справился быстро, а человек, который постоянно возится с машинами, сделает все вообще за минуты.

    Симптомы, описанные в начале темы, вот почти один в один с моими, так что на 90% уверен, что надо просто прошумить провод.

  5. #15
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Я тоже уверен что это там, тем более проблема массовая. К любому слесарю и руководить процессом. Возьмут 1000 рублей максимум думаю

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Я тоже уверен что это там, тем более проблема массовая. К любому слесарю и руководить процессом. Возьмут 1000 рублей максимум думаю
    Блажен кто верует...

  7. #17
    Новичок (10)
    В клубе с
    17.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    28
    0 0
    Цвет
    белый
    Город
    Астрахань
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Сделал. Провод в местах прохода проклеил, разъем дополнительно закрепил капроновым хомутом, по всей длине металл куда примыкает жабо дополнительно антискрипом проклеил, но ни хрена не помогло, барабаш не ушел. Может провод вытащить весь надо, который в право уходит под лобовым стеклом и проклеить, но вытащится ли он, я пробовал подергать, не выходит. Попробую завтра видео выложить, если записать нормально получится. Пробовал стоя на месте резкую перегазовку делать, звук появляется от 2,5 тыс. до 3,5 тыс. откуда идет определить не могу, то ли из под центральной консоли, то ли от панели приборов, то ли из под пластиковой накладки лобового стекла хрен поймешь. Если держать обороты то же ничего нет, появляется только при наборе скорости не интенсивно, или при резкой перегазовке, попробовать защиту ДВС откинуть, или отогнуть, может вибрация уменьшится и барабаш уйдет ?!

  8. #18
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VячеслаV Посмотреть сообщение
    Сделал. Провод в местах прохода проклеил, разъем дополнительно закрепил капроновым хомутом, по всей длине металл куда примыкает жабо дополнительно антискрипом проклеил, но ни хрена не помогло, барабаш не ушел. Может провод вытащить весь надо, который в право уходит под лобовым стеклом и проклеить, но вытащится ли он, я пробовал подергать, не выходит. Попробую завтра видео выложить, если записать нормально получится. Пробовал стоя на месте резкую перегазовку делать, звук появляется от 2,5 тыс. до 3,5 тыс. откуда идет определить не могу, то ли из под центральной консоли, то ли от панели приборов, то ли из под пластиковой накладки лобового стекла хрен поймешь. Если держать обороты то же ничего нет, появляется только при наборе скорости не интенсивно, или при резкой перегазовке, попробовать защиту ДВС откинуть, или отогнуть, может вибрация уменьшится и барабаш уйдет ?!
    Удачи в этом безнадежном деле.

  9. #19
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VячеслаV Посмотреть сообщение
    Сделал. Провод в местах прохода проклеил, разъем дополнительно закрепил капроновым хомутом, по всей длине металл куда примыкает жабо дополнительно антискрипом проклеил, но ни хрена не помогло, барабаш не ушел. Может провод вытащить весь надо, который в право уходит под лобовым стеклом и проклеить, но вытащится ли он, я пробовал подергать, не выходит. Попробую завтра видео выложить, если записать нормально получится. Пробовал стоя на месте резкую перегазовку делать, звук появляется от 2,5 тыс. до 3,5 тыс. откуда идет определить не могу, то ли из под центральной консоли, то ли от панели приборов, то ли из под пластиковой накладки лобового стекла хрен поймешь. Если держать обороты то же ничего нет, появляется только при наборе скорости не интенсивно, или при резкой перегазовке, попробовать защиту ДВС откинуть, или отогнуть, может вибрация уменьшится и барабаш уйдет ?!
    Если найдешь решение отпиши.

  10. #20
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от VячеслаV Посмотреть сообщение
    Сделал. Провод в местах прохода проклеил, разъем дополнительно закрепил капроновым хомутом, по всей длине металл куда примыкает жабо дополнительно антискрипом проклеил, но ни хрена не помогло, барабаш не ушел. Может провод вытащить весь надо, который в право уходит под лобовым стеклом и проклеить, но вытащится ли он, я пробовал подергать, не выходит. Попробую завтра видео выложить, если записать нормально получится. Пробовал стоя на месте резкую перегазовку делать, звук появляется от 2,5 тыс. до 3,5 тыс. откуда идет определить не могу, то ли из под центральной консоли, то ли от панели приборов, то ли из под пластиковой накладки лобового стекла хрен поймешь. Если держать обороты то же ничего нет, появляется только при наборе скорости не интенсивно, или при резкой перегазовке, попробовать защиту ДВС откинуть, или отогнуть, может вибрация уменьшится и барабаш уйдет ?!
    Запиши звук на видео и выложи, посмотрим хоть


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя