+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    стоит ли брать машину с кривыми зазорами
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    не бахнутая ли она с автовоза и восстановленная,
    Уверяю тебя, восстановленная будет иметь более ровные зазоры, чем собранная на заводе. Вот когда насторожиться надо!

  2. #32
    Местный (910)
    В клубе с
    14.03.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    125
    18 28
    Цвет
    --
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Moscanov Посмотреть сообщение
    При включении климата или кондиционера( точно не получилось выяснить) из подкапота пошел свист - такое ощущение свист ремня. В чем может быть причина?
    У меня на стоящей машине с работающим двигателем тоже небольшой свист идет. Климат в режиме авто, как оно на выключенном - не смотрел.
    Свист не сильный, примерно на уровне шума от двигателя, так что это я вопринимают как обычную особенность работы всех авто с 2.0.

  3. #33
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Они все такие. Идеально выставленных зазоров на Оптиме нет. Их даже на Кворисе нет, рассматривал не раз в салонах.
    Максим, не знаю, что ты там и где смотрел?!?! - но у меня все зазоры в норме!

    ...только нижний угол водительской двери чуточку не по фэншую
    Последний раз редактировалось Vyacheslav 48; 20.12.2017 в 18:09.

  4. #34
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Vyacheslav 48, да где смотрел, в салонах и смотрел.
    Я не о том что там все криво-косо, но зазоры не идеальны и на разных машинах разные, что видно невооруженным глазом. На Оптимах особенно хорошо видно зазор между пластиковым верхом бампера (решетки), там где значок KIA и передней кромкой капота. У кого капот чуть выше, у кого чуть ниже, у кого справа щель шире, слева уже... Наверное все это в пределах допуска, но заметно без измерительных приборов, стоит чуть присмотреться.

  5. #35
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Vyacheslav 48, да где смотрел, в салонах и смотрел.
    Я не о том что там все криво-косо, но зазоры не идеальны и на разных машинах разные, что видно невооруженным глазом. На Оптимах особенно хорошо видно зазор между пластиковым верхом бампера (решетки), там где значок KIA и передней кромкой капота. У кого капот чуть выше, у кого чуть ниже, у кого справа щель шире, слева уже... Наверное все это в пределах допуска, но заметно без измерительных приборов, стоит чуть присмотреться.
    У меня зазоры были в норме, замки хреново отрегулированы, на 0-ТО исправили, двери стали тише закрываться

  6. #36
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    А у меня водительская дверь чуть ниже чем задняя левая. Видно по рамке стекла. Изначально так было, с салона. Но замки отрегулированы отлично, поэтому ничего делать не просил, от греха...

  7. #37
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Moscanov Посмотреть сообщение
    Товарищи, Всем добрый день.

    Вчера проводил осмотр заказанной машины.При включении климата или кондиционера( точно не получилось выяснить) из подкапота пошел свист - такое ощущение свист ремня. В чем может быть причина? На сколько решаема проблема?
    Когда забирал свою из салона, тоже был слышен свист из под капота. Потом прошел. Видимо на новой машине детали притираются.

  8. #38
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Moscanov Посмотреть сообщение
    Во-первых машину искал 3 недели и каким-то чудом нашлась в нужном цвете и комплектации. Наши горе дилеры могут временно решить проблему со скрипом и впарить тачку с проблемой. Соответственно решил обратиться в сообщество КИА владельцев ,возможно кто-то сталкивался с такой проблемой.
    А что за комплектация такая и цвет, что в мск не могли найти 3 недели, судя по сайтам склады забиты у дилеров.

  9. #39
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    судя по сайтам склады забиты у дилеров.
    ни один дилерский сайт не дает информации о наличии конкретных авто у этого дилера на данный момент. Не знаю как сейчас, возможно уже лучше, но на конец прошлого/начало этого года было невозможно найти в наличие GT любого цвета. Только на заказ. От 1 до 3 месяцев.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Moscanov (21.12.2017)

  11. #40
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    ни один дилерский сайт не дает информации о наличии конкретных авто у этого дилера на данный момент. Не знаю как сейчас, возможно уже лучше, но на конец прошлого/начало этого года было невозможно найти в наличие GT любого цвета. Только на заказ. От 1 до 3 месяцев.
    Все дилерские сайты дают эту информацию, я машину так купил 31 апреля.

    В том же Гермесе мск больше 50 Оптим на сегодня. в том числе GT во всех цветах

    Заказать можно было любой цвет, я вносил предоплату и мне через 3 дня показывали машину на складе КМР в мск, на которую они подали заявку. КМР не подтверждал отгрузку ОД в течении 3 дней. Я нашел машину в другом городе в наличии, в 2 цветах (ABP и SWP) и купил ее там, через день мне 1 ОД звонили и информировали, что КМР подтвердил отгрузку, но у меня уже была машина.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя