+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Всем привет. Подскажите. После мойки загорелась ошибка. На мойке точно не чего не отключали. Какие штекеры проверять, так и не понял. Может когда пылисосили задели случайно.

  2. #32
    Оптимизатор (3035)
    В клубе с
    20.02.2019
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    444
    62 142
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ahramov Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите. После мойки загорелась ошибка. На мойке точно не чего не отключали. Какие штекеры проверять, так и не понял. Может когда пылисосили задели случайно.
    под сидениями разъем.

  3. #33
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Всем привет. Пошевелил все разъемы под сидениями. Снял клему с аккумулятора. Ошибка все равно горит. Подскажите предохранитель есть на это отдельно или нету смысла проверять и надо ехать в дилеру.

  4. #34
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Graft Посмотреть сообщение
    Практический вывод: если (в чем я сомневаюсь) причина в этом разъёме, то, почти уверен, что причина в испарениях воды с резинового коврика пассажира: где-то что-то замыкает от влажности.
    Наверное не совсем так... У меня такое было дважды (здесь можно почитать) - первый раз я даже и не понял почему, но действия с пассажирской сидухой производил, а вот второй раз абсолютно четко запомнил все - машину я мыл за три дня до осмотра, но т.к. она была в гараже, повторной мойки не потребовалось, а при езде до эксперта у меня ничего лишнего (то бишь "беременный человек" не горел. Эксперт, который осматривал мою машину при переходе в другую страховую, куда только не залезал... и одно из действий было движение пассажирского сидения назад до удара, чтобы проверить и сфотать там номер. Так вот именно такое действие и приводит к отходу разъема. Он вроде и на защелке стоит (защелка при этом не открывается), но лампа загорается - попробовал несколько раз и пару раз снова загоралась лампа!!! Я хотел конечно нормально туда залезть и исключить это, но лень пересилила - снова пошевелил и прижал разъемы (хотя за подушки и отвечают желтые, я теребил все) и вуаля - снова НИЧЕГО не горит, а после эксперта прошло уже 1,5 месяца и минимум 3 раза в неделю я езжу на машине.
    Так что вот мои 5 копеек в данную проблему!!!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Vyacheslav 48 (02.07.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234