+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 230
  1. #41
    Кто-нибудь наконец-то сделает алгоритм установки и пользования этой шляпы для чайников? А то говорят смотри видео на макаронском, там все понятно, скачай что-то там откуда-то, потом запиши то ли на флешку, то ли на карту ну и т.д.
    Может кто-нибудь возьмет на себя все с чувством, толком и расстановкой описать и разжевать как увидеть экран своего телефона на экране автомобиля... Думаю многие были бы благодарны...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Kosttya (23.11.2017)

  3. #42
    Участник (610)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    83
    12 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Podolsk Luxury Village
    Настройка отображения профилей
    Почему обделили владельцев айфонов?

  4. #43
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sanche$ Посмотреть сообщение
    Почему обделили владельцев айфонов?
    Вопрос к итальянцам

    Добавлено
    @FCZ, качаешь архив из него файлы в корень флешки в фат32 флешку в магнитолу, потом на паркинге выходишь в виндовс и из него запускаешь. Все)

  5. #44
    Цитата Сообщение от kiffir34 Посмотреть сообщение
    качаешь архив из него файлы в корень флешки в фат32 флешку в магнитолу, потом на паркинге выходишь в виндовс и из него запускаешь. Все)
    Спасибо конечно, но вот как-то хочется, что бы описание сделал человек который поставил эту фичу. Которому можно задать вопросы и т.д. Извини, но я теоретикам не очень доверяю))

  6. #45
    Участник (402)
    В клубе с
    21.07.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    54
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Н.Новгород
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, Я ставил. Подтверждаю. Все именно так, как описал Kiffir34.

  7. #46
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но вот как-то хочется, что бы описание сделал человек который поставил эту фичу. Которому можно задать вопросы и т.д. Извини, но я теоретикам не очень доверяю))
    Вот так вот да? Ну и не буду тогда видео снимать (

  8. #47
    Цитата Сообщение от kiffir34 Посмотреть сообщение
    Ну и не буду тогда видео снимать
    Что-то сегодня я не в тренде)). Сними конечно. А если еще все таки и описалово кратенькое сделаешь - ваще цены не будет. Ну или в видео описалово всех шагов...
    Я просто опасаюсь того, что ставил себе по наводке Дмитрия (который гуру по Менако) штуку, с помощью которой можно смотреть видео, так мало того, что там что бы это самое видео включить надо пляски с бубном устраивать, так у меня почему-то голова висла наглухо через какое-то время и приходилось полностью перегружать. Ни в коем случае к Дмитрию претензий нет, просто там изначально все было сложно. А тут хочется все просто и красиво))

  9. #48
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sanche$ Посмотреть сообщение
    Почему обделили владельцев айфонов?
    Сам не догадываешься?
    Каковы шансы у приложения с таким набором доступов попать в Appstore? Чуть ниже нуля.
    И не ждите подобного, не будет! За вас все решил Apple, вам просто этого не нужно. Хотя может вы и сами пока это не понимаете, но - не нужно. Такая ведь идеология

  10. #49
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Каковы шансы у приложения с таким набором доступов попать в Appstore? Чуть ниже нуля.
    Apple рулит, кто бы чего не говорил! (с) KiaVOD

  11. #50
    Гуру Оптимавод (7123)
    В клубе с
    23.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    654
    145 701
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Что-то сегодня я не в тренде)). Сними конечно. А если еще все таки и описалово кратенькое сделаешь - ваще цены не будет. Ну или в видео описалово всех шагов...
    Я просто опасаюсь того, что ставил себе по наводке Дмитрия (который гуру по Менако) штуку, с помощью которой можно смотреть видео, так мало того, что там что бы это самое видео включить надо пляски с бубном устраивать, так у меня почему-то голова висла наглухо через какое-то время и приходилось полностью перегружать. Ни в коем случае к Дмитрию претензий нет, просто там изначально все было сложно. А тут хочется все просто и красиво))
    За гуру, конечно, спасибо. Но я все-таки продвинутый пользователь - не более. Про видео сразу предупреждал, что решение кривое и винда работает в тестовом режиме. Отсюда и глухие зависоны.
    С Tucsy тоже есть нюансы: чтобы ее установить нужны "пляски с бубном" (один раз). При ее работе музыка с флешки и радио не играют, т.к. идет звук через блютус. Видео дерганней чем в альтернативной прошивке. Зато телевидение и проще и плавнее... Телефон сажает быстрее.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя