+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126
  1. #11
    Новичок (-92)
    В клубе с
    02.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    25
    1 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр Владимиров Посмотреть сообщение
    Времени нет добраться до машины, но за 2 часа беспрерывного просмотра стс в ожидании жены не было ни одного зависания и никаких тормозов, все работает идеально. Я тоже боялся что она будет тормозить и глючить так как автомобильные приблуды стоят в 5-7 раз дороже и с внешними антенами для усиления сигнала. Но нет, все отлично стримится, без каких либо намеков на тормоза
    Александр, большая просьба, посмотрите мой вопрос выше и, если не сложно, дайте комментарий пожалуйста
    Т.к. очень остро стоит сейчас вопрос этот и если все работает как надо, надо заказывать срочно, чтобы успели до НГ доставить
    Основной конечно же вопрос - будет ли работать на ШГУ с Андроид

    Добавлено

    Цитата Сообщение от zebro Посмотреть сообщение
    Сбегал, тоже прикупил, спасибо за инфу)
    Прикупил на али или где-то здесь локально нашел?

  2. #12
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Чот не понял как эта штука подключается? Доп питание на нее нужно? Или просто один провод из нее в смарт, а второй из нее в аукс?

    Добавлено

    И как на магнитоле то потом включить? Видео бы записал

  3. #13
    Цитата Сообщение от ProstoiParen Посмотреть сообщение
    Ждем видео/фото! Если можно будет это незаметно разместить в машине - Приблуда однозначно стоит своих денег и обязательна к покупке
    Просьба сфоткать именно размещение в салоне - чтобы понимать, сильно ли это все "торчит"
    Спасибо!

    P.S. И вопрос - как это все взаимодействует с кнопками на руле/на торпедо?
    или только с телефона надо тыкать?(интересует именно полное зеркалирование экрана iOS, чтобы я.навигатор включать)

    P.P.S. Как вы думаете, форумчане, на JF же c ШГУ на Андроид тоже должно работать?
    Приблуда размером примерно 6-7 сантиметров.
    Фото и видео постараюсь залить сегодня, жена вечером машину отдаст и запишу =)
    У меня она лежит спокойно в нише под aux и usb (телефон мой все равно туда не помещается)
    Кнопки на руле ни как не взаимодействуют, только звук можно регулировать.
    Полное зеркалирование без проблем работает на ios 11 на iphone 7. Можете запускать все что захотите
    P.S. если андроид не штатный проще поставить на него какой нибудь dlna server и стримить напрямую

    Добавлено

    Цитата Сообщение от kiffir34 Посмотреть сообщение
    Чот не понял как эта штука подключается? Доп питание на нее нужно? Или просто один провод из нее в смарт, а второй из нее в аукс?

    Добавлено

    И как на магнитоле то потом включить? Видео бы записал
    Питается от любого USB разьема, можно от зарядки в авто а можно от соседнего USB разъема
    Включается через режим AUX

    Принцип работы приставки заключается в том, что при подаче на нее питания она начинает раздавать wifi, по нему подключаете любое устройство будь то ноут, смарт, или еще что нибудь и включаете стриминг экрана, а приставка же в свою очередь получает сигнал по wifi и из цифрового преобразует его в аналоговый и выводит картинку на экран авто
    Последний раз редактировалось Александр Владимиров; 24.11.2017 в 14:46.

  4. #14
    Новичок (-92)
    В клубе с
    02.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    25
    1 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр Владимиров Посмотреть сообщение
    Приблуда размером примерно 6-7 сантиметров.
    Фото и видео постараюсь залить сегодня, жена вечером машину отдаст и запишу =)
    У меня она лежит спокойно в нише под aux и usb (телефон мой все равно туда не помещается)
    Кнопки на руле ни как не взаимодействуют, только звук можно регулировать.
    Полное зеркалирование без проблем работает на ios 11 на iphone 7. Можете запускать все что захотите
    P.S. если андроид не штатный проще поставить на него какой нибудь dlna server и стримить напрямую

    Добавлено

    Питается от любого USB разьема, можно от зарядки в авто а можно от соседнего USB разъема
    Включается через режим AUX
    Если не сложно, можно что-то вроде "видеоинструкции" на примере iphone 7 с ios 11? Просто я пытался в свое время колхозить дома такую же схему только с зеркалированием на ТВ и так и не понял как включить этот пресловутый AirPlay Mirroring
    Спасибо за ответы!

  5. #15
    Цитата Сообщение от ProstoiParen Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можно что-то вроде "видеоинструкции" на примере iphone 7 с ios 11? Просто я пытался в свое время колхозить дома такую же схему только с зеркалированием на ТВ и так и не понял как включить этот пресловутый AirPlay Mirroring
    Спасибо за ответы!
    Хорошо, сегодня ближе к вечеру загружу видос как это работает на iphone

    Добавлено

    Еще кстати крутая тема то что есть не только AV выход но и HDMI.
    Брал приставку к домой, и на одном из телевизоров нет в принципе смарт функций, так вот подключил к нему и по кайфу можно что нибудь стримить =) или в игры играть на большом ТВ (хотя я хз.... не особо удобно это)

    Добавлено

    Кстати... забыл вам про самое важное сказать.... Так как эта система штатно разрешена производителем авто, то во время движения изображение сразу же отключается и пишет мол следи за рулем и не разбейся. Те у кого infinity система это лечится очень просто, у кого простая аудиоподготовка тоже не сложно в принципе это лечится а вот что там с JF я ХЗ не вдавался

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    ProstoiParen (24.11.2017)

  7. #16
    Гуру Оптимавод (1777)
    В клубе с
    13.08.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    792
    39 10
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр Владимиров Посмотреть сообщение
    Приблуда размером примерно 6-7 сантиметров.
    Фото и видео постараюсь залить сегодня, жена вечером машину отдаст и запишу =)
    У меня она лежит спокойно в нише под aux и usb (телефон мой все равно туда не помещается)
    Кнопки на руле ни как не взаимодействуют, только звук можно регулировать.
    Полное зеркалирование без проблем работает на ios 11 на iphone 7. Можете запускать все что захотите
    P.S. если андроид не штатный проще поставить на него какой нибудь dlna server и стримить напрямую

    Добавлено



    Питается от любого USB разьема, можно от зарядки в авто а можно от соседнего USB разъема
    Включается через режим AUX

    Принцип работы приставки заключается в том, что при подаче на нее питания она начинает раздавать wifi, по нему подключаете любое устройство будь то ноут, смарт, или еще что нибудь и включаете стриминг экрана, а приставка же в свою очередь получает сигнал по wifi и из цифрового преобразует его в аналоговый и выводит картинку на экран авто
    Так в итоге всего задействовано сколько проводов?)

  8. #17
    Новичок (-92)
    В клубе с
    02.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    25
    1 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр Владимиров Посмотреть сообщение
    Хорошо, сегодня ближе к вечеру загружу видос как это работает на iphone

    Добавлено

    Еще кстати крутая тема то что есть не только AV выход но и HDMI.
    Брал приставку к домой, и на одном из телевизоров нет в принципе смарт функций, так вот подключил к нему и по кайфу можно что нибудь стримить =) или в игры играть на большом ТВ (хотя я хз.... не особо удобно это)

    Добавлено

    Кстати... забыл вам про самое важное сказать.... Так как эта система штатно разрешена производителем авто, то во время движения изображение сразу же отключается и пишет мол следи за рулем и не разбейся. Те у кого infinity система это лечится очень просто, у кого простая аудиоподготовка тоже не сложно в принципе это лечится а вот что там с JF я ХЗ не вдавался
    Александр, отключается только видео или вообще вся трансляция?
    Обращение к форумчанам, как это вылечить на JF?

  9. #18
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр Владимиров Посмотреть сообщение
    Приставка Q1
    Отключить экран смартфона можно во время зеркалирования или надо чтобы всегда был включен?

    Добавлено

    То бишь включить карты, проложить маршрут и заблокировать экран можно?

  10. #19
    Участник (145)
    В клубе с
    14.11.2017
    Optima 2.0T GT SW JF
    Сообщений
    69
    4 15
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Vilnius
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ProstoiParen Посмотреть сообщение
    Прикупил на али или где-то здесь локально нашел? Основной конечно же вопрос - будет ли работать на ШГУ с Андроид
    На али, есть много... Про будет ли работать узнаем через 2-3 недели, как моя шайба приедет)
    Последний раз редактировалось zebro; 24.11.2017 в 19:39.

  11. #20
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от zebro Посмотреть сообщение
    На али, есть много... Про будет ли работать узнаем через 2-3 недели, как моя шайба приедет)
    И моя)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя