+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
    Местный (292)
    В клубе с
    19.06.2017
    2.0 Luxe FCC 2017 JF
    8 30
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Леденящая душу история))) Это кия))
    Ага, ждем еще сюрпризов((

Оптимизатор (2564)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    55 44
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Цитата Сообщение от argentom Посмотреть сообщение
    У меня один раз потолок намок, после того как машина простояла 2 недели на воздухе, я включил обогорев лобового и принудительно выключил кондиционер (он сушит воздух), с потолка начаоа капать в районе пассажирского козырька. Приехал к дилеру сказал, что за нах. Сказали конденсат. Это в машине за 1,5 М. Ни в одной машине такого не видел, даже в Волге 1995 г.в.
    Не поверил, записался на сервис, думал лобовое ссыт после замены. Разобрали потолок, лили из шланга, нет протечки, заставил бить из керхера, все равно хоть бы хрен - сухо. Вообщем мистика. Денег за диагностику ОД не взял. Хотя изначально хотел 2500.
    У меня такая ерунда была на предыдущей машине, один раз не то что капнуло, а сикануло из очечника, я испугался, думал уплотнитель, но всё нормально было, так что вытер тряпочкой и забыл, как ни странно, больше не было такого

Новичок (-109)
    В клубе с
    10.10.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    1 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Астрахань
    Имя
    Даниил
    У меня на TF задняя фара просто плавает, видно, что не запотевание, а откуда-то попадает вода. Но мне для начала решили поменять просто прокладку... На выходных ездил на замену. Мне поменяли прокладку ( еще поддон снимали и по новой герметиком проходили, так как подтекал ), но время уже было почти 7 часов вечера, то фару просушить они мне не успевают и придется приехать в следующий раз. Это первая машина где я езжу к дилеру и сталкиваюсь с гарантией и просто в большом огорчении, какое отношение к клиентам.

Старожил (583)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    15 36
    @Даниил., Обе фары делали, просушили, все хорошо

Участник (10)
    В клубе с
    22.11.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    0 5
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Krasnogorsk
    Имя
    Mikhail
    парни, у меня тоже запотевает. дилер сказал, что появление маленьких капель норм при морозах или дождях. тут недавно был мороз и сухо, так все исчезло разом у меня. Потом постоял в отапливаемой парковке. Тоже все пропадает. В книжке про это написано, но не знаю, может на то все-таки поставить вопрос ребром - мол, с*уали?)

Местный (610)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    12 3
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    у себя то же заметил запотевание, передняя левая. завтра буду дилеру звонить, узнавать что и как они будут делать. вообще, в авто за 1,7млн. это не нормально.

Участник (10)
    В клубе с
    22.11.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    0 5
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Krasnogorsk
    Имя
    Mikhail
    привет. как решилась проблема? у меня в сухую погоду все проходит. думаю, это норма по паспорту.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123