+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
  1. #1

    Оптима для пенсионеров?

    Три месяца владения. Начал скучать по Крузу. Хетчбэк. 1.8. Драйв. Механика. Повороты. Нормальная работа есп. Сейчас много лошадей. Легко 180 на трассе. Хочу снова гольф класс. Блииинн. Что со мной???? Для кого она? Моргаю в левом ряду всем. Все щемяться вправа как только видят Ее. Я не знаю что делать)

  2. #2
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maxim kurbatov Посмотреть сообщение
    ...Крузу. Хетчбэк. 1.8. Драйв....
    Поржал......
    Конечно же Оптима не гоночный болид, но называть езду на Крузе драйвом это что то.........

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    frommyhand (12.12.2017),Эмиль Магомедович (08.12.2017)

  4. #3
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maxim kurbatov Посмотреть сообщение
    Три месяца владения. Начал скучать по Крузу. Хетчбэк. 1.8. Драйв. Механика. Повороты. Нормальная работа есп. Сейчас много лошадей. Легко 180 на трассе. Хочу снова гольф класс. Блииинн. Что со мной???? Для кого она? Моргаю в левом ряду всем. Все щемяться вправа как только видят Ее. Я не знаю что делать)
    Я как бывший владелец Opel Astra J и Opel Astra J GTC в корне не соглашусь про пенсо Оптиму.

  5. #4
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    02.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    512
    60 42
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт Петербург
    Настройка отображения профилей
    У меня конечно не такой богатый опыт вождения, но я вставлю свои пять копеек)))
    Рио достаточно компактная карета и лошадок под капотом чуть меньше табуна и мотор послабее,
    но в целом очень резвая и маневренная
    Оптима более солидная, помощнее в целом, но под соответствующее настроение не менее резвая чем Рио
    Тоже чаще замечаю, что не располагает оптима к драйву... какая-то она ... вальяжная что ли..
    но ещё раз повторю, под настроение «погонять» она достаточно отзывчивая)))
    Вывод - оптима не пенсия!!! Просто настроение гаффно

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    franker (10.12.2017)

  7. #5
    Круз это тот самый Chevrolet Cruze? И ты называешь этот сраный Daewoo драйвом???!!! Эта телега исключительно с 1,8 механикой хоть как-то ехала. Все остальные сочетания двигателя/коробки полный отстой. Да эта Дэу и с РИО не встанет рядом если говорить про драйв. Без обид, но блин нашел драйв))).
    з.ы. по поводу ЕСП ничего не могу сказать...

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Mitten (08.12.2017)

  9. #6
    Участник (-110)
    В клубе с
    11.08.2014
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    34
    1 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Предыдущей машиной была Альфа 159, вот там драйв был, да тут скучаю без него, но пенсионерской Оптиму точно не назову!

  10. #7
    Драйв не в смысле гонка. Да, 1.8 никуда не ехал. Я и не об этом. Оптима 2.4 тоже тухлая как и Круз. Но те повороты что я зимой проходил на Крузе с улыбкой на лице и ручничком больше не существуют для меня. Да и летом тоже. Я вообще о гольф классе. Хорошо таурега не взял.

  11. #8
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maxim kurbatov Посмотреть сообщение
    Драйв не в смысле гонка. Да, 1.8 никуда не ехал. Я и не об этом. Оптима 2.4 тоже тухлая как и Круз. Но те повороты что я зимой проходил на Крузе с улыбкой на лице и ручничком больше не существуют для меня. Да и летом тоже. Я вообще о гольф классе. Хорошо таурега не взял.
    Отключи ESP и входи в любые повороты на ручнике У меня вот вообще появилось впечатление, как снег выпал, что эта система вообще не отключается, каждые пару минут индикатор моргает.
    Насчет тухлости Оптимы 2.4 ну я даж не знаю.

  12. #9
    Я знаю насчёт тухлости))) корму уносит у оптимы даже с есп. А ты предлагаешь. И ручник электронный. Да и странно это смотрится на машине длинной 5 метров. Короче хочу вторую гольф гт или бмв копейку. Эту походу жене

  13. #10
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maxim kurbatov Посмотреть сообщение
    Я знаю насчёт тухлости))) корму уносит у оптимы даже с есп. А ты предлагаешь. И ручник электронный. Да и странно это смотрится на машине длинной 5 метров. Короче хочу вторую гольф гт или бмв копейку. Эту походу жене
    Там кстати Весту СВ подвезли не так давно, чего еще за бнв или фольцы, поддержи отечественного производителя


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя