+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
    V.I.P.Optimaclub (38857)
    В клубе с
    21.03.2012
    Optima 2.4 Prestige JF
    779 1,091
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Покупаю, но купил бы TF первого выпуска новую с большим удовольствием. :-))))

Добавлено

Особого выбора сейчас Нет, Камри такой же шлак как и Оптима, только радости она не принесет и с каждым годом все страшнее и страшнее. Мазда, это Мазда, для пацаны от 18 до 25. Мондео 2012 г.в. первый рестайл в середине 2018 и то вилами на воде. Соната, хм думал, та же Оптима но дороже и по комплектации беднее.
    Остальное что есть, это турбо дристалки с роботом. А что то более менее приличное плюс 1-1.5 млн к цене Оптимы. Лично у меня желания переплачивать Нет, я переплатиь в том году, не намного подобное авто и лучше Оптимы. Доп шумка на Оптиму плюс 50 тыс и на выходе как авто за 2.5 млн, а хочешь что бы это дорогое авто ехало и звучало, то приготовь минимум 3 млн.

Местный (1689)
    В клубе с
    02.04.2014
    Optima 2.0T GT JF
    33 18
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Сосновый Бор Лен. Обл
    Имя
    Алексей
    @STB, как то тебя сегодня очень трудно прочесть может утро, попробую попозже

Местный (292)
    В клубе с
    19.06.2017
    2.0 Luxe FCC 2017 JF
    8 29
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Станислав
    Цитата Сообщение от ЧЕРЕПАХА Посмотреть сообщение
    Купил бы...только попытался бы больше скидосов выудить с дилера...........
    +100500

V.I.P.Optimaclub (38857)
    В клубе с
    21.03.2012
    Optima 2.4 Prestige JF
    779 1,091
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
    Имя
    Станислав
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Покупаю, но купил бы TF первого выпуска новую с большим удовольствием. :-))))

Добавлено

Особого выбора сейчас Нет, Камри такой же шлак как и Оптима, только радости она не принесет и с каждым годом все страшнее и страшнее. Мазда, это Мазда, для пацаны от 18 до 25. Мондео 2012 г.в. первый рестайл в середине 2018 и то вилами на воде. Соната, хм думал, та же Оптима но дороже и по комплектации беднее.
    Остальное что есть, это турбо дристалки с роботом. А что то более менее приличное плюс 1-1.5 млн к цене Оптимы. Лично у меня желания переплачивать Нет, я переплатиь в том году, не намного подобное авто и лучше Оптимы. Доп шумка на Оптиму плюс 50 тыс и на выходе как авто за 2.5 млн, а хочешь что бы это дорогое авто ехало и звучало, то приготовь минимум 3 млн.
    Если коротко, есть желание потратить на авто от 2.6 млн не бери Оптиму.

Оптимист (8813)
    В клубе с
    31.03.2016
    Optima 2.0T GT JF
    181 70
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    @Vov4ik, купил бы, но 2.4)

Местный (910)
    В клубе с
    14.03.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    18 28
    Цвет
    --
    Город
    Санкт-Петербург
    Купил бы. Машина на четверку, но очень честную. Раздражающих вещей три - неинформативные тормоза (останавливается машина, впрочем, нормально), тупой датчик дождя и плохой прием радио. Со всеми тремя можно смириться. Когда покупал, то в финале выбирал между Оптимой и Мондео. Сейчас, зная недостатки, иногда появляется мысль - а может лучше все-таки было бы взять Мондео? Но вряд ли - у Моника наверняка есть свои недостатки, о которых не знаю, и которые не факт, что раздражали бы меньше.

Да и плюсов у Оптимы полно: просторная внутри, комфортная, вполне достойная начинка даже в моей простой комплектации. Ну и ценник хороший.

Старожил (1190)
    В клубе с
    24.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    31 3
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Взял бы, по любому. Хоть тут и полно всяких косяков описывают, не у всех они встречаются. А если и встречаются, то либо устраняются либо просто забиваешь на них.
    У меня сейчас пробег 18к, никаких проблем не было. Недавно начал придераться к мелочам типа музыка через блютус подлагивает иногда, иногда хочется по мощней чтоб была... И тут я повёз тёщину королу на замену резины... И как я был рад сесть обратно в свою ласточку, я так радовался всем этим кнопочкам и отделке, что теперь люблю её ещё больше))) Так что взял бы точно. Своих денег она стоит, вариантов не много на замену, все нормальные от 2.4 млн.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MAXSPB69 (21.12.2017),STB (21.12.2017)

Оптимист (14729)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    295 167
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Цитата Сообщение от jgunec Посмотреть сообщение
    Взял бы, по любому. Хоть тут и полно всяких косяков описывают, не у всех они встречаются. А если и встречаются, то либо устраняются либо просто забиваешь на них.
    +100500, все написано слово в слово, как я и думаю

Новичок (10)
    В клубе с
    20.12.2017
    Optima 2.4 Prestige
    0 0
    Город
    Нижний Новгород
    От души, парни! Поеду брать)))2.4 престиж. За 1.489 сторговался)
    Согласен со многими:сейчас достойных в такой ценовой категории нет....оптима -лучшее! На мой взгляд. Брать за 2+ляма-рука не поднимается;)через месяц другой-просто Машина....ко всему привыкаешь...а внешний вид и интерьер-многое значит...всем от души и ровных дорог! С наступающим всех!)

ОптимаФан (14804)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    306 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим