+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    ОптимаФан (71426)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,205
    1,427 1,300
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Otar, К Луганску ближайший Ростов на Дону . Там есть ребята толковые. Если что ,могу контакты найти. Но бабла готовь по любасу ) Либо возможно найти на разборке карабас ,но опять же лотерея.

  2. #12
    Новичок (-30)
    В клубе с
    04.01.2018
    2.0 t-gdi TF
    Сообщений
    9
    0 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Луганск
    Имя
    Otikolg13
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Ну вот даже если кто-то напишет, что мол было похожее, при ремонте поменяли фрикционы в гидротрансформаторе - вы что, самостоятельно полезете их менять?
    Или мастеру будете рассказывать, что на форуме написали мол, надо сделать так-то...

    Я понимаю, что сложно со спецами, но может в РФ прокатиться, чтобы там посмотрели... Не может же быть такого, чтобы авто с АКПП эксплуатировались уже лет 15-20 и никто в приемлемом радиусе не понимал, как их ремонтировать...

    Добавлено

    Ну вот даже если кто-то напишет, что мол было похожее, при ремонте поменяли фрикционы в гидротрансформаторе - вы что, самостоятельно полезете их менять?
    Или мастеру будете рассказывать, что на форуме написали мол, надо сделать так-то...

    Я понимаю, что сложно со спецами, но может в РФ прокатиться, чтобы там посмотрели... Не может же быть такого, чтобы авто с АКПП эксплуатировались уже лет 15-20 и никто в приемлемом радиусе не понимал, как их ремонтировать...


    Вот эта фраза меня смущает больше всего, тут коробка вообще никак не работает (точнее, мысль сразу к "бублику" тянется)...

    Тут есть ветка партнёров, там фирма rekpp (кажется так), попробуй там описать проблему, может что посоветуют...
    Самостоятельно я не полезу конечно, хотя фрикционы поменять ничего сложного, на днях еду к мастеру буду общаться, если согласиться будем вскрывать и смотреть по месту.
    Почему я спрашиваю про симптомы и т.д. просто есть такие мастера у нас которые сдерут до копейки, а проблема крылась в какой-то мелочи, а нарасказывают потом, что да как!
    Я так понимаю "бублик" это не сильно приятное из всего, что могло накрыться!
    Вообще бублик у нас реставрируется или легче новый купить?
    Но у меня не вибрации ничего такого нету, динамика какая была такая и есть!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    @Otar, К Луганску ближайший Ростов на Дону . Там есть ребята толковые. Если что ,могу контакты найти. Но бабла готовь по любасу ) Либо возможно найти на разборке карабас ,но опять же лотерея.
    Если у себя по месту не найду мастеров, я вам напишу, спасибо!
    На разборке акпп искать не хочу, мне кажется лучше свой сделать и буду уверен, что все ок!

  3. #13
    Новичок (-30)
    В клубе с
    04.01.2018
    2.0 t-gdi TF
    Сообщений
    9
    0 0
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Луганск
    Имя
    Otikolg13
    Настройка отображения профилей
    Ребята, сегодня ездил по сто, мнения разделились, одни говорят дело в коробке, другие говорят дело в приводе правый внутренний шрус (есть небольшой люфт) и вот я думаю из за привода могут быть толчки(пинки) при запуске автомобиля в положени N иногда толчок есть и в положени (P).
    Еще такой момент, на подъемнике когда была машина, при переключении с n на d положив руку на корпус коробки толчков в самой коробке не ощущаю, а вот когда берусь за ось приводов при толчках отчетливо слышно удары по приводам. вопрос такой, буду ли я слышать удары через корпус акпп рукой, если неисправность в коробке?))

  4. #14
    Приветствую, ну как решили проблему, у меня теже проблемы?!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12