+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78
  1. #11
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    а нафига ГТ нужна по цене Стингера?
    Как я понял из обзоров Стингера - Оптима и Стингер все же по сути разные машины и друг друга не заменяют. Кому то Оптима предпочтительнее, кому то Стингер поинтереснее.

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Как я понял из обзоров Стингера - Оптима и Стингер все же по сути разные машины и друг друга не заменяют. Кому то Оптима предпочтительнее, кому то Стингер поинтереснее.
    Я не спорю что разные,но блин практически в одну цену Стингер на голову драйвовее, а потенциальный клиент ГТ ищет именно драйв. Вот если бы на Оптиме ГТ был полный привод (за те же деньги что и монопривод), я бы выбрал ГТ чем Стингер)

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Так мало того и подарков даже не предлагают, все допы за доп оплату.


    Форумчане!!!! Подскажите агрегатор по поиску машины в наличии у дилеров. Ищу ГТ
    В Мэйджер Рига 2 штуки есть, но 2017 года.
    О каких подарках речь? Сейчас практически все цены переписали, Киа ставит гуманные цены на Оптиму. Тот же Мондео с 2.5, кожа, лед стоит теперь 1.84 млн.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #14
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    а потенциальный клиент ГТ ищет именно драйв
    Не обязательно. Потенциальный клиент может искать просто мощный комфортный седан. Мощный двигатель - это не только драйв, но и банальные удобство и безопасность на трассе и дополнительные возможности для маневра в городе. Покупатели БМВ-7 и Ауди А8 явно не для драйва их покупают, но моторы там весьма неслабые.

  6. #15
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Потенциальный клиент может искать просто мощный комфортный седан. Мощный двигатель - это не только драйв, но и банальные удобство и безопасность на трассе и дополнительные возможности для маневра в городе. Покупатели БМВ-7 и Ауди А8 явно не для драйва их покупают, но моторы там весьма неслабые.
    Вот это все есть в Стингере только на более высоком уровне) А БМВ-7 и А8 это совсем другое. Ну да ладно, ждем G70))

  7. #16
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Вот это все есть в Стингере только на более высоком уровне
    Знаешь, я думаю стоит делать выводы, что там есть, а чего нет - когда попробуем сами. А пока мы ничего не знаем про ездовые свойства Стингера. Про Оптиму тоже много всяких обзоров, совсем тупых и более-менее адекватных, но только по ним нельзя сделать выводы и понять, как едет машина. Для этого надо хоть раз на 10 минут сесть за руль самому.

  8. #17
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @MAXSPB69, Согласен))

  9. #18
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Я не спорю что разные,но блин практически в одну цену Стингер на голову драйвовее, а потенциальный клиент ГТ ищет именно драйв. Вот если бы на Оптиме ГТ был полный привод (за те же деньги что и монопривод), я бы выбрал ГТ чем Стингер)
    Где же в одну? Разница будет тысяч 300 с учетом того, что минимальная комплектация стингера в 1990 тысяч у нас скорее всего не появится, как пишут в обзорах. Их дилеры не будут ввозить.

  10. #19
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Где же в одну? Разница будет тысяч 300 с учетом того, что минимальная комплектация стингера в 1990 тысяч у нас скорее всего не появится, как пишут в обзорах. Их дилеры не будут ввозить.
    ГТ уже 1.9 млн+еще подорожает. А базу возить будут, если будут заказывать, а заказывать будут. Так как задний привод с самоблом очень интересный вариант.

  11. #20
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Я не спорю что разные,но блин практически в одну цену Стингер на голову драйвовее, а потенциальный клиент ГТ ищет именно драйв. Вот если бы на Оптиме ГТ был полный привод (за те же деньги что и монопривод), я бы выбрал ГТ чем Стингер)
    Так у оптимы нет драйвовых моторв. Дайв начинается там где 300+ коней и 500+ момента и где сотка из 5 секунд выезжает. А ГТ оптима это не более чем обычный большой седан для комфортного передвижения и минимально необходимого запаса динамический качеств на трассе ив городе.
    А вот стингер это уже как бы задел на что-то более драйверское, но опять же с мотором 2т он точно нафиг не нужен.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя