+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21
    Участник (209)
    В клубе с
    07.07.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    66
    4 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Не только автомир. Я покупал кияшки у ФМ и АГ, авто выдавали сразу с ПТС в день оплаты.
    Кстати, про ФМ (фаворит моторс) тоже ходит слух о скорой кончине. Мол их уже несколько раз перекупали .. и не долго осталось ждать момента .

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Дмитрий 1986, может и так... Особенно если судить по их дилерскому сервису, где приспособления и часть инструмента давно поломалась, а новый никто не покупает...
    Тормозуху по старинке меняют, один качает, другой крутит штуцера

    Я от них решил уйти совсем, не устраивает многое...
    Жаль только одно - они наверное единственные из дилеров КИА принимают в оплату за авто пластик, причём с нормальным МСС "автосервис", а не перевод или снятие наличных...
    Так что получалась дополнительная скидка за счёт кешбековых/бонусных карт...

  3. #23
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Дааа, что в стране твориться и главное люди страдают, а "Пизнесменам" все проходит безнаказанно?!?!?!?!
    Я свою брал - сначала в Пандоре на Ушинского там мне тоже начали мозХ пудрить и говорить про 2 недели... месяц. А поехал в Шувалово Моторс на Выборгском Там сделали все очень быстро... я так же заплатил аванс 5000 руб, через 2 дня пришла моя машина, я ее посмотрел снаружи, внес деньги в сбербанк и на след. день забрал машину.
    А про на...дуваловку, что Катя написала - вы обратили внимание, что : "Один из пострадавших Кирилл Жуков рассказывает, как долго копил на новенькую Kia. Четыреста тысяч рублей внёс из личных сбережений, ещё столько же - пришлось взять в кредит."
    Получается, что ему предлагали Оптиму за 800 000 руб.!!!!!! А это понятно сразу, что надуваловка!!! Я уже писал как то, что при покупке своей тоже съездил в один салон, где предлагали Оптиму на 300 000 дешевле?!?!?! Сказали, что они правда 2016 года выпуска и стоят на складе.... потом выяснилось, что они берут предоплату и начинают пудрить мозХ, а на выходе ничего... Так что про бесплатный сыр все мы знаем, но все равно сказки и халявы то хочется

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Получается, что ему предлагали Оптиму за 800 000 руб.!!!!!!
    Там ни слова про то, что это Оптима ))
    Салон и другими КИА торговал...

  5. #25
    Участник (209)
    В клубе с
    07.07.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    66
    4 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Получается, что ему предлагали Оптиму за 800 000 руб.!!!!!!
    Нет, не правильно. Катя написала про KIA а не про оптиму. Соответственно там народ кинули на разные модели одной марки. Может быть (что скорее всего), он покупал РИО, только он подходит под этот ценник. ибо все остальное дороже.

  6. #26
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Дмитрий 1986 Посмотреть сообщение
    ибо все остальное дороже.
    Пиканто, рио, сид и даже соул прошлого года за 800к можно купить...

  7. #27
    Участник (209)
    В клубе с
    07.07.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    66
    4 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Дмитрий 1986, может и так... Особенно если судить по их дилерскому сервису, где приспособления и часть инструмента давно поломалась, а новый никто не покупает...
    Тормозуху по старинке меняют, один качает, другой крутит штуцера

    Я от них решил уйти совсем, не устраивает многое...
    Жаль только одно - они наверное единственные из дилеров КИА принимают в оплату за авто пластик, причём с нормальным МСС "автосервис", а не перевод или снятие наличных...
    Так что получалась дополнительная скидка за счёт кешбековых/бонусных карт...
    я там покупал машину. Вроде бы все и не плохо. Но когда выяснилось, что предпродажка авто не была сделана - поехал к ним. В общем фары поднимали долго и .. с каким то гемороем. Жаловался на звук, что мол хрипят колонки на малой громкости. Какая то фигня говорю. Они мне, что это нормально, вы же не BMW купили (эта фраза меня вообще взбесила). Оказывается у меня не была включена функция объемного звука (при нем не хрипят колонки на малой громкости). инженер по гарантии вообще отказался протягивать руку при знакомстве ("уважение" прям дикое)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Пиканто, рио, сид и даже соул прошлого года за 800к можно купить...
    Забыл я про эти тележки )) сид за 900 уже хотя на палке, да. соул прошлого года. Скидосы не делают зараза.. да и нет их в том году маме покупал (в декабре), машин по Москве очень мало оставалось, а изготовлять их уже прекратили, а возобновят только в конце января этого года (такая инфа была от проверенного источника).

  8. #28
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Жаль только одно - они наверное единственные из дилеров КИА принимают в оплату за авто пластик, причём с нормальным МСС "автосервис", а не перевод или снятие наличных...
    Автогермес на рязанке принимает к оплате карточки.

  9. #29
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Дмитрий 1986 Посмотреть сообщение
    инженер по гарантии вообще отказался протягивать руку при знакомстве ("уважение" прям дикое)
    Ага, их инженеры это нечто... У меня так и ни разу не увидели гарантийного случая, вот хочу в АГ, где жене покупал, попробовать.
    Тем более их представитель появился в форуме...

    Цитата Сообщение от Andruha13 Посмотреть сообщение
    Автогермес на рязанке принимает к оплате карточки.
    Нет, за авто не берут, за сервис только (ну и страховки там всякие, допы...)

  10. #30
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Нет, за авто не берут, за сервис только (ну и страховки там всякие, допы...)
    За покупку да. Наличкой расплачивался. Поначалу губу раскатал, сколько мне миль упадет, когда карточкой аэрофлота расплачусь)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя