+ Ответить в теме
Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 549
  1. #371
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Почему у вас криворукие работники?, вот реально им наплевать на всё)))
    На крышке багажника где щели замазывали герметиком, (изнутри по отзывной)
    Наипростейшая, наитупейшая процедура - замазать щель!!!
    На чёрной машине белый герметик( в накладной указан чёрный), так ещё и щель не замазали!!!
    А по контуру железки прошлись!
    Если такую процедуру не сумели сделать, то более сложную категорически нельзя доверять!!!
    Увидел когда лампочку менял;)

    Добавлено

    На вашем месте, яб выгнал пинком под зад таких сотрудников, вы стараетесь, распинаетесь тут, сглаживаете конфликтные ситуации по разным причинам, а у вас оказывается есть люди которые просто гадят, гадят специально...

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    KIA Denis (29.05.2019),Optimalno (29.05.2019)

  3. #372
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KIA Denis Посмотреть сообщение
    Добрый Вам ,спасибо за видео.
    Точно не понять о каком звуке ,настолько он неуловим с помощью видеокамеры ,что сразу не скажешь.
    Добрый! Да не за что в принципе. Я на тестовой 2.4 ехал когда до покупки - вот там рис прям рис.А у меня может и есть фоном доп. шумок - но ни в какое сравнение вот с этим:

  4. #373
    Официальный Дилер (1435)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    172
    29 66
    Цвет
    BLACK
    Город
    Москва
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    @Вот Денис, Доброго Вам ,прошу Вас согласовать время для визита и проверки качества выполненных работ.

  5. #374
    Участник (460)
    В клубе с
    06.01.2018
    Optima 2.4 GT-line 2018 JF
    Сообщений
    52
    9 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Всем привет.
    Вот и я хочу дополнить отзыв о последнем посещении дилера.
    Решил я доделать то что не доделали в сервисе, а именно подкрасить протертость от заднего фонаря( хотя по отзывной должны были закрасить) снимаю фонарь подкрашиваю, и тут замечаю трещину в краске около пистона, особо значение не придал думал пистон меняли снимали-вставляли и краска лопнула. Подкрасил, сижу жду пока высохнет и тут понимаю что снимая фонарь мне не попалось никаких дополнительных прокладок, и тут до меня доходит что слесаря просто подрихтовали кузовщину, и заглянув под обивку я увидел следы удара от чего и лопнула краска у пистона.
    Жаль что фото сразу не сделал, а уже после подкраски .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190527_190539.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	47136Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190527_190557.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	41.4 Кб 
ID:	47137Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190527_190937.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	47138Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190527_191024.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	120.3 Кб 
ID:	47139
    Это посещение перечеркнули все плюсы моего первого посещения на нулевое ТО, где меня можно сказать чуть ли не в попу целовали. Темное пятно между ближним и дальним не устранили, тупо подняли фары за 600р и сказали что у вас мол все норм с завода, менялись ли реально настройки, калибровался ли датчики положения AFLS у меня теперь под вопросом.
    Фраза сказанная приемщиком: - поприсутствовать хотите? теперь кажется какой-то издевкой, доверился по опыту первого посещения когда оставлял вам авто на 2 суток, думал чего над душой стоять, работа не пыльная подключить комп, да прокладки поставить. Время работ обозначили в полтора часа и со спокойной душой оставив вам авто отошел по своим делам. Теперь от машины ни на шаг не отойду.

  6. #375
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Им наплевать, не их машина то)))

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DoZer41 (04.06.2019),Optimalno (02.06.2019)

  8. #376
    Оптимизатор (3035)
    В клубе с
    20.02.2019
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    444
    62 142
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @DoZer41, @Вот Денис, у меня при проведении осмотра потертостей от фонарей, ограничились тыканьем пальцем в фонарь, со словами - видишь, свободно ходят, значит ничего не трёт.

  9. #377
    Участник (110)
    В клубе с
    26.04.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    37
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Люберцы
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DoZer41 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вот и я хочу дополнить отзыв о последнем посещении дилера.
    Решил я доделать то что не доделали в сервисе, а именно подкрасить протертость от заднего фонаря( хотя по отзывной должны были закрасить) снимаю фонарь подкрашиваю, и тут замечаю трещину в краске около пистона, особо значение не придал думал пистон меняли снимали-вставляли и краска лопнула. Подкрасил, сижу жду пока высохнет и тут понимаю что снимая фонарь мне не попалось никаких дополнительных прокладок, и тут до меня доходит что слесаря просто подрихтовали кузовщину, и заглянув под обивку я увидел следы удара от чего и лопнула краска у пистона.
    Жаль что фото сразу не сделал, а уже после подкраски .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190527_190539.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	47136Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190527_190557.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	41.4 Кб 
ID:	47137Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190527_190937.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	47138Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190527_191024.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	120.3 Кб 
ID:	47139
    Это посещение перечеркнули все плюсы моего первого посещения на нулевое ТО, где меня можно сказать чуть ли не в попу целовали. Темное пятно между ближним и дальним не устранили, тупо подняли фары за 600р и сказали что у вас мол все норм с завода, менялись ли реально настройки, калибровался ли датчики положения AFLS у меня теперь под вопросом.
    Фраза сказанная приемщиком: - поприсутствовать хотите? теперь кажется какой-то издевкой, доверился по опыту первого посещения когда оставлял вам авто на 2 суток, думал чего над душой стоять, работа не пыльная подключить комп, да прокладки поставить. Время работ обозначили в полтора часа и со спокойной душой оставив вам авто отошел по своим делам. Теперь от машины ни на шаг не отойду.
    Такая же история. Приехал на промежуточное ТО. Сказали по отзывной сделаем зазор на заднем фонаре. Прошло два часа, вызывает мастер (Воробьев Сергей) говорит все сделали. Ну думаю хорошо пойду посмотрю. В итоге оказалось что фонарь даже не снимали. На мои возмущения мастер загнал машину обратно в цех. После чего рабочий снял фонарь, что-то там поковырялся, сказал что прокладок нет в наличии и он не чего не может сделать. Собрал обратно и все. Мастер (Воробьев Сергей) сказал, что придут более толстые прокладки и он мне позвонит через две недели и все устранит. Прошло две недели,звонит мастер, мол приезжайте запчасти пришли держим под вас. Ну думаю хорошо. Приехал, мастер принял сказал ждите. Прошло 3 часа! Ну думаю надо спросить, что так долго! Начал искать мастера. А его нет, говорят уехал тестировать какую-то машину. Ну думаю зайду в цех. Захожу а моя машина стоит к ней даже не прикасались! Мастер появился только через пол часа. На мои возмущения ответил "А что вы хотели у вас по нормам заложено 3н.ч." и это на замену прокладок!. Ну ладно позвонил он в цех, пришел рабочий снял фонарь, ударил молотком с зубилом по внутренней стороне и сказал что все сделал! На мой вопрос, а как же замена прокладок? Ответил что это не помогает! Поставил фонарь и удалился! Потратив при этом 5мин. времени. Прихожу к мастеру высказываю свое не довольствие. Тот тупо смотрит и говорим мол, у всех ремонт делается по разному!Я в шоке! Какого тогда меня мурыжили две недели и где те запчасти которые под меня пришли осталось загадкой. А мастер (Воробьев Сергей) на это так и ни чего не ответил! Испортили все хорошее впечатление об АВТОГЕРМЕСЕ! Руководство! Работайте со своими мастерами! Они портят вам репутацию!!!

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Optimalno (03.06.2019),Вот Денис (03.06.2019)

  11. #378
    Участник (235)
    В клубе с
    27.03.2019
    Optima 2.0 Premium
    Сообщений
    86
    5 3
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Не знаю где вам молотками кувалдами и зубилами что делали, мне исправили без проблем с применением прокладок. И мастер как раз Воробьев Сергей.

  12. #379
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Кому молотком, кому прокладкой)))
    Весело конечно)

  13. #380
    Участник (235)
    В клубе с
    27.03.2019
    Optima 2.0 Premium
    Сообщений
    86
    5 3
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вот Денис Посмотреть сообщение
    Кому молотком, кому прокладкой)))
    Весело конечно)
    Индивидуальный подход к каждому клиенту)

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Вот Денис (05.06.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя