+ Ответить в теме
Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 549
  1. #421
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Увидел один не подключенный разъем с датчика
    мда, а я только недавно их диагноста похвалил хз как так налажать можно было... причем чек же явно писал куда смотреть

  2. #422
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    мда, а я только недавно их диагноста похвалил хз как так налажать можно было... причем чек же явно писал куда смотреть
    Спешили потому что.При этом они так спешат,но всё равно получается медленно.Время было 22.00,а салон работает до 21.00.Просто отдали авто как есть.

  3. #423
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    1.Всё очень долго,что на ТО-1 четыре часа там провел,что на гарантии.При этом работы не сложные.В основном машина просто стоит и долгая мойка. Вам значит не повезло. Видимо была большая загрузка. Потому как все ТО которые я делаю у них укладываюсь в 2-3 часа. Более того был случай, когда я приехал к ним за час до отбытия в питер, попросив мастера приемщика по-братски быстрее - мне все сделали за 1 час!!! и то им пришлось там задницу рвать. За это большое спасибо за понимание
    2.Мастер приёмщик без памяти или врёт.К нему я бы не советовал идти.Механики,которые по несколько раз пытаются сделать одну и туже работу,забывающие подключать разъемы и не замечающие ошибок. Мастер с хорошей памятью, Езжай к Виталию или Сергею. На счет забыли, думаю в конце рабочего дня усталость - человеческий фактор. Но косячок, согласен
    3.В рем. зону можно и не попасть,не любят там посторонних.Кстати я там и не видел никого на мониторе. НЕ ПРИДУМЫВАЙ. В Рем зону тебе ненужно разрешение. Одеваешь жилет который в углу висит и идешь свободно. Я всегда там тусуюсь, познаю тонкости работ для себя лично.
    4.Парковка на территории салона маленькая.Она всегда забита и очень "везёт" если есть свободное место. Вторую кию обслуживаю только здесь, никогда небыло проблемы поставить. Если для вас парковка проблема - может надо скил набить ?)
    5.Поток.У салона много новых авто в наличии,поэтому есть неплохие продажи и много людей приезжает обслуживать свои авто.
    При таком потоке качество оказания услуг ухудшается.Салону нужно много и быстрее.А не качественнее и удобнее для клиента.
    6.Долгая поставка запчастей по гарантии. Это вопрос не к дилеру
    Прокладка шла больше месяца,записаться сразу не получится,очередь бывает расписана на 2 недели вперёд.
    Вот такую работу салона я увидел.
    Выводы каждый для себя сделает сам.
    Но по поводу разъема согласен, косяк, но думаю это усталось в конце дня и время после закрытия. В любом случае не стоит сразу записывать их в черный список.
    Наверно все сталкивались с таким - смотришь в книгу видишь фигу. Или читаешь одну строчку 10 раз и не можешь собраться с мыслями что бы понять ее ))))
    Последний раз редактировалось frommyhand; 22.08.2019 в 23:04.

  4. #424
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Неприятно.
    Затянули время сами.Знакомо мне,попадал.
    Отдали машину можно сказать неисправную.Косяк.
    А я ведь у них покупал авто.Не забывают заранее о качестве обслуживания зато предупредить на 10-ку оценить.
    А страдаем то мы,ваши клиенты!

    Мне кстати тоже перед закрытием машину отдали,а перед этим я должен был со своей старой всё забрать хозяйство.День у меня выдался очень запарестый по работе,ехал к ним своим ходом,машинка моя уже была принята по факту.Усталый не всё забрал,забыл дорогие мне очки.
    Всё с концами!Разводят руками,концов не найти,я даже приезжал к ним по этому поводу,ещё кстати ОСАГО мне с ошибкой сделали.Но ответ был такой:Ваш авто стоял в конце бокса,а камер там нет.Обидно.

    Теперь вот ещё один минус не ехать на обслуживание к этому дилеру!!!

  5. #425
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Но по поводу разъема согласен, косяк, но думаю это усталось в конце дня и время после закрытия. В любом случае не стоит сразу записывать их в черный список.
    Наверно все сталкивались с таким - смотришь в книгу видишь фигу. Или читаешь одну строчку 10 раз и не можешь собраться с мыслями что бы понять ее ))))
    Что-то много "косячков" не правда ли? Там мелочь,тут ляп,здесь просчет,как повезёт.А собственно почему должно везти или нет?
    Если относится к своей работе ответственно,то и "косяки" будут вылезать редко,а не постоянно.
    Насчёт парковки,я не писал,что для меня парковка проблема,я говорил,что она забита частенько.Возможно от времени зависит.Я каждый день утром и вечером проезжаю этот салон по Рязанке,еду на работу и с работы и вижу сколько там мест.
    В чёрный список я салон и не вношу,мне удобно в него ездить,так как по пути.Но надеюсь на улучшение качества обслуживания и сокращения ожидания своего авто.
    Последний раз редактировалось Maksim7; 22.08.2019 в 23:54.

  6. #426
    Старожил (733)
    В клубе с
    04.07.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    297
    15 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Приезжал в сервис на перерегулировку фар, после неправильной настройки в середине сентября. Что могу сказать, быстро исправили, еще и тормозной жидкости долили в качестве бонуса. Второй раз приезжаю в сервис - второй раз хорошие впечатления. Очень приятно работать с Сергеем. В этот раз еще и с Денисом познакомился
    Ребята действительно знают свое дело и на совесть выполняют работы. Огрехи, конечно, бывают у всех, но в этом сервисе вы можете быть уверены, что вам их устранят, еще и извинятся, а не будут отнекиваться. проверено на собственном опыте. Для себя я сервис выбрал

  7. #427
    Официальный Дилер (1435)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    172
    29 66
    Цвет
    BLACK
    Город
    Москва
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Что-то много "косячков" не правда ли? Там мелочь,тут ляп,здесь просчет,как повезёт.А собственно почему должно везти или нет?
    Если относится к своей работе ответственно,то и "косяки" будут вылезать редко,а не постоянно.
    Насчёт парковки,я не писал,что для меня парковка проблема,я говорил,что она забита частенько.Возможно от времени зависит.Я каждый день утром и вечером проезжаю этот салон по Рязанке,еду на работу и с работы и вижу сколько там мест.
    В чёрный список я салон и не вношу,мне удобно в него ездить,так как по пути.Но надеюсь на улучшение качества обслуживания и сокращения ожидания своего авто.
    Приношу извинения.
    На будущее совет, приезжать лучше в сервис до обеда ,чтобы механик спокойно выполнил свои работы, от человеческого фактора никто не застрахован, но "секундантам"под конец рабочего дня по практике не очень везет с ожиданиями в их представлениях. Для ТО и сервисных компаний в 18-00 приехать это очень поздно, об этом обычно пытаются сказать, но клиенты стараются поверить что все всюду успеют и т.д. Тайминг по процессам играет роль ,но кому то быстро важнее ,чем тщательно ...

  8. #428
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KIA Denis Посмотреть сообщение
    Приношу извинения.
    На будущее совет, приезжать лучше в сервис до обеда ,чтобы механик спокойно выполнил свои работы, от человеческого фактора никто не застрахован, но "секундантам"под конец рабочего дня по практике не очень везет с ожиданиями в их представлениях. Для ТО и сервисных компаний в 18-00 приехать это очень поздно, об этом обычно пытаются сказать, но клиенты стараются поверить что все всюду успеют и т.д. Тайминг по процессам играет роль ,но кому то быстро важнее ,чем тщательно ...
    Принимаю извинения,так как уже привык к сервису Киа и все равно ничего лучше предложить мало кто сейчас может.Везде какие-то истории случаются.
    Ну тогда вам можно уже закрываться после 18.00 и никого не принимать.Смысл ,если всё равно не успеть.Я приезжал и раньше на ТО по записи,в 16.45,записан на 17.00 и в итоге на ТО зависал до 21.05.Приезжать в сервис до обеда никак не получится,я же тоже работаю,а в выходной день есть свои дела и время не хочется тратить на посещение сервиса.При этом приезжаю по записи,но вместо того,чтобы авто обслуживалось,оно в основном стоит без дела,возле неё никого нет и долгая мойка,которая как бы техническая.
    Везде нужно присутсвовать самому,чтобы дело двигалось быстрее и более качественно.
    Последний раз редактировалось Maksim7; 24.09.2019 в 12:27.

  9. #429
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Принимаю извинения,так как уже привык к сервису Киа и все равно ничего лучше предложить мало кто сейчас может.Везде какие-то истории случаются.
    Ну тогда вам можно уже закрываться после 18.00 и никого не принимать.Смысл ,если всё равно не успеть.Я приезжал и раньше на ТО по записи,в 16.45 и в итоге на ТО зависал до 21.00.Приезжать в сервис до обеда никак не получится,я же тоже работаю,а в выходной день есть свои дела и время не хочется тратить на посещение сервиса.При этом приезжаю по записи,но вместо того,чтобы авто обслуживалось,оно в основном стоит без дела,возле неё никого нет и долгая мойка,которая как бы техническая.
    Везде нужно присутсвовать самому,чтобы дело двигалось быстрее и более качественно.
    Абсолютно подтверждаю вышесказанные слова. Мне тоже сказали что ТО длится 3 часа, в итоге стоял рядом и о чудо, уложились в 1.5.
    Правда это было в Автогермесе на Красной сосне.
    За качеством следил сам лично, так что там вопросов нет.

  10. #430
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Открою страшный секрет, если стоять в ремзоне около мастера, простые ТО будут проходить существенно быстрее и при этом качественнее, по крайней мере в моем случае чеклист весь проходился. Можно еще парой фраз обмолвиться про киа хотлайн, чтобы уж наверняка.


 
+ Ответить в теме
Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя