+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 549

Древовидный режим

  1. #10
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Посетил сегодня данного ОД, заезжал на ТО-3. По приёмщику все понятно - как обычно вопросов нет. Сергей Владимирович - привет! Заодно мельком познакомил меня с диагностом Виталием. Это, походу, первый диагност ОД КИА которого я видел, кто знает как пользоваться KDS (в плане не то что свисток воткнуть и ошибки прочитать, а понимать логику работы устройства и систем авто). В общем убедился, что обновление версии ПО, которую показывал мне ланч, уже было зашито в ЭБУ моей машины, плюс чекнули быстренько датчик положения кузова ( у меня есть вопросы по логике работы автокорректора. Времени особо не было больше- сошлись на том что сам на ходу посмотрю как себя ведут показания, и если что по результатам заеду для дальнейших танцев с бубном). Так что у кого там все еще левые параметры типа фар и региона на LED фарах - запишитесь в смену Виталия. (ВАЖНО! После смены параметров и калибровки через ПО - надо заново выставить свет, иначе самолеты сбивать будете). В общем, почти все молодцы, кроме редиски кто за деньги заливал антифриз и не убрал за собой:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cool.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	57.4 Кб 
ID:	47879

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Maksim7 (22.08.2019)


 
+ Ответить в теме