+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от LoginzaID: 1344687921 Посмотреть сообщение
    Да харе вам. Бенз у нас хуже с заводов. Я думаю у нас просто напросился стандарты другие.
    И чем же он хуже?! Особенно когда фины и прибалты ломятся в РФ за бензином. И не надо говорить, что они ломятся за ним из за цены. В Белоруссии все говорят про отличный бензин, только опять же, бензин из РФ.

  2. #42
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Зря спорите. На НПЗ топливо Евро-5 (и бензин и дизель) практически не отличаются от такого же в европах...

    Более того, если вы в Европе возьмёте в аренду дизельный авто, то на заправке с вероятностью выше 50% в бак ему потечёт российское ДТ...

    А вот что до сих пор отличает нас от европы или сша - это количество получаемого продукта с барреля/тонны сырой нефти... Не в лучшую сторону...

  3. #43
    Мужики. Ещё раз. По порядку. Я на тачке езжу в Европу часто. В Германию. К друзьям. По работе арендую там машины. Что мой Круз ехал как потерпевший на немецком бензе, что Оптима. Бедарусь, Польша - разницы нет. Разве что расход меньше, но это из за стиля. Там не принято педалировать. Дальше делайте выводы сами. Нет у нас нормального 95 го. Он весь догоняем я присадками. Есть 92 ой. И все.

  4. #44
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Макс, нет у нас 92, нету. База 80, далее через установку , плюс присадки, на выходе 92/95/98/
    С 17 года нпз официальные чистым путем 92 не производят, у них так выход бензина больше и потерь меньше.
    В любом бензине есть теперь присадки, в фирменном добавлена в пакет еще одна дополнительная.
    А в то то что там он лучше, там его бодяжат сети меньше, а точнее не бодяжат т.к. дорого.
    У Лукойла там очень приличный бензин, как и у Шелл. Последний кстати в Калуге как мне кажется , самый нормальный.
    Ты все Газпромнефть заправляешь?

  5. #45

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (29.01.2018)

  7. #46
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Во-первых, мне уже давно совершенно ни к чему себя "выставлять"
    Во-вторых, я никого не выставлял лохом, но если человек пишет откровенную глупость - почему бы и не указать ему на это.
    В третьих уже давно известно всем интересующимся, что бензин у нас ничуть не хуже и не лучше европейского, и давно уже. При всем моем непатриотзме это факт! Истории про "плохой российский бензин", убивающий нежные двигатели иномарок остались в прошлом. Единственное условие - бензин должен быть настоящим, т.е. таким, каким его выпускает НПЗ, а не бодяжным на заправке в Урюпинске (а вот с этим у нас часто проблемы).
    То что я написал "откровенную глупость это твое субъективное мнение!!!", пытаться его навязать всем это глупость...
    То что я писал выше, это мое субъективное мнение! Принимать его за данность некого заставлять не пытался! То что в РФ бензин на многих заправках гавно это факт!
    Что на эминитых брендах люди заправясь едут и машины чихать начинают это имеет место быть. Фины и т.д ближайшие закупают у нас бенз так как нет своих нефте перегонных заводов+ мы ближе всего!
    И каким образом ты поймешь что бензин настоящий с нпз??? Будешь с тестором бегать у каждой заправки???

  8. #47
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ViPeR_ViP Посмотреть сообщение
    И каким образом ты поймешь что бензин настоящий с нпз??? Будешь с тестором бегать у каждой заправки???
    Ну а делать то что?
    Ты сам как понимаешь, что на заправке можно покупать бензин?

  9. #48
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Вопрос вечный этот и ответа на него нет. Все в руках госпожи удачи!

  10. #49
    Старожил (448)
    В клубе с
    11.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    210
    11 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    EKB
    Настройка отображения профилей
    Вторая машина турбо опель на 220 кобыл.
    Свечи иридиевые. Им 130 тысяч км.
    Состояние - как новые. Топливо от рождения лукойл и газпром.

  11. #50
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Ну а делать то что?
    Ты сам как понимаешь, что на заправке можно покупать бензин?
    Заправляюсь на одной заправке всегда. Проблем нет, весь секрет


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345