+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168
  1. #61
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от melifaroh Посмотреть сообщение
    на подвеску гарантия что-то вроде 32 ткм
    Чтобы не думать, что вроде, а что в огороде, надо открыть сервисную и прочитать про ограничения гарантии на отдельные узлы.

    https://www.kia.ru/upload/download/S...Book_01.17.pdf

  2. #62
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.10.2017
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    14
    1 3
    Город
    Санкт-Петербурш
    Настройка отображения профилей
    Всем привет! вкратце.съездил на диагностику подвески в связи с глухим постукиванием чего-то сзади на небольшой скорости на мелких неровностях! нашел им причину в левом в левом заднем амор-е, сняли, разобрали - сток чистый, видимых повреждений нет, заставил поменять местами с правым, стук так же переехал на правую сторогу! сказали, что будут общаться с инженером по гарантии, на предмет его исправности, ссылались на пункт инструкции, который гласит, что посторонние звуки не влияющие “на скорость” не гарантия! сказал им в ответ, что визуальный осмотр не единственный и далеко не самый точный проверки амор-ов! денег не взяли, но при отказе от инженера, сказали надеются на мою честность и на то, что у меня будет полтора косаря! помогите советом, как их заставить мне все таки поменять амортизаторы, как объяснить, что они действительно неисправны? все аодробности здесь https://www.drive2.ru/r/kia/480280698859553119/

  3. #63
    Старожил (643)
    В клубе с
    11.03.2017
    Optima 2.4 Prestige GDI 2016 JF, Toyota Prado 120, Toyota RAV4 JF
    Сообщений
    243
    13 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Красноярск
    Имя
    Илья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ermak0v Посмотреть сообщение
    Всем привет! вкратце.съездил на диагностику подвески в связи с глухим постукиванием чего-то сзади на небольшой скорости на мелких неровностях! нашел им причину в левом в левом заднем амор-е, сняли, разобрали - сток чистый, видимых повреждений нет, заставил поменять местами с правым, стук так же переехал на правую сторогу! сказали, что будут общаться с инженером по гарантии, на предмет его исправности, ссылались на пункт инструкции, который гласит, что посторонние звуки не влияющие “на скорость” не гарантия! сказал им в ответ, что визуальный осмотр не единственный и далеко не самый точный проверки амор-ов! денег не взяли, но при отказе от инженера, сказали надеются на мою честность и на то, что у меня будет полтора косаря! помогите советом, как их заставить мне все таки поменять амортизаторы, как объяснить, что они действительно неисправны? все аодробности здесь https://www.drive2.ru/r/kia/480280698859553119/
    По ссылке не подробности, а лирика. Думал, что по теме будет.... а только эмоции про покупку.

  4. #64
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.10.2017
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    14
    1 3
    Город
    Санкт-Петербурш
    Настройка отображения профилей
    я извиняюсь, ссылку с телефона вставлял, она на стрницу, а там есть борт журнал, последняя запись!

  5. #65
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей

  6. #66
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.10.2017
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    14
    1 3
    Город
    Санкт-Петербурш
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    да, очень похоже, но проблему он так и не решил покв

  7. #67
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ermak0v Посмотреть сообщение
    да, очень похоже, но проблему он так и не решил покв
    Потому что гарантия киа существует только на бумажке.

  8. #68
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Принимайте меня в ряды. С приходом нулевой температуры начало стучать сзади слева. Перед зимой слышал пару раз этот звук, но потом он куда то пропадал. Сейчас же бахает постоянно.

    Причём при езде всё чётко, бахать начинает только тогда, когда еду 1-5кмч, причём практически по ровной дороге, всё равно гремит. По ощущениям слева.

    18 марта буду на ТО-1, будем за одно и этот вопрос смотреть.

    Хотел спросить - а кто нибудь пробовал покупать какие нибудь хорошие качественные задние аммортики. Я бы купил, поставил и забыл, денег не жалко
    Последний раз редактировалось thebadman; 12.03.2018 в 12:45.

  9. #69
    Старожил (643)
    В клубе с
    11.03.2017
    Optima 2.4 Prestige GDI 2016 JF, Toyota Prado 120, Toyota RAV4 JF
    Сообщений
    243
    13 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Красноярск
    Имя
    Илья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Принимайте меня в ряды. С приходом нулевой температуры начало стучать сзади слева. Перед зимой слышал пару раз этот звук, но потом он куда то пропадал. Сейчас же бахает постоянно.

    Причём при езде всё чётко, бахать начинает только тогда, когда еду 1-5кмч, причём практически по ровной дороге, всё равно гремит. По ощущениям слева.

    18 марта буду на ТО-1, будем за одно и этот вопрос смотреть.

    Хотел спросить - а кто нибудь пробовал покупать какие нибудь хорошие качественные задние аммортики. Я бы купил, поставил и забыл, денег не жалко
    Попробовали бы, если бы они существовали.

  10. #70
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Илья559 Посмотреть сообщение
    Попробовали бы, если бы они существовали.
    Так а как они могут не существовать. Надо просто подобрать по размеру, я уверен что вариантов масса. Или там какие то есть хитрейшие конструктивные особенности?


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя