+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Есть ли живые прошивки?

    Всем привет! Приобрел недавно Оптиму 2014г с головой Infinity, с навигацией. GPS не работает и не отображает время. Клемму скидывал - не помогло. Везде пишут, что требуется перепрошивка именно ПО, а не карт, нигде не могу найти прошивку, по всем ссылкам на форуме файлов уже нет. А на официальном сайте как я понял обновления только для карт. Помогите пожалуйста, поделитесь рабочей ссылкой на скачивание прошивки ПО.
    У меня сейчас:
    Версия системы- 7.3.1 (TTS)
    Версия навигационной системы - 2013.04.22
    Версия фирменного ПО - 5.6.2_TFFL

    За ранее благодарен

  2. #2
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от rsen07 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приобрел недавно Оптиму 2014г с головой Infinity, с навигацией. GPS не работает и не отображает время. Клемму скидывал - не помогло. Везде пишут, что требуется перепрошивка именно ПО, а не карт, нигде не могу найти прошивку, по всем ссылкам на форуме файлов уже нет. А на официальном сайте как я понял обновления только для карт. Помогите пожалуйста, поделитесь рабочей ссылкой на скачивание прошивки ПО.
    У меня сейчас:
    Версия системы- 7.3.1 (TTS)
    Версия навигационной системы - 2013.04.22
    Версия фирменного ПО - 5.6.2_TFFL

    За ранее благодарен
    Смартфон на присоску или менять ГУ, родное пока труп. Не ВЫ единственный с такой проблемой, ждите, может кто взломает.

  3. #3
    Спустя 2 месяца эксплуатации часы появились сами по себе..... Просто очередным утром завёл и они есть) но показывают неверное время. Скорее всего потому что GPS показывает моё местоположение неверно... Интересно, в чем дело?


 
+ Ответить в теме