+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116
  1. #91
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Taknist, а где вложение с капризом-то? Его нет.

  2. #92
    У меня на предыдущей оптиме отражатель осыпался полностью либо почти полностью. Долго не мог понять почему херово светит пока не залез внутрь, он практически весь черный был. Фары галоген.

  3. #93
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Taknist, а где вложение с капризом-то? Его нет.
    Cорри, исправился

    Если что-то где-то для кого-то производят, то ждите скорого появления аналогов на Алиэкспрессе!

  4. #94
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Taknist Посмотреть сообщение
    Cорри, исправился

    Если что-то где-то для кого-то производят, то ждите скорого появления аналогов на Алиэкспрессе!
    Это только в случае массового спроса. 100 штук на весь мир ни один китаец делать не будет.
    Можно только догадываться о качестве света и надежности фары после установки такого предполагаемого диода с алиэкспресса

    По табличке - это где-то у нас делают на заказ? Или китайцы?

  5. #95
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    По табличке - это где-то у нас делают на заказ? Или китайцы?
    У нас, пара компаний с полным циклом производства точно есть, и еще кучка компаний с импортными комплектующими.

    Для Оптимы скорее всего корейцы сами производят, у них Samsung и Seoul Semiconductor. Но это всего лишь предположение, надо фару расковырять, чтобы сказать точно кто произвел и какое китайское творение туда можно поставить.

  6. #96
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Taknist Посмотреть сообщение
    Для Оптимы скорее всего корейцы сами производят, у них Samsung и Seoul Semiconductor.
    Судя по качеству диодных фар на Оптимах, Корею они увидели впервые лишь на сборочном конвейере...

  7. #97
    Старожил (910)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT август 2017 JF
    Сообщений
    307
    18 87
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Как я и ожидал. Только с ТО-1. Вердикт по фарам: "...никаких отклонений пучка света не выявлено".
    Нужны нормы распределения световых потоков от фар, если у кого-то есть- поделитесь, пожалуйста.
    P.S. ОД -"СИМ -Сервис" на Калужской.

  8. #98
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Ребята проясните плиз, я не понимаю а то. Сегодня смотрел рестайл. Свет диодный, я правильно понимаю что если он AFLS (пусть и в нашем кастрированом случае) - он должен при включении искать своё положение, как биксенон например, ну т.е. линзы должны ездить.
    ВОПРОС - они это положение ищут в какой момент? Завел машину и не зависимо от того, включил или нет фары - они ищут, или только при включении фар?

    Поясню в чем вопрос, такое ощущение что в рестайле убрали AFLS и диоды тупо статичные т.к. когда выгоняли смотреть, машину завели. она секунд 10 постояла, а только потом включили ближний и дальний, вот когда включили ближний - никакого положения диоды не искали, просто тупо на месте стояли, а дрыгались они когда машину только завели я не обратил внимание

  9. #99
    Новичок (10)
    В клубе с
    02.06.2018
    Optima 2.0T GT 2018 JF
    Сообщений
    11
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Minsk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    Ребята проясните плиз, я не понимаю а то. Сегодня смотрел рестайл. Свет диодный, я правильно понимаю что если он AFLS (пусть и в нашем кастрированом случае) - он должен при включении искать своё положение, как биксенон например, ну т.е. линзы должны ездить.
    ВОПРОС - они это положение ищут в какой момент? Завел машину и не зависимо от того, включил или нет фары - они ищут, или только при включении фар?

    Поясню в чем вопрос, такое ощущение что в рестайле убрали AFLS и диоды тупо статичные т.к. когда выгоняли смотреть, машину завели. она секунд 10 постояла, а только потом включили ближний и дальний, вот когда включили ближний - никакого положения диоды не искали, просто тупо на месте стояли, а дрыгались они когда машину только завели я не обратил внимание
    по уму если есть автокорректор, то фары при заводке центруются...у себя не проверял

  10. #100
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от badboycrew Посмотреть сообщение
    по уму если есть автокорректор, то фары при заводке центруются...у себя не проверял
    Да, после старта автокоррекция есть


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя