+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. #1
    Новичок (-15)
    В клубе с
    15.02.2018
    Авдотьюшка
    Сообщений
    0
    0 0
    Цвет
    Белоснежка
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Куплю Оптиму гт 2017 года

    Куплю Оптиму гт 2017 года, для себя, для семьи. Если Вы собираетесь продавать данную машинку, или сдавать в трейд ин, напишите цену. Рынок знаю, за 1.6 млн. покупать не буду, адекватно оцениваете своё авто.

  2. #2
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nikonorka Посмотреть сообщение
    Куплю Оптиму гт 2017 года, для себя, для семьи. Если Вы собираетесь продавать данную машинку, или сдавать в трейд ин, напишите цену. Рынок знаю, за 1.6 млн. покупать не буду, адекватно оцениваете своё авто.
    Сколько по вашему будет стоить гт 17 года?

  3. #3
    Новичок (-15)
    В клубе с
    15.02.2018
    Авдотьюшка
    Сообщений
    0
    0 0
    Цвет
    Белоснежка
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Стоимость авто зависит от многих факторов, допы, установленные (или навязанные) официалами и их стоимость мне не интересна, это владелец делал для себя. Я написала за какую цену покупать не буду (и выше её тем более), для осмотра и оценки состояния авто есть специалист, у меня есть n-нная сумма для покупки автомобиля, наличные, сразу, без кредитов и пр. Машина нужна для семьи, пока актуально тема открыта, как куплю, напишу о неактуальности.

  4. #4
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nikonorka Посмотреть сообщение
    Стоимость авто зависит от многих факторов, допы, установленные (или навязанные) официалами и их стоимость мне не интересна, это владелец делал для себя. Я написала за какую цену покупать не буду (и выше её тем более), для осмотра и оценки состояния авто есть специалист, у меня есть n-нная сумма для покупки автомобиля, наличные, сразу, без кредитов и пр. Машина нужна для семьи, пока актуально тема открыта, как куплю, напишу о неактуальности.
    Это прям жесть. Какая самоуверенность, сколько брызг. В соседней ветке 16-й год продают за 1,5. Думаю это максимум что вам светит 17 год вам не продадут за 1,5. Даж по законам рынка потеря за год 10%.

  5. #5
    Новичок (-15)
    В клубе с
    15.02.2018
    Авдотьюшка
    Сообщений
    0
    0 0
    Цвет
    Белоснежка
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Это прям жесть. Какая самоуверенность, сколько брызг. В соседней ветке 16-й год продают за 1,5. Думаю это максимум что вам светит 17 год вам не продадут за 1,5. Даж по законам рынка потеря за год 10%.
    По законам рынка потеря от 20%, учите матчасть. Брызги у Вас, уважаемый Было уже на авто ру предложение, и не одно за 1.55, на тот момент не было всей суммы. И будут ещё, по-любому)

    P.S. за 1.55 машина была вся в заводе, без проблем и с гарантией.

  6. #6
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Особенно учитывая, что Престиж сегодня 18 года стоит 1.6 млн, а GT 17 ОД продавал со скидкой 100-140 от прайса 1.84 , то это явно GT будет с пробегом за 50 тыс.
    В трейд ин сдавали в понедельник GT 17 года, пробег 39 тысячи, забрали за 1.610 . Так что найти можно подобное авто, но реально сложно.

  7. #7
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    В трейд ин сдавали в понедельник GT 17 года, пробег 39 тысячи, забрали за 1.610 . Так что найти можно подобное авто, но реально сложно.
    Если в трейд забирают за 1.6, то ни один нормальный продавец меньше 1.7 не продаст. Это такой гемор самому продавать, что минимум за 100т. можно помучиться. Поэтому я и продаю за 1,5 и без торга. Т.к. мне озвучили 1,45-1,55 (но зная их за 1,4 возьмут)

  8. #8
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Так что найти можно подобное авто, но реально сложно.
    Именно, что подобное. Вы же видите, ТС сразу обозначил позицию, она ищет САМЫЕ дешёвые объявления. Значит в результате будет куплена помойка или тотал восстановленный...

    Чудес к сожалению не бывает... Найти машину в идеале, годовалую и без проблем можно только в одном случае - владельцу очень очень срочно понадобились деньги. И то кредит на такую сумму обходится дешевле подобных скидок. Да и уходят такие машины не в свободный рынок обычно, их забирают (с руками отрывают) знакомые, родственники, друзья...
    Цитата Сообщение от Nikonorka Посмотреть сообщение
    для осмотра и оценки состояния авто есть специалист
    Долго походу будете покупать ))

    И вообще, у меня одного ощущение, что это перекуп?

    Вот это что за фигня:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-02-15_10-27-51.png 
Просмотров:	296 
Размер:	10.0 Кб 
ID:	41099
    ?
    Последний раз редактировалось Aquila; 15.02.2018 в 10:29.

  9. #9
    Новичок (-15)
    В клубе с
    15.02.2018
    Авдотьюшка
    Сообщений
    0
    0 0
    Цвет
    Белоснежка
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Именно, что подобное. Вы же видите, ТС сразу обозначил позицию, она ищет САМЫЕ дешёвые объявления. Значит в результате будет куплена помойка или тотал восстановленный...

    Чудес к сожалению не бывает... Найти машину в идеале, годовалую и без проблем можно только в одном случае - владельцу очень очень срочно понадобились деньги. И то кредит на такую сумму обходится дешевле подобных скидок. Да и уходят такие машины не в свободный рынок обычно, их забирают (с руками отрывают) знакомые, родственники, друзья...

    Долго походу будете покупать ))

    И вообще, у меня одного ощущение, что это перекуп?

    Вот это что за фигня:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-02-15_10-27-51.png 
Просмотров:	296 
Размер:	10.0 Кб 
ID:	41099
    ?
    Я сегодня зарегистрировалась, форум читала, без комментариев. У каждого своё имхо, спорить бесполезно. Появилась потребность, завела аккаунт.

  10. #10
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Именно, что подобное. Вы же видите, ТС сразу обозначил позицию, она ищет САМЫЕ дешёвые объявления. Значит в результате будет куплена помойка или тотал восстановленный...

    Чудес к сожалению не бывает... Найти машину в идеале, годовалую и без проблем можно только в одном случае - владельцу очень очень срочно понадобились деньги. И то кредит на такую сумму обходится дешевле подобных скидок. Да и уходят такие машины не в свободный рынок обычно, их забирают (с руками отрывают) знакомые, родственники, друзья...

    Долго походу будете покупать ))

    И вообще, у меня одного ощущение, что это перекуп?

    Вот это что за фигня:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-02-15_10-27-51.png 
Просмотров:	296 
Размер:	10.0 Кб 
ID:	41099
    ?
    Кость ,когда пишешь в обьявлениях, то счет сообщениям не идет.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (15.02.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя