+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Хулиганка, ну просто так коряво сказано, мойка там с использованием средств KochChemie, что по замыслу авторов должно вызвать непреодолимое желание пользоваться их услугами.

    Однако, средство для первичной мойки KochChemie MULTISTAR например, несмотря на то, что это отличный шампунь для бесконтактной мойки, в наших реалиях работает плохо. Просто не отмывает российскую грязь

    И вообще, подавляющему большинству владельцев авто глубоко насрать, каким *авном будут поливать его авто на мойке, и как будут сушить (обычно это грязная тряпка с песком для порогов и капота одновременно). Детейлинг-мойки пользует небольшая часть автолюбителей, с точки зрения первых "больных на голову", потому что отвалить за мойку не 300р, а 1200, ждать не 20 минут, а 2 часа - это надо очень любить свой авто, и хотеть чтобы он сиял как у кота...

  2. #12
    Участник (832)
    В клубе с
    30.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    77
    17 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    Друзья, то есть вас всех смутил сайт, еще что то
    А мойка с какой то кошевской химией нет, или я одна чего то не понимаю, не в тренде моды
    То есть приезжая на мойку все спрашивают, извините, сегодня у вас кошевская химия или хреношевская?

    Как скучно я живу
    Да, я когда приезжаю на мойку незнакомую - всегда спрашиваю, какую именно химию используют. Если более-менее известные мне бренды - нормально, если даже не могут ответить - уеду . Вы, допустим, какой стиральный порошок домой покупаете? Есть же любимая марка, которая Вам нравится по качеству стирки, или там запаху? Вот тут так же, только вместо любимой кофты может пострадать любимая машина, где цена косяка несколько выше. Но это все субъективно - для кого-то машина - это чисто средство передвижения, а для кого-то- любимая игрушка. Если я Вам скажу, что я даже омывайкой пользуюсь этиловой по 1000 рублей за 5л концентрат или на незнакомых заправках всегда смотрю на паспорт топлива прежде чем заправиться, вы наверное скажете, что я совсем наркоман , но я считаю, что все могут извращаться как они хотят, если никому не мешают а процессе. Захочет человек потратить 1200 рублей вместо 300 на мойку автомобиля- пожалуйста, это его деньги и его автомобиль. Если есть возможность при этом сэкономить или просто узнать о проверенных вариантах - не вижу в этом ничего плохого, клуб для этого и создан - делиться информацией.
    Последний раз редактировалось ElToro; 17.02.2018 в 12:48.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (17.02.2018)

  4. #13
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    Хотя бы одноклубников увижу, в процессе моего избиения =) Во всем надо плюсы искать!
    Очень позитивно. +100 500000000

    Добавлено

    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    Если я Вам скажу, что я даже омывайкой пользуюсь этиловой по 1000 рублей за 5л концентрат или на незнакомых заправках всегда смотрю на паспорт топлива прежде чем заправиться
    это сильно. Ты не в роспотребнадзоре/налоговой и прочих контрольно_проверяющих_фис кальных организациях работаешь?

  5. #14
    Участник (832)
    В клубе с
    30.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    77
    17 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Очень позитивно. +100 500000000

    Добавлено


    это сильно. Ты не в роспотребнадзоре/налоговой и прочих контрольно_проверяющих_фис кальных организациях работаешь?
    Нет, видимо у меня просто характер такой вредный. В IT работаю. На машине редко езжу, раз в месяц можно лишние 5 минут найти.

  6. #15
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    На машине редко езжу,
    Ну тогда можно потратиться на дорогую омывайку и супер мойки. Для меня машина - рабочая лошадка. Она должна быть здорова, накормлета, напоята (качественно), в чистоте содержата. Но элитный овес и вода на березовых бруньках не для нас.

  7. #16
    Заблокированный (4093)
    В клубе с
    08.07.2013
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    283
    83 125
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Катерина
    Настройка отображения профилей
    @ElToro, если у мойщика руки крюки, то хоть шампанским кристал он вам мыть будет, все равно накосячит
    Похоже на занудство, не обижайтесь только

  8. #17
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Шампанским лучше не мыть. Если нет желания в малярку отнести кругленькую сумму

  9. #18
    Участник (832)
    В клубе с
    30.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    77
    17 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    @ElToro, если у мойщика руки крюки, то хоть шампанским кристал он вам мыть будет, все равно накосячит
    Похоже на занудство, не обижайтесь только
    А тут есть закономерность - криворуким мойщикам давать дорогую химию смысла нет, ей же пользоваться надо уметь, она и денег нормальных стоит. Хотя везде бывают исключения, может и не повезти.
    Не обижаюсь ни в коем случае =)

  10. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    29.06.2016
    Optima 2.4 Luxe JF 2016
    Сообщений
    6
    0 1
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    Вот сайт детайлинг центра - https://www.detailbro.com/
    Спёкся центр? Уже ссылка пустая...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12