+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Участник (832)
    В клубе с
    30.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    77
    17 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей

    Детейлинг центр "Detailing Brothers" - скидка 10%.

    Всем привет!

    Пользуюсь услугами детайлинг центра на ул. Люблинская, 4б. Моют хорошей химией (Koch Chemie), делают химчистку салона, полировки, защитные покрытия и много всего разного. Я там регулярно мою машину.
    Делают реально качественно, очень советую, долго сам у себя на востоке Москвы искал нормальную мойку, пока этих ребят не нашел.

    Пообщался с владельцем мойки - он готов делать 10% скидку на все услуги всем членам нашего клуба. Достаточно сказать, что вы с optimaclub.ru

    Вот сайт детайлинг центра - https://www.detailbro.com/

    ВАЖНО Я не связан никаким образом с мойкой, вопросы лучше задавать по телефону с сайта, я просто довольный клиент, который выбил скидку одноклубням =)

    И небольшое описание от владельца:

    «Detailing Brothers» -это место,
    где ваш любимый авто превращается в новый!

    Мы предлагаем полный комплекс работ по уборке интерьера и экстерьера транспортного средства. Работа квалифицированных мастеров предусматривает качественный детейлинг по доступной цене с использованием лучшего оборудования и материалов.

    Наши мастера придадут поверхностям и комплектующим первоначальный оригинальный внешний вид.
    Все поверхности, материалы и области автомобиля посредством высококвалифицированного труда профессионалов приобретают оригинальное состояние, словно вы только что выкатили авто из салона.

    Детейлинг — это не просто мойка и пылесос. Мы подновим не только кузов и салон, но иприведем в порядок двигатель, колеса и подвеску. Кузов, салон, двигатель, колеса, подвеска все возвращается к виду нового автомобиля.

    Ваша машина может выглядеть намного лучше, чем вы можете себе представить! Почему? Да потому что наши специалисты каждый день руководствуются следующими принципами:

    — Только безупречный результат, который не оставит автовладельца равнодушным
    — Дружественный подход и открытость. Мы относимся к своим клиентам так же, как бы мы хотели, чтобы относились к нам .
    — Наши клиенты – те люди, ради которых мы стараемся. Поэтому их мнение – прежде всего.
    — Наше преимущество в гарантированном результате и индивидуальном подходе к каждому клиенту, к каждому автомобилю.
    — Репутация складывается из тысячи мелочей. Мы дорожим своим именем и поэтому уделяем внимание всем, даже самым мельчайшим деталям, в своей работе.
    — Автоэстетика и детейлинг для нас – это не просто работа, а настоящая философия нашей жизни.
    — Мы работаем так, чтобы вы смогли увидеть и ощутить непревзойденное мастерство наших специалистов. Строго эксклюзивный выбор средств по уходу и защите с учетом всех особенностей авто, его состояния и условий эксплуатации.

    Никакого конвейера!
    Последний раз редактировалось ElToro; 16.02.2018 в 20:33.

  2. #2
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    Вот сайт детайлинг центра - https://www.detailbro.com/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-02-16_21-40-45.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	33.5 Кб 
ID:	41155

    "Вы ещё не едете к нам? Спешите отвалить ваши денежки (со скидкой, конечно!!!) неизвестно кому!"

  3. #3
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    "Вы ещё не едете к нам? Спешите отвалить ваши денежки (со скидкой, конечно!!!) неизвестно кому!"
    наш сайт хостится в Германии и что ? В РФ аналогичные серверные решения стоят в три раза дороже, при этом качество обслуживания во столько же раз хуже, не говоря уже про маски-шоу, которых можно ждать в любой момент Поэтому хоститься не в РФ это хороший тон.

  4. #4
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Уважаемый @Knulp, Вашему домену 6 с четвертью лет, моё дело - предупредить о свежеобразовавшейся "фирме", а там каждый сам решит для себя, имеют мастера рекламируемого сервиса опыт работы, историю, отзывы или вчера только собрались и открыли бизнес...
    Ничего личного не имею против конкретной фирмы, ну кроме несоответствия истине слов, что в ВАО нет детейлинг-центров...

  5. #5
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    вчера только собрались и открыли бизнес...
    ну, если что, все будут знать кого бить (ElToro)

  6. #6
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, IMHO , это из серии "приведи друга и получи скидку 1 рубль"

  7. #7
    Участник (832)
    В клубе с
    30.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    77
    17 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Уважаемый @Knulp, Вашему домену 6 с четвертью лет, моё дело - предупредить о свежеобразовавшейся "фирме", а там каждый сам решит для себя, имеют мастера рекламируемого сервиса опыт работы, историю, отзывы или вчера только собрались и открыли бизнес...
    Ничего личного не имею против конкретной фирмы, ну кроме несоответствия истине слов, что в ВАО нет детейлинг-центров...
    Я живу на Ферганском проезде, для меня это ближайшая нормальная мойка, именно с кошевской химией. ничего другого ближе найти тупо не смог, так что не уверен, что я в чем то наврал.
    А по поводу сайта, мастеров - мы же не по предоплате что-то покупаем =) Всегда можно заехать и посмотреть. Я ещё раз говорю, отношению к мойке не имею, просто езжу туда сам мыться и доволен, даже доп. скидку за такую рекламку не просил, так как хотелось поделиться именно фактом существования хорошего места для мыться машины. Понимаю, что мы все стали недоверчивыми, везде пытаемся найти обман, но когда я про фильтры салонные обзорчик написал, никто не обвинял меня в том, что я рекламу кому то делаю, а тут договорился о скидке для клуба - и все начали переживать, что их обмануть хотят =)
    Последний раз редактировалось ElToro; 16.02.2018 в 22:42.

  8. #8
    Участник (832)
    В клубе с
    30.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    77
    17 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Егор
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    ну, если что, все будут знать кого бить (ElToro)
    Хотя бы одноклубников увижу, в процессе моего избиения =) Во всем надо плюсы искать!

  9. #9
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    тут пол клуба нано пленку от царапин по 100 тыс наклеили, и теперь чтобы не поцарапать пленку, которая защищает от царапин, нужно ехать на мойку которая защитит саму пленку

  10. #10
    Заблокированный (4093)
    В клубе с
    08.07.2013
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    283
    83 125
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Катерина
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    мойка, именно с кошевской химией.
    Друзья, то есть вас всех смутил сайт, еще что то
    А мойка с какой то кошевской химией нет, или я одна чего то не понимаю, не в тренде моды
    То есть приезжая на мойку все спрашивают, извините, сегодня у вас кошевская химия или хреношевская?

    Как скучно я живу

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry1965 (17.02.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя