+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65
  1. #51
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Кстати на открытие всех позову.
    Сань, а когда планируешь открытие ?

  2. #52
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

  3. #53
    Участник (185)
    В клубе с
    12.01.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    54
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Машинка классная, не мало души вложено в нее, но идею с бизнесом поддерживаю. Очень интересно что в итоге откроешь.

  4. #54
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    По франшизе. Но скажу после открытия. Кстати на открытие всех позову.
    Слов о франшизе применительно к делу, а не страховке я пока что НЕ ПОНИМАЮ... Если открытие скоро, то летом может и загляну... на ФИРМУ!!! На открытие можешь НИКОГО не приглашать, а то пропьем больше, чем вложено в ФИРМУ!!!
    Саня, успехов!!! Пусть все срастется!!!
    Я Ооооочень поддерживаю людей, которые еще чего то хотят сделать, чтобы вылезти из этого Г...
    А вообще то у меня дурацкая мысль тут появилась........ 1500000 руб, это на 1000 человек всего по 1500 руб., а на форуме 9900 чел., так это всего по 200 руб скинуться и человек будет счастлив!!!!!!!!
    Может чёрную кассу на форуме замутим (Сане я готов помочь, я на старом форуме перечислял незнакомому парню из Хакасии 10000р, когда он попал в трудную ситуёвину... и он потом вернул через полгода, когда смог) и Сане не надо будет ласточку продавать!?
    Кто в экономике и криминале силен - подумайте, как это сделать безопасно для людей, которые всего боятся!!! Саня, сейчас в начале года после оплат КАСКО, ОСАГО, ТО-1, КАС и прочих взносов не так много и осталось в заначке, но червонцем помогу, только ласточку не продавай!!!
    Последний раз редактировалось Valerun; 16.05.2018 в 21:53.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    frommyhand (23.05.2018),snayper545 (23.05.2018),Руслан Рахимов (23.05.2018)

  6. #55
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Валер, загугли слово "франчайзи"

  7. #56
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Валер, загугли слово "франчайзи"
    Кость, я хоть и мамонт, но общее представление имею, меня просто все эти названия в ступор вводят. И при этом вся энта франшиза потом тебе же и отольется!!! Здесь опять таки, если Франчайзор твой знакомый, то еще ничего, а если просто чужой, то он тоже хочет скорее денег..., а это попа или жопа, как хошь!!!

  8. #57
    Участник (185)
    В клубе с
    12.01.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    54
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Франшиза это пирамида. У тебя есть бизнес и есть конкуренты. Но нет денег что бы задавить конкурентов продукцией(торговыми точками) вот они и придумали франшизу. За чужой счет открывают предприятие и стрегут деньги. Так что мб стоит подумать еще раз?

  9. #58
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Слов о франшизе применительно к делу, а не страховке я пока что НЕ ПОНИМАЮ... Если открытие скоро, то летом может и загляну... на ФИРМУ!!! На открытие можешь НИКОГО не приглашать, а то пропьем больше, чем вложено в ФИРМУ!!!
    Саня, успехов!!! Пусть все срастется!!!
    Я Ооооочень поддерживаю людей, которые еще чего то хотят сделать, чтобы вылезти из этого Г...
    А вообще то у меня дурацкая мысль тут появилась........ 1500000 руб, это на 1000 человек всего по 1500 руб., а на форуме 9900 чел., так это всего по 200 руб скинуться и человек будет счастлив!!!!!!!!
    Может чёрную кассу на форуме замутим (Сане я готов помочь, я на старом форуме перечислял незнакомому парню из Хакасии 10000р, когда он попал в трудную ситуёвину... и он потом вернул через полгода, когда смог) и Сане не надо будет ласточку продавать!?
    Кто в экономике и криминале силен - подумайте, как это сделать безопасно для людей, которые всего боятся!!! Саня, сейчас в начале года после оплат КАСКО, ОСАГО, ТО-1, КАС и прочих взносов не так много и осталось в заначке, но червонцем помогу, только ласточку не продавай!!!
    вообще душевно! и Спасибо за теплые слова!
    Но я должен сам справиться. Лучше перечислите тем кто действительно нуждается - например фонд помощи с онкологией у маленьких детей.
    Машинку продал
    Купил бу мерседес С класс 2009 года. Такое ведро конечно ...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Кость, я хоть и мамонт, но общее представление имею, меня просто все эти названия в ступор вводят. И при этом вся энта франшиза потом тебе же и отольется!!! Здесь опять таки, если Франчайзор твой знакомый, то еще ничего, а если просто чужой, то он тоже хочет скорее денег..., а это попа или жопа, как хошь!!!
    Франшиза - это продажа для владельца или как для меня (франчайзи) покупка его бренда (паушальный взнос). Под его брендом я открываю свою фирму, и она уже не ноунейм а извесная фирма, статус... Причем все это, включая бизнес план, закупки оборудования и пр. мне помогают сами владельцы бренда. В Том числе и подбор персонала. Я становлюсь генеральным директором этой фирмы. А за использование его бренда плачу ему ежемесячные % или фиксированный взнос называемые - роялти.

    Почему я выбрал франшизу - потому что с относительно небольшими вложениями можно открыть хороший бизнес. Минимальный риск банкротства. Проверенный бизнес план. Известный бренд на рынке услуг.

    Главное все делать с головой, просчитывать. Ну и выбрать франшизу не лохматую какого нибуть Ашот и Со, а типо Перекресток, Дикси, Азбука вкуса и т.д. Но там правда и паушальный будет 2 млн + )

    Кстати Ты думаешь все эти сети магазинов перекрестков, макдональдсы открыты одним человеком ? Нет.. более 50% сети это франшизы.

    Добавлено
    @Саред,

    Добавлено

    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    Сань, а когда планируешь открытие ?
    Если все будет по плану то в начале - середине Июля
    Последний раз редактировалось frommyhand; 23.05.2018 в 11:25.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry1965 (23.05.2018)

  11. #59
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @frommyhand, нам остаётся пожелать только удачи, так что держись.. всё будет ок

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    frommyhand (23.05.2018)

  13. #60
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Машинку продал
    Ну........, АДАЧИ!!!!!!!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя