+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от iPooh Посмотреть сообщение
    Авто будет ездить не на Российских номерах, привет тонировка, пока камеры. Таможня раз в год. На данном этапе мне так удобно)
    На каждую хитрую резьбу найдется своя гайка...

  2. #32
    Новичок (10)
    В клубе с
    30.03.2018
    EX TF рестайл
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киев
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    По теме, у меня есть 2 Оптимы TF из штатов. По картинкам в первом сообщении, на 2й фотке это Сид).
    Поехали. В пендосии существует несколько комплектаций. Опишу на примере рестайла.
    EX - стартовая комплектация. Атмо мотор, простая магнитола, 16-17 колеса, оптика галоген и т.д.
    LX - 2,4 атмо, кожа, балалайка с навигацией либо обычная с маленьким экраном, 18 колеса, ксенон на ближнем, галогнновые птф.
    SX - 2,0 турбо, кожа, вентиляция, панорама, обычная или с навигацией голова, 18 колеса, обычные птф и т.д.
    SXL - то же что и sx, только кожа в ромбик и типа Наппа, хром повсюду в том числе и диски, диодные ПТФ, черный потолок, передние стекла двойные, обязательно навигация, подогрев руля, автохолд и система мертвых зон, давление в шинах и прочая фигня.
    Чего не бывает в американских оптимах в принципе: линз на дальнем свете, омывателя фар, переднего парктроника и соответственно авто парковки, нет задних ПТФ. По салону: приборка в милях и дубляж в км, радио только нечётные волны, есть компас в зеркале и андроид авто в ГУ, не бывает шторки на подстаканники. Это основное. Мелкие недочёты не вспомню ща.Вложение 41332

    Добавлено

    Заводской тонировки не бывает на оптиме.Вложение 41333Вложение 41333Вложение 41333
    Цитата Сообщение от iPooh Посмотреть сообщение
    я уже понял

    Добавлено



    Вот этого момента я не знал. Учту. Хотя сам редко слушаю радио.

    Добавлено



    Вот этот ответ я и ждал. Спасибо большое. Я правильно понял, что подогрев руля только в топе SXL ?
    Это все ошибка, стартовая версия - это LX, ЕX - это топ, у которой есть все, подогревы/вентиляция сидений, панорама, датчики мертвых зон и т.д. SX - дополнен только турбо движком и ромбовидной прострочкой.

  3. #33
    Ну у меня и sx и SXL в наличии на данный момент, расскажите мне). С обозначением бомжарских комплектаций мог напутать.
    Последний раз редактировалось Vasek; 02.04.2018 в 14:58.

  4. #34
    Участник (10)
    В клубе с
    13.03.2018
    Optima 2.0 SX T-GDI TF
    Сообщений
    35
    0 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Kiev
    Имя
    Stanislav
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от pvg Посмотреть сообщение
    Это все ошибка, стартовая версия - это LX, ЕX - это топ, у которой есть все, подогревы/вентиляция сидений, панорама, датчики мертвых зон и т.д. SX - дополнен только турбо движком и ромбовидной прострочкой.
    вообще мимо, говорю как владелец SX предлагаю слушать @Vasek, он все по делу сказал.

  5. #35
    Участник (10)
    В клубе с
    13.03.2018
    Optima 2.0 SX T-GDI TF
    Сообщений
    35
    0 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Kiev
    Имя
    Stanislav
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от endyrocket Посмотреть сообщение
    вообще мимо, говорю как владелец SX предлагаю слушать @Vasek, он все по делу сказал.
    я ошибся немного, LX - стартовая, потом идет EX.

  6. #36
    Новичок (10)
    В клубе с
    30.03.2018
    EX TF рестайл
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киев
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от endyrocket Посмотреть сообщение
    вообще мимо, говорю как владелец SX предлагаю слушать @Vasek, он все по делу сказал.
    Говорю как владелец EX Luxury с панорамой, вентиляцией и подогревом сидений, памятью, подогревом руля, датчиками мертвых зон, музыкой Infinity (он же Harman Kardon) и остального... Нет ни единой заглушки, везде живые кнопки. Комплектация заводская, все эти штуки пробиваются по вин-коду. Самолично ничего не добавлялось.
    LX,
    EX, SX
    EX Luxury (EXL), SXL.

  7. #37
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Что вы спорите, в штатах можно почти ко всем комплектациям пакетами добрать необходимого... И будет всё "с завода".
    Чай не "третий мир"

  8. #38
    Участник (10)
    В клубе с
    13.03.2018
    Optima 2.0 SX T-GDI TF
    Сообщений
    35
    0 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Kiev
    Имя
    Stanislav
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от pvg Посмотреть сообщение
    Говорю как владелец EX Luxury с панорамой, вентиляцией и подогревом сидений, памятью, подогревом руля, датчиками мертвых зон, музыкой Infinity (он же Harman Kardon) и остального... Нет ни единой заглушки, везде живые кнопки. Комплектация заводская, все эти штуки пробиваются по вин-коду. Самолично ничего не добавлялось.
    LX,
    EX, SX
    EX Luxury (EXL), SXL.
    у меня в СХ нет обогрева руля и датчиков мертвых зон, скорее всего бывший владелец опциями догнался)

  9. #39
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.09.2018
    Optima 2.4 Hybrid US TF
    Сообщений
    3
    0 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ternopil
    Настройка отображения профилей
    У меня 2012 года, гибрид. Комплектация ЕХ Hybrid + текнолоджи пакет. Есть все на те годы)
    https://www.drive2.ru/l/513096173146342108/
    Последний раз редактировалось kucherator; 18.10.2018 в 13:16.

  10. #40
    Друзья, такой вопрос.
    Подойдут ли задние фонари с рестайла на дорестайл?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a874c22ab1983964c12906defbf528f9.jpg 
Просмотров:	631 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	44356Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kia-optima-new-2014.jpg 
Просмотров:	558 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	44357


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя