+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106
  1. #61
    Я от всех этих фишек кайфую. Окна уже забыл когда открывал. Крыша перманентно приоткрыта, в салоне мега комфорт. С ребенком супер удобно, если с неба ничего не падает, открыл панораму, печку выключил и он не потеет, потому что почти на улице. Мониторинг зон вообще благодать. Во первых сильно не нужно вглядываться. Горит или нет посмотрел и все. Ну и самый сок это в дождь снег слякоть когда зеркала в какаху.

  2. #62
    Старожил (5316)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    285
    109 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Так Престиж дороже Люкска на копейки
    Был вариант купить Prestige 2.0 СVLL но ждать месяц и скидон терял, так как жена увольнялась, хотя Prestige 2.0 стоил столько же как и Luxe 2.4 поэтому выбор пал на Luxe 2.4 из наличия и движок мощнее. Хотя 2.0 CVLL практичнее будет и надёжнее.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Так Престиж дороже Люкска на копейки
    Был вариант купить Prestige 2.0 СVLL но ждать месяц и скидон терял, так как жена увольнялась, хотя Prestige 2.0 стоил столько же как и Luxe 2.4 поэтому выбор пал на Luxe 2.4 из наличия и движок мощнее. Хотя 2.0 CVLL практичнее будет и надёжнее.

  3. #63
    Старожил (5316)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    285
    109 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    "Кроилово, ведёт к попадалову!" Есть доля правды не спорю, но я на это кроилово съездил жене Дубай показал, хотя сам был там раз 30-ть и ещё шопинг почти на сотню обошёлся там же, улетели от туда с чемоданом хороших покупок. А теперь хочется только свет получше ;-) Варианты есть, но пока изучаю и обсуждаем здесь со всеми на форуме. Правда реакция у всех разная, одни учат, другие советуют, третьи критикуют, но я считаю это нормально, все мы разные с разными взглядами, убеждениями, расчётами и карманом. Поэтому здесь если и спорить необходимо конструктивно и без "пальцев"

  4. #64
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий 82 Посмотреть сообщение
    Хотя 2.0 CVLL практичнее будет и надёжнее.
    А там CVVT движка, а не CVVL

  5. #65
    Старожил (5316)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    285
    109 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А там CVVT движка, а не CVVL
    Нет там как раз стоит двигатель Nu 2.0 CVVL MPI, CVVL означает (изменяемая высота подъёма клапана), а вот CVVT это изменяемая фаза газораспределения. CVVL- двигатель имеет так называемый лифт клапанов! Позволяет изменять высоту открытия клапана и скорость самого открытия! Кстати + этих двигателей в том, что там стоят гидрокомпенсаторы и впускные клапана в отличие от нашего омываются топливно воздушной смесью и не обрастают нагаром и прочими отложениями, в отличие от двигателя GDI. Т.е там простая и проверенная система подачи топлива MPI.
    Последний раз редактировалось Виталий 82; 14.03.2018 в 00:04.

  6. #66
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Виталий 82 Посмотреть сообщение
    но я на это кроилово съездил жене Дубай показал
    И теперь голову ломаешь про свет, хотя дело сугубо личное, деньги то Ваши, Вы ими сами распорядились на свое усмотрение. Я про Престиж имел ввиду 2,4 л., 2,0 не вижу совсем смысла брать, экономия 70 тыс по сравнению с 2,4 л ни о чем.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Виталий 82 Посмотреть сообщение
    А теперь хочется только свет получше ;-)
    Вот по этому я в итоге 2,4 Престиж и взял, что бы потом не хотелось и голова не пухла, я и Лань бы взял, если бы там дырка в крыше по умолчанию не шла. Это раньше в 12 можно было купить по дешевле и нафаршировать Оптиму, а сейчас калькулятор в руки и итог на лицо, разница в цене на столько мала, что "своими руками" потом переплата большая выходит. Сам хотел люкс 2,4 брать, но подумав на последок, передумал.

  7. #67
    Старожил (5316)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    285
    109 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    Скидка в 112 тыс. вышла+допы за 50% всё в сумме на 130 дешевле. А Prestige в наличии не было ждать месяц, я бы его бы взял если бы был в наличии учитывая скидку в 8%, а мне в командировку и жена увольнялась. Для меня разница очевидна была. Короче хрен с ним поставлю Bi-Led, лучше чем галоген и не хуже ксена. Позже отпишу как поставлю. Может автокорректор с омывалкой поставлю, всё равно дешевле выйдет. А может на Prime созрею, надо будет покататься на нём, кто ездил? Как там LED оптика?
    Последний раз редактировалось Виталий 82; 14.03.2018 в 13:44.

  8. #68
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий 82 Посмотреть сообщение
    Как там LED оптика?
    В Стингере огонь! День и ночь с биксеноном Оптимы.

  9. #69
    Старожил (5316)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    285
    109 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Настройка отображения профилей
    Да я про Sorento Prime New спросил ;-) Stinger я видел ещё в Июне 2017 в живую в Аэропорту Инчхон-Корея, впечатлил.
    Последний раз редактировалось Виталий 82; 14.03.2018 в 14:14.

  10. #70
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    В Стингере огонь! День и ночь с биксеноном Оптимы.
    Да хватит заливать-то! ))) - Корейский LED пока что вообще не светит! - в Пашеном видео это четко видно! - и он сам подтверждает! Смотрим с 25-ой минуты...




 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя