+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 234

Древовидный режим

  1. #1
    Местный (1860)
    В клубе с
    05.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    185
    36 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Рыбинск
    Настройка отображения профилей

    Lkas/ldws и прочие плюшки в Kia Optima gt-line JF

    В общем мучаю я свое ведро по полной, дело началось с установки блока с TPMS, потом кит автоматического багажника из кореи, далее были ручки с кнопками на всех дверях. Теперь вот поставил камеру слежения за полосами. Собственно писать особо нечего, все как обычно-камера, ее конфигурирование. Далее проводка, наклейка на стекло, крепление камеры, конфигурирование панели проборов и калибровка камеры по стенду. Активировал на данный момент автодальний, удержание в полосе и чтение дорожных знаков. Фотки ниже.














    Далее буду ставить активный круиз, и автоторможение в городе:DDDDDDD Потом продам машину. ахахаха
    Хочу выразить огромную благодарность Михаилу с сата urs-tuning.ru за то, что помогал с запчастями и техническими вопросами. Все желающие поставить такую штуку или же что то другое, можете обращаться к нему. На сайте есть телефон, или пишите в лс.

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Antonio Banderos (09.03.2018),BUGBEAR (01.06.2018),frommyhand (12.03.2018),lёlik (09.03.2018),Vororo (09.03.2018),Князь (29.08.2018)


 
+ Ответить в теме