+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 219
  1. #121
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Ну у других и этого нет, так что лучше чем не чего.
    Думаю в основном люди покупают эту машину из за других качеств, а не из за 5 лет гарантии

  2. #122
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Я и не говорю что у всех поголовно, были случаи у клубней, я тоже покупал авту не из-за её гарантии:D

  3. #123
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Плюс звонить или писать на горячию линию киа, думаю ситуация сразу поменяется. У меня друг так мыкался с Теаной, после звонка уже дилер бегал за ним.
    Писал и звонил на горячую линию по своим косякам, всем похрен, ничего не поменялось после 2 писем и 3-4 звонков, как динамили, так и динамят...
    Один раз правда перезвонили с какими то вопросами и просили оценить работу сотрудников салона по 10 бальной системе, я оценил на 3 из 10 и сказал что этот салон своим знакомым рекомендовать не буду, наоборот скажу как там относятся во избежании таких же проблем... И второй раз перезвонили поинтересовались решили ли мои проблемы, я сказал нет, обещали разобраться... И ничего, по прежнему сам езжу к дилеру, уже заходить к ним желания нету, выслушивать эти сказки...

  4. #124
    Старожил (860)
    В клубе с
    14.04.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    295
    17 36
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Проблема глобальная, и дело не в конкретном сервис центре, а в людях, которые там работают. К сожалению наше с вами отношение к той или иной конторе зависит от того, кто принимал наш автомобиль, какое у него настроение и так далее... И в KIA жаловаться тоже не панацея, там работают такие же люди. Вот и получается, что хороший центр - это там где в данную минуту работает нормальный, добросовестный сотрудник, от которого что-то зависит. Грустно...

  5. #125
    Старожил (3860)
    В клубе с
    14.05.2013
    Optima 2.0 CVVL Prestige
    Сообщений
    384
    77 29
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Леонид Борисович
    Настройка отображения профилей
    Всем привет )
    Сегодня сел за руль своей новенькой Оптимы.
    Покупал у дилера СПЕКТРА на Рябиновой 43Б. Остался очень доволен почти всем. Приехал в субботу, внес предоплату. В пятницу уже оплатил и забрал автомобиль )
    Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Максиму Родину. Очень грамотный специалист и просто хороший человек. Ответил на все вопросы и не только.
    Так что не даром СПЕКТРА здесь числится как клубный дилер/сервис. Сервис, что называется, на уровне.
    Последний раз редактировалось ArcticBK; 21.06.2013 в 21:22.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    TioMA (21.06.2013)

  7. #126
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

  8. #127
    Участник (160)
    В клубе с
    22.01.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    61
    3 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    Покупал в Оренбурге салон МЕРКУРИЙ (ООО «Интертрейдинг-Оренбург») ул. Волгоградская, д. 5
    Менеджер хороший Абоимов Аркадий (Спортейдж тоже до этого у него брали). Все прошло хорошо.

    Но вот после первого ТО в этот салон больше ни ногой - ободрали переднюю водительскую дверь красными железяками от подъемника, и 2 чирка на заднем бампере.
    Я по глупости тачку внимательно не осмотрел все подписал и уехал. Потом через 15 минут как домой приехал обратил внимание - вернулся - ну они все понятное дело в отказ.
    Ну да ладно - есть КАСКО, к конце лета все подрихтую и стекло со сколом заменю.
    Но в салон этот больше никогда ни за покупками, ни на ТО, и антирекламу им задаю хорошую учитывая свой обширный круг контактов.
    Мораль такова что нужно внимательно осматривать тачку перед сдачей и приемкой

    Благо открылся у нас в городе 2й салон - поеду на ТО2 туда. Надеюсь косяков не будет, форд свой у них обслуживал долгое время все было в поряде.

  9. #128
    Официальный Дилер (1442)
    В клубе с
    01.09.2013
    Kia Sportage QLe Comfort AT AWD & Sorento XM FL Comfort AT 4WD
    Сообщений
    254
    29 8
    Цвет
    Lunar Silver(CSS)
    Город
    Moscow
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Эх, помнится когда покупал Цератку, сперва поехал в favorit-motors.
    Жесть полная, начался развод на допы, аля подарки за мои деньги, как писал Anton
    Когда я на отрез отказался, манагер сказал, что не продаст машину(хотя я уже приехал с залогом)
    Я вобще в осадок выпал.
    Вобщем он был послан, и мы купили авто у другого ОД.
    О чём и не жалею
    А в какой именно Фаворит обращались, и в каком году?

  10. #129
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
    А в какой именно Фаворит обращались, и в каком году?
    На Войковской, было три года назад.
    Хотя и в этом году обращался, перед покупкой Оптимы, тоже вели себя без энтузиазма))

  11. #130
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    Фавориты - вообще странноватые.. Реутовский Фаворит тоже не оставил радужных впечатлений. Положительные эмоции от У-Сервиса на Шоссейной. Может, просто повезло с менеджером, он и на складе машины показал, и на тест по пересеченной местности дважды свозил, и на вопросы нормально отвечал. Щас коллега у него РИО берет. не знаю, как у них сервистехцентр работает, но продажники на уровне, не теряют интерес после оплаты и не затягивают дела с подготовкой и выдачей авто


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя