+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 219 из 219
  1. #211
    Участник (-215)
    В клубе с
    25.05.2017
    Optima 2.0 Classic JF
    Сообщений
    63
    1 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Подольск
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    АвтоРусь Подольск как динамит людей.Понравилась оптима менеджер Ирина предложила автомобиль белого цвета на механике ( он был у них в наличии) после осмотра мы приняли решение купить этот автомобиль Ирина заверила нас что мы уедем на нем сегодня.Мы конечно обрадовались что и автомобиль в наличии и цена устраивает. Мы поехали в банк для снятия денег так как мы снимали деньги в выходной день с нас банк взял процент в размере 10000 ₽ Но мы решили что эта потеря не омрачит нашу покупку(но мы ошибались). После возвращения оказалось что авто стоит на броне на другого человека нам предложили подождать 1.30 часа что вопрос они решат . Мы ухали домой и попросили их нам позвонить как решится вопрос . В итоги через 3 часа старший менеджер Андрей позвонил и сказал что броня у них до 22мая 21:00 давайте подаждем и заверил нас что вопрос решится в нашу пользу 100% Я уехал в командировку 23мая мне познала Ирина и сказала что вопрос решён и можно приехать на сделку так как я не успевал вернутся до 20:00 решили сделку перенести на утро 24 мая И буквально через два часа мне звонит Андрей который мне говорит что авто проданно Я был просто в ШОКЕ Он уверял меня что завтра он найдёт нам автомобиль но звонка нет до сихпор ни от Андрея ни от Ирины

  2. #212
    Отпишу про свой опыт, так как считаю что люди хорошо поработали. Заказывал машину удаленно, предоплата 15 тыс рублей в АвтоСпецЦентр Каширка 39, ждал ровно 2 месяца, на полную оплату прилетал лично, т.к. стремно не видев машины платить 1.5 млн. Через неделю прилетел забирать авто с ПТС, ничего не навязывали, сделали скидку на зимнюю резину 50%, взял ещё коврики за 6.5 тыр так как ехать далеко, заезжать куда то в Москве которой я не знаю не хотелось, да и после предыдущих машин, цена в 6.5 тыр, не напугала В общем все прошло гладко, обо всех изменениях по моему заказу менеджер звонил. Пробег уже 3200, полет нормальный. Менеджер Олег, помощница Юлия.

  3. #213
    Новичок (10)
    В клубе с
    29.08.2017
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Сегодня был в АГАЛАТ на Ярославском шоссе. Могу сказать только положительное. Сейчас решил оставить отзыв и узнал, что они как-то связаны с СТРИМ-авто, был очень удивлён. Поэтому оставлю отзыв сразу на четырёх дилеров

    1. СТРИМ-авто - мошенники редкие, машину покупал у них. Продали мне машину с лысым запасным колесом и со многими другими мелкими недочётами, пришлось отстаивать права. В целом ощущение было, что обманывают и по заменяемым запчастям.

    2. Агалат (я был на Ярославке). С дилером Агалат у меня впечатления получше. Открытость и*прозрачность в*обслуживании. Проходил регламентное 4-ое ТО*на*Kia Optima в*Агалат на*Ярославке. Перед записью подробно объяснили что входит в*ТО и*какая стоимость. В*дальнейшем стоимость не*поменялась, дополнительных услуг не*навязывали. Было несколько предложений по*доп. работам, но*в*порядке информации. Мастер приёмщик Александр до*приема машины в*работу по*заказ-наряду при*мне проверил основные фильтры, показал что реально забиты и*требуют замены, включили в*заказ-наряд. По*окончании ТО*при*мне открывали бачки и*показали, что жидкости поменяли, показали все замененные фильтры \ другие расходники, которые можно было показать «на*месте». Старые детали положили в*салон. Я доволен. Пока буду обслуживаться у них, посмотрим, что да как. Надеюсь, что это не правопреемник Стрим-авто, а сторонняя организация, купившая стрим.

    3. ИРИС-СЕВЕР - обслуживался у них два года. В целом нормальный дилер, но жуткие очереди, запись недели за две. Цены с большой накруткой. Мне объявили замену тормозных дисков и колодок "по кругу" в 58 600 р. (с работами). Цена вопроса на Кунцевском автомобильном рынке - 8 000 р. (без работ). В целом вроде нормально по обслуживанию, но проверить реальную замену деталей \ расходников на ТО не смог: старые части не оставляли в машине. Но в целом дилер нормальный.

    4. Мажор-авто - отвратительное качество работ. Менял у них передний бампер и фару по КАСКО. Работы согласовали с боем (при том, что согласование со страховой уже было), не подключили омыватели фар, левую фару не откорректировали по высоте. На мои претензии менеджер сказал: "А вам принципиально?". Это дословно, с*ка. Принципиально, так-то если что. В итоге всё с боем + не самое лучшее качество работ.
    Последний раз редактировалось Носов Кирилл; 29.08.2017 в 19:28.

  4. #214
    Оптимизатор (10510)
    В клубе с
    14.05.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    464
    210 105
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Саров
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Ребята и девчата, всем привет! Может не туда пишу, но суть вопроса такова. Задумался о покупке Митсубиси аутлендер. Вылезла реклама какой то Московской фирмы Альтера, 27 километр по МКАД. Чего то они мне втирают цену на 600 тысяч дешевле, чем у всех остальных дилеров. Плюс резина в подарок, плюс навигатор или регистратор на выбор. Хороший трейд ин. Машины практически все есть. Кто-нибудь знает о них? Мне кажется какой то развод?

  5. #215
    Заблокированный (-602)
    В клубе с
    07.11.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    284
    8 27
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    МО Мытищи
    Настройка отображения профилей
    Беги покупай халява же!!!!

    (САРКАЗМ)

    Кто вообще еще ведется на такое?
    Последний раз редактировалось Ale; 09.12.2017 в 15:56.

  6. #216
    Участник (-110)
    В клубе с
    11.08.2014
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    34
    1 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Сам с фирмой незнаком, но по инету гуляют в основном негативные отзывы...

  7. #217
    Официальный Дилер (1442)
    В клубе с
    01.09.2013
    Kia Sportage QLe Comfort AT AWD & Sorento XM FL Comfort AT 4WD
    Сообщений
    254
    29 8
    Цвет
    Lunar Silver(CSS)
    Город
    Moscow
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от миша- Посмотреть сообщение
    Альтера, 27 километр по МКАД
    неофициалы. бежать, как от огня от них.

  8. #218
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @миша-, это развод, выше правильно всё написали.

  9. #219
    Покупал авто в Автогермес на рязанке (29.10.18)менеджер по продажам был Лель очень приятный понимающий любящей свою работу менеджер все на высшем уровне спасибо ему огромное!сегодня(11.11.18) проходил т.о.0 там же мастер приёмщик Воробьев Сергей присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом человеке все знает все объяснит посоветует профессионал своего дела так же все на высшем уровне!!!классные ребята спасибо им огромное за их трудолюбивие и профессионализм


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122