+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 205
  1. #71
    Местный (360)
    В клубе с
    02.07.2018
    Оптима продана -
    Сообщений
    101
    8 0
    Цвет
    -
    Город
    Москва
    Имя
    Mike
    Настройка отображения профилей
    ну можно ставить батарейку большей емкости, это понятно. А вот батарейку с бОльшим пусковым током можно ?

  2. #72
    Оптимизатор (3215)
    В клубе с
    10.10.2016
    K5 из Киргизии
    Сообщений
    402
    65 75
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от huhrik Посмотреть сообщение
    ну можно ставить батарейку большей емкости, это понятно. А вот батарейку с бОльшим пусковым током можно ?
    да

  3. #73
    Участник (235)
    В клубе с
    09.03.2019
    Optima 2.4 GT-Line 18г JF
    Сообщений
    45
    5 9
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Всем добрый день! Вчера был на то1, поведали мне, что недозаряжен аккумулятор, рекомендовали подзарядить. Поэтому вопрос, можно ли зарядить аккум не снимая его с авто, не снимая клеммы? Зарядное устройство bl1204, автомат. Был ли у кого подобный опыт? На что нужно обратить внимание? Знаю, что лучше снять его. Но вопрос не в этом

  4. #74
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Jivaxarlam Negur, можно.
    Но вопрос конечно не в этом, а в том почему он недозаряжен и как они узнали

  5. #75
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Jivaxarlam Negur, можно.
    Но вопрос конечно не в этом, а в том почему он недозаряжен и как они узнали
    у меня на каждом ТО и промежуточной замене масла подключают какое то оборудование и чекают заряд акка, и прикладывают к заказ нарядам распечатку.

  6. #76
    Участник (235)
    В клубе с
    09.03.2019
    Optima 2.4 GT-Line 18г JF
    Сообщений
    45
    5 9
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Машина используется в основном по выходным, поездки на небольшие расстояния. Сигналка, видимо, постепенно сажает.

  7. #77
    Ситуация такая: сел аккум в 0. Совместно с сигналкой стоит электромеханический замок капота. Задача - открыть капот. Есть вариант со скрытым тросиком, но по определенным причинам этот вариант мне не подходит. Ну и второй вариант, это от другого аккума дать питание, что бы включить зажигание и открыть капот. Я так делал при таких же условиях на Сиде. Но делал не я, а более продвинутый пользователь, которого сейчас рядом нет. Он кидал провод куда-то в коробку предов, что в салоне и как-то в итоге открыли капот. Так вот вопрос, куда в Оптиме и что надо присоединить, что бы включить зажигание и не спалить машину к чертям собачим. Буду рад советам кто попадал в такую ситуацию...

  8. #78
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: сел аккум в 0. Совместно с сигналкой стоит электромеханический замок капота. Задача - открыть капот. Есть вариант со скрытым тросиком, но по определенным причинам этот вариант мне не подходит. Ну и второй вариант, это от другого аккума дать питание, что бы включить зажигание и открыть капот. Я так делал при таких же условиях на Сиде. Но делал не я, а более продвинутый пользователь, которого сейчас рядом нет. Он кидал провод куда-то в коробку предов, что в салоне и как-то в итоге открыли капот. Так вот вопрос, куда в Оптиме и что надо присоединить, что бы включить зажигание и не спалить машину к чертям собачим. Буду рад советам кто попадал в такую ситуацию...
    А аварийной розетки нет? Не ставили вместе с сигналкой?

  9. #79
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    А аварийной розетки нет? Не ставили вместе с сигналкой?
    Нет, зажал я денеХ: "да с чего это у меня так акккум сядет, что даже капот открыть не смогу"((. В итоге даже двери не открылись...

  10. #80
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Видел где-то в инете аккумулятор, который подключается через прикуриватель. Для открытия капота должно хватить. Но я бы не стал экспериментировать ни с этим аккумулятором ни с прочими подключениями к предохранителям и попробовал бы открыть тросиком.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя