+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Участник (560)
    В клубе с
    09.12.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    56
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    m0zG com
    Настройка отображения профилей
    не хочу сделать им особо негативной рекламы, но по многочисленным просьбам оглашаю дилеров.
    первыми приняли и отдефектовали неисправность в василеостровском, а косяк и победоносное его устранение - дакар на камчатской.

  2. #12
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от m0zG Посмотреть сообщение
    не хочу сделать им особо негативной рекламы, но по многочисленным просьбам оглашаю дилеров.
    первыми приняли и отдефектовали неисправность в василеостровском, а косяк и победоносное его устранение - дакар на камчатской.
    Я на Ваське покупал. ОП те ещё отморозки, теперь вот думаю как предпродажную они сделали...

  3. #13
    Старожил (1035)
    В клубе с
    20.09.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    195
    21 20
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Саратов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от m0zG Посмотреть сообщение
    дакар на камчатской.
    Оооо...мой "любимый" дилер))) ТО-1 они мне делали 6 часов и вписали в заказ-наряд 6 нормочасов, а по итогу недокрутили защиту картера. Лили 8 литров масла по бумаге))) Красавцы одним словом. Им напрямую говоришь о косяке, а они лишь жетончик на бесплатный кофе предлагают.

  4. #14
    Участник (560)
    В клубе с
    09.12.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    56
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    m0zG com
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
    Совет вам - продавайте машину) Знаете, если сразу не пошло, оно так и будет ломаться.
    А по теме - напишите названия дилерский центров, чтобы знать своих героев в лицо.
    Дилеров я назвал, а вот совет ваш, извините, не приму. не вижу никаких оснований строить тренды и делать выводы на таких ничтожных основаниях.
    типа, у вас ребёнок насморк подхватил, так вы его на органы продайте или просто придушите. неудачный какой-то. нового сделаете, возможно, он будет лучше.

  5. #15
    А вашу маму и тут и на япе показывают)

  6. #16
    Участник (560)
    В клубе с
    09.12.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    56
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    m0zG com
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    А вашу маму и тут и на япе показывают)
    это не техника дошла, это я просто решил мнения максимального количества людей узнать. да и предостеречь, может, кого-то удастся.
    спасибо за наблюдательность )

  7. #17
    Старожил (1035)
    В клубе с
    20.09.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    195
    21 20
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Саратов
    Настройка отображения профилей
    @m0zG, странно как-то сравнивать технику с живым человеком. Просто вы свою машину доводите до ранга члена семьи, видимо. Но признайте, если у вас барахлит телефон, вы его смените. Если холодильник периодически будет размораживаться и вся еда портиться, вы его тоже смените - не будете же вы его постоянно ремонтировать? Вы сами пишите, что разлив масла мог произойти и на трассе. Кто бы пострадал? Хорошо, если все останутся целы, но ведь может быть и с другим исходом.

  8. #18
    Участник (560)
    В клубе с
    09.12.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    56
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    m0zG com
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
    @m0zG, странно как-то сравнивать технику с живым человеком. Просто вы свою машину доводите до ранга члена семьи, видимо. Но признайте, если у вас барахлит телефон, вы его смените. Если холодильник периодически будет размораживаться и вся еда портиться, вы его тоже смените - не будете же вы его постоянно ремонтировать? Вы сами пишите, что разлив масла мог произойти и на трассе. Кто бы пострадал? Хорошо, если все останутся целы, но ведь может быть и с другим исходом.
    так а машина-то причём? косячными по факту являются люди, а не автомобиль. не сама машина ломается, а вследствие скверного обслуживания. и нет, автомобиль - это удобное средство, а не член. тем более, семьи.

  9. #19
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Ну вставлю свои 5 копеек, косякнули в ПЛТ купчино, дилер нравится и ребята общительные, особо нет претензий, но накосячили, возможно из-за того что сам по доброму отнёсся, меняли мне амортизатор задний правый, ну и в наличие небыло, решили поставить с другой оптимы, которая на тест драйв только что была выведена, то есть новье, проехались, стук ушёл, слесарь ленивый сказал лень ему переставлять обратно на мой, мол оставим этот, а под мою закажем и поставим на тестовую, но с.ка на люкс поставили от турбы, амортизаторы то разные, но я это узнал когда приехал домой и пока ехал не мог понят сфига ли у меня стала кожа скрипеть на сидении со стороны двери, почему мне неудобно ехать, как то хочется правее наклониться, поездил я какое то время и увидел что линия горизонта и линия капота не в одной плоскости, левая сторона ниже, блин, вот почему сидение скрипит, я сижу наклонившись налево и кожа о пластик трёт, дискомфорт ужасный, залез на форум и посмотрел что и клиренс разный у нас и аморт у люкс другой по артикулу, позвонил и высказал всё мастеру, обещали решить вопрос, уж не знаю как, 7-8 хочу на ТО 1 ехать, посмотрю что там предложат.

  10. #20
    Новичок (10)
    В клубе с
    07.03.2019
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Не масло конечно. На пробеге 2300 км, заклинило водительское сиденье. Заклинило так, что вся площадка под сиденьем разлетелась. Были у ОД и ждём решение в течении недели.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя