+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    про эвакуатор пи*дят... имеют, еще как имеют. более того, если видел по городу катаются оранжевые эвакуаторы... вот их они и вызывают.

    Добавлено

    раньше когда в печатниках маленькое производство снимал в подвальном помещении, нам тоже выезд перегородили. вызвал гибдд, они по базе пробили номер, дозвонились владельцу, тот быренько убрал. я спросил что было бы если бы не дозвонились, сказали что приехал бы эвакуатор и увез.
    а у меня как было - в базе они не нашли номера, от эвакуатора отмазались. Видимо западло было.. зато штраф за неправильную парковку выписали. По ходу так меньше геморроя..

  2. #22
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    а у меня как было - в базе они не нашли номера, от эвакуатора отмазались. Видимо западло было.. зато штраф за неправильную парковку выписали. По ходу так меньше геморроя..
    Сань, ну вот точно лентяи попались...)))

  3. #23
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Автор если не страшно за авто то ставьте где хотите и откуда жильцы в курсе что вы там не живете...

  4. #24
    Участник (10)
    В клубе с
    14.03.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    30
    0 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Автор если не страшно за авто то ставьте где хотите и откуда жильцы в курсе что вы там не живете...
    Когда были собрания по вопросам включения домов под снос в рамках реновации - все узнали кто из кого дома)) т.к. были общие собрания со списками жильцов и т.п.

  5. #25
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Вообще-то дворовая территория - она обычно общедолевая собственность жильцов МКД... Если они не дураки конечно, и оформили документы...
    Костя, все далеко не так просто и твоя приписка о том, что если не дураки - это именно то!!! Было время, когда я занимался домом (у нас ЖСК), так вот надо было подавать доки на регистрацию земли... и было 3 варианта -
    1. по отмостку дома
    2.по дворовый проезд
    3. с территорией детской площадки.
    Так вот народ проголосовал за 1 вариант, потому, что так меньше платить и дальше меньше обслуживать. Я пытался убедить, что завтра вам здесь могут дом вкорячить (а Валя-стакан в это время шуровала в городе с уплотнительной застройкой напрочь и дома лепили везде!!!), но и такой довод не подействовал. В ответ только говорили - ты будешь дорогу, детскую площадку и т.д. ремонтировать, давай, а мы не хотим... Вот и все, поэтому ТС для начала надо зайти в правление этого дома и выяснить... на 90% думаю, что и у них так же, а значит проезд и парковки это городская собственность.

  6. #26
    Мне недавно колесо прокололи, видать на "чьё то" место поставил

  7. #27
    Гуру Оптимавод (7610)
    В клубе с
    09.06.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    898
    152 671
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    " Красна изба не пирогами, а парковочным местом"


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123