+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138
  1. #11
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Громкое ,название темы, сочное!!! Не покупайте Оптиму, сборка то плохая!!!! Плохо колеса прикрутили, зазоры в дверях с палец и на капоте!!!Теперь весь народ, перестанет покупать Оптимы, потому что плохая сборка у КИА, сводится всего-то к к двум пластиковым деталькам, к которым надо присматриваться. нельзя сравнивать машину и алмаз тонкой огранки!!! Два месяца ездили, всё было нормально, и тут, фига себе, ПЛОХАЯ сборка, ППЦ. Всё ездить на машине нельзя. Бред полный. Катайтесь, забейте и наслаждайтесь хорошей машиной за свои деньги. Чем больше будете присматриваться, тем больше будете жалеть что её купили!!!
    Все правильно сказал.
    А еще посоветую на выхлопы посмотреть и тоже сказать, что рукожопы делали. )

  2. #12
    Новичок (60)
    В клубе с
    04.04.2018
    Optima 2.4 Premium JF
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Громкое ,название темы, сочное!!! Не покупайте Оптиму, сборка то плохая!!!! Плохо колеса прикрутили, зазоры в дверях с палец и на капоте!!!Теперь весь народ, перестанет покупать Оптимы, потому что плохая сборка у КИА, сводится всего-то к к двум пластиковым деталькам, к которым надо присматриваться. нельзя сравнивать машину и алмаз тонкой огранки!!! Два месяца ездили, всё было нормально, и тут, фига себе, ПЛОХАЯ сборка, ППЦ. Всё ездить на машине нельзя. Бред полный. Катайтесь, забейте и наслаждайтесь хорошей машиной за свои деньги. Чем больше будете присматриваться, тем больше будете жалеть что её купили!!!
    Не согласен я с таким положением дел. Я не ищу идеала, я ищу нормальной реакции со стороны производителя! Есть проблема с литьем пластика, смените поставщика и поменяйте людям деталь. Есть проблема с накладкой бампера, исправьте. Ошибки все допускают, но вопрос будут ли их исправлять?

  3. #13
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dav Посмотреть сообщение
    Есть проблема с накладкой бампера, исправьте. Ошибки все допускают, но вопрос будут ли их исправлять?
    Видимо не бампера, а багажника.
    Судя по постам на машинах 17г. такого уже нет.

  4. #14
    Новичок (60)
    В клубе с
    04.04.2018
    Optima 2.4 Premium JF
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Видимо не бампера, а багажника.
    Судя по постам на машинах 17г. такого уже нет.
    Сразу понятно что вы видео не смотрели.)
    Я говорю о пластиковой накладке бампера (полоска на бампере резиновая). Машина у меня 18 года.

  5. #15
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dav Посмотреть сообщение
    Сразу понятно что вы видео не смотрели.)
    Я говорю о пластиковой накладке бампера (полоска на бампере резиновая). Машина у меня 18 года.
    Бампер нужен для парковки и царапин. ))) Вообще пофиг на него. Главное, чтоб сильно в глаза не бросалось, и судя по тому, что только Вы это заметили значит не бросается. )

  6. #16
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dav Посмотреть сообщение
    Я не ищу идеала, я ищу нормальной реакции со стороны производителя!
    Блин, мы до сих пор катаемся с трещинами на крышке багажника, их под микроскопом можно увидеть, если не присматриваться. И на скорость они не влияют. Просто забили и не вспоминаем.
    Цитата Сообщение от dav Посмотреть сообщение
    будут ли их исправлять?
    Если проблему признают общей-поменяют. Только кто-то забил, а кто-то через два месяца ездил и тут решил создать тему о плохом качестве сборки!!! Не надо создавать темы, куда попадают многие вопросы по сборке. @Skeleton78, Саш, да просто обидно, что из-за таких "писарчуков" и складывается мнение о машине. Форум многие читаю)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (04.04.2018)

  8. #17
    Новичок (60)
    В клубе с
    04.04.2018
    Optima 2.4 Premium JF
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Блин, мы до сих пор катаемся с трещинами на крышке багажника, их под микроскопом можно увидеть, если не присматриваться. И на скорость они не влияют. Просто забили и не вспоминаем.

    Если проблему признают общей-поменяют. Только кто-то забил, а кто-то через два месяца ездил и тут решил создать тему о плохом качестве сборки!!! Не надо создавать темы, куда попадают многие вопросы по сборке. @Skeleton78, Саш, да просто обидно, что из-за таких "писарчуков" и складывается мнение о машине. Форум многие читаю)
    Писарчук)) Я как понимаю вы из людей, которым зуб другого цвета поставят, и для них это мелочь, лишь бы не отвалился. Я считаю, что важны мелочи и вот из-за таких как вы, дилеры, производители, да кто угодно просто плюют на сервис и даже не пытаются ничего устранять. Да и так сойдет.

    А мнение пускай складывается. Чем больше информации, тем лучше. Чем больше мнений, тем лучше.

  9. #18
    Новичок (60)
    В клубе с
    04.04.2018
    Optima 2.4 Premium JF
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Что характерно, по многолетним моим наблюдениям, именно вот у таких как вы, больше всех косяков с машинами и вылезает, потому что предвзято ко всему относятся. С нетерпением буду ждать от вас новых сообщений о "плохом качестве сборки"
    Милости просим.

  10. #19
    Местный (360)
    В клубе с
    29.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    100
    7 16
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Valery
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Громкое ,название темы, сочное!!! Не покупайте Оптиму, сборка то плохая!!!! Плохо колеса прикрутили, зазоры в дверях с палец и на капоте!!!Теперь весь народ, перестанет покупать Оптимы, потому что плохая сборка у КИА, сводится всего-то к к двум пластиковым деталькам, к которым надо присматриваться. нельзя сравнивать машину и алмаз тонкой огранки!!! Два месяца ездили, всё было нормально, и тут, фига себе, ПЛОХАЯ сборка, ППЦ. Всё ездить на машине нельзя. Бред полный. Катайтесь, забейте и наслаждайтесь хорошей машиной за свои деньги. Чем больше будете присматриваться, тем больше будете жалеть что её купили!!!
    интересная фраза в видео: "5 тысяч километров и столько сколов!" Так это вопрос по-моему не к ЛКП, а к хозяину: "Машина наверно часто по трассе ездила?" Или у Вас пробег по 100 км в день по городу? Судя по среднему расходу, то не по городу она ездила... Ну а на трассе можно один раз попасть так, что ни киа, ни бмв ни мерседес без сколов не останутся. И потом, величина пробега на сколы не влияет, краска же не на столько истончается при пробеге. Слабое ЛКП у КИА это факт, но не говорите о том, что Вы не знали об этом. Перед покупкой наверняка все за и против взвешивали.
    По поводу бампера: Ваш косяк при приёмке машины в салоне или кто-либо подтёрся к бамперу на дороге, тут уже как говорится: "После драки кулаками не машут" и дилер уже не обязан это устранять... Вот если бы при приёмке указали....

  11. #20
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от master76 Посмотреть сообщение
    Перед покупкой наверняка все за и против взвешивали.
    Да смысл какой? 31.01.2018 машина куплена, может она и 17 г.в. Все знают что лкп слабое, наносят керамику, клеят пленку. Проще видос выложить, а потом на всех углах петь, что Оптима го...

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (04.04.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя