+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 216
  1. #71
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Завидую белой завистью людям, которые в Европу на своем авто ездят. От нас, юга России это муторный круг в обход Украины. Знакомые мотались в Италию, 2,5 суток дорога в одну сторону, устали в хлам.
    Поездка в Европу на авто не должна быть просто поездкой из точки а в точку б, иначе теряет весь смысл ибо проще, быстрее а вероятнее всего дешевле на самолете. Это уже давно обсосано вдоль и поперек. На авто в Европу только за приключениями, с максимальным дневным пробегом в 8 часов, ибо больше это насилие над организмом. От мск я себе позволяю самое большое - перегон до Бреста и либо там ночёвка, либо сразу за границей, смотрю по факту очереди. Если ее нет, то лучше сразу перейти, если есть, лучше переночевать в Бресте и как можно раньше двинуть внутрь загнивающей, капиталистической Европы.

  2. #72
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Я как бы и в Европе не любитель сильно на машине ездить. По обычным дорогам медленно и печально, по автобанам никакой красоты. А 4-6 часов пялиться в руль на отдыхе это не для меня. Я лучше поездом проедусь, и быстрее и пейзаж красивее. И не устаешь. И не особо дороже, если машину в аренду брать.

  3. #73
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    У меня получился следующий расклад:
    12.07 в 19.30 страрт из Дмитров, Московской области
    В 16.00 следующего дня финиш в Кракове, 1600 км на одном дыхании, дорога отличная, граница задержала не сильно,погуляли по городу часов до 23, ну больше там нечего делать. Стартанули утром до Праги, погуляли до вечера, на следующий день погуляли до часов 18 кажется, город конечно на 3-4 дня осмотров, цены божеские, стартанули.
    Переночевали на границе почти с Германией.
    Утром поехали в Мюнхен, первая половина дня музей БмВ , вторая город, смотреть особо не чего. Хотели уже уезжать , но вышел казус , в какой то супер известной пивной заказали 2 пива, официант спросил большое, я сказал да конечно.
    Принесли 2 литра) жене с дочкой не пошло, я выпил.
    А у жены мандраж наступил, вспомнила дедов, всю фигню про немцев, не поеду и все)))
    А пиво чёткое, с 2 литров алкотестер показал минимум.
    Погуляли еще и поехали.
    Заночевали во Франции.
    Два дня погуляли по Лиону, город красивый, советую.
    Ну и стартанули уже до Испании.
    Вышло 7 дней 4000км и почти 100т шагов)
    Сегодня 9 день пляжного отдыха, стало скучновато, поехали смотреть Барселону)

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    bravo.68 (28.07.2019)

  5. #74
    Ты в Краков специально ехал? Не самое оптимальное до Праги) там тогда уж надо было в Освенцим заезжать. У меня в 4 утра Москва. 16-00 Брест. Ночёвка либо в Бресте, либо сразу на границей справа в гостишке. Вообще ночные переезды стали напрягать)) не безопасно это.

  6. #75
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Да, специально, была мысль по Освенцим. Но подумал что это не самое лучшее место с которого стоит начинать отдых.
    Да и вообще если честно, я считаю что все эти вещи давно должны остаться в прошлом, немцы реально покаялись и понимают что натворили.
    А мы до сих пор с надписями "на берлин", всякими реконструкциями и парадами носимся.
    Лучше бы эти деньги реально потратили на ветеранов.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dep (28.07.2019),NERSKY (28.07.2019)

  8. #76
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Но подумал что это не самое лучшее место с которого стоит начинать отдых.
    Очень тяжело. Потом долго не отпускает.
    Никому бы не советовал.

    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Да и вообще если честно, я считаю что все эти вещи давно должны остаться в прошлом, немцы реально покаялись и понимают что натворили.
    А мы до сих пор с надписями "на берлин", всякими реконструкциями и парадами носимся.
    Согласен на все 100.

  9. #77
    Цитата Сообщение от fruntik Посмотреть сообщение
    Очень тяжело. Потом долго не отпускает.
    Никому бы не советовал.


    Согласен на все 100.
    А меня вообще не зацепило. Ну не могли там физически столько ушатать сколько евреи написали. Не, ну конечно это трагично что там делали, но зачем же лишнего приписывать.

  10. #78
    Участник (360)
    В клубе с
    21.04.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    41
    7 17
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Да и вообще если честно, я считаю что все эти вещи давно должны остаться в прошлом, немцы реально покаялись и понимают что натворили.
    А мы до сих пор с надписями "на берлин", всякими реконструкциями и парадами носимся.

    Специальные компании развернуты для того что бы Вы забыли, простили и оставили в прошлом.
    А ваши бабушки и дедушки готовы простить?!
    Вы, человек не переживший этого горя, можете поступать и думать как вам душа велит.
    Нациков "кормят" постоянно, в ожидании когда Вы оставите в прошлом и забудете ..... .
    У пиндосских тварей уже нервы сдают, столько средств вложили чтобы сломать русски народ и подорвать моральные устои, а не выходит. Теперь войска на границах евросоюза выстраивают, а Вы забывать.

    Печально слышать такое мнение от взрослых мужиков.

    Я с семьёй в России отдыхаю каждое лето. В этом году в Сочинский район на машине ездили, в том году в Крым катались.
    В Астрахань на рыбалку мотаюсь иногда. На Рыбинском водохранилище, Нижегородской области, Кострома ... Россия у нас красивая.
    Иностранцы в Россию едут отдыхать, природой любоваться, а наши за бугор сервиса ищут.
    Последний раз редактировалось Makc; 29.07.2019 в 09:26.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Olegator (01.08.2019)

  12. #79
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @Makc, частично соглашусь, но стремиться нужно к лучшему, а не мириться что все плохо.

  13. #80
    Участник (360)
    В клубе с
    21.04.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    41
    7 17
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    @Makc, частично соглашусь, но стремиться нужно к лучшему, а не мириться что все плохо.
    Я как бы и не считаю, что всё плохо.
    Наоборот, мня многое устраивает, я против негатива, и за мир между народами.
    Но историю, принесшую большое горе, не забываю. Это урок для народов.
    Если люди начнут забывать последствия исторических событий, они повторятся!

    Если кого обидел в своих взглядах и высказываниях, извините.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя