+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 216
  1. #171
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Народ, в связи с открытием ЦКАДа реально добраться по нему быстрее, чем по МКАДу с трассы М4 на М11 (Питер)?
    дольше скорее всего будет , так как стоит жд переезд обычно и еще пару участков.

  2. #172
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    дольше скорее всего будет , так как стоит жд переезд обычно и еще пару участков.
    По времени скорее всего да, а вот по трафику и покрытию дороги плюсы есть?

  3. #173
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    По времени скорее всего да, а вот по трафику и покрытию дороги плюсы есть?
    Сейчас от питерской дороги почти везде средняя скорость . Покрытие хорошее, но есть пару мест где можно конкретно встать, зависит от дня и от времени. Я сам живу на новой Риге и до бетонки 10 минут. В Крым выезжал в субботу спонтанно в 18.30. По мкаду намного быстрее и проще, а там смотрите сами

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Павел Белый (16.07.2021)

  5. #174
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    По мкаду намного быстрее и проще
    да кто его знает этот мкад. я в Архыз когда поехал по нему расход 5,7 показывает. скорость маленькая, но без остановок. тараканил потихоньку. без устали, грубо говоря, и без напряга. а иной раз как начнёт толкаться этот мкад. к шурину раз 2 часа ехал. дмитровка каширка.. адом показался. вывод лучше плохо медленно ехать, чем хорошо стоять.

  6. #175
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    да кто его знает этот мкад. я в Архыз когда поехал по нему расход 5,7 показывает. скорость маленькая, но без остановок. тараканил потихоньку. без устали, грубо говоря, и без напряга. а иной раз как начнёт толкаться этот мкад. к шурину раз 2 часа ехал. дмитровка каширка.. адом показался. вывод лучше плохо медленно ехать, чем хорошо стоять.
    5.7 у меня даже на дизельной бмв не удавалось расход увидеть )))

    ну а так да, по факту надо пробки смотреть, естественно. просто переезд ж/д знаю может мертво стоять.

  7. #176
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    5.7 у меня даже на дизельной бмв не удавалось расход увидеть )))
    ну так объем то какой. тут ваг 1,4 Т, ветер в опу и скорость 60 км в час.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201125_190217.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	190.7 Кб 
ID:	53056
    это уже со мкада съехал и фотку сделал плюс 0,1 добавил скорость подняв. сам в шоке был. так это еще что, я когда с Архыза ехал, там еще меньше с горки расход был
    Последний раз редактировалось dep; 21.07.2021 в 20:04.

  8. #177
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    5,3 расход Крым туда обратно не стесняясь скорости и обгонов. 1000 км на заправке, зассал заправляться на полуострове. Если тошнить, был бы 5,1.
    Кстати, треног очень мало, на Тавриде понавесили камер, видно издалека, на трассе треног вообще не видел. Сделали карманы, туалеты (вонючие ппц), но можно хоть съехать, передохнуть.
    На обьездной Симферополя сделали клевую заправку ATAN типа материковых Лукойловских, с кафе, магазом, гостишкой, всеми удовольствиями. Вроде бы бензин у них без нареканий, но мне рано было лить, еще полбака.

  9. #178
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    5,3 расход Крым туда обратно не стесняясь скорости и обгонов. 1000 км на заправке, зассал заправляться на полуострове. Если тошнить, был бы 5,1.
    Кстати, треног очень мало, на Тавриде понавесили камер, видно издалека, на трассе треног вообще не видел. Сделали карманы, туалеты (вонючие ппц), но можно хоть съехать, передохнуть.
    На обьездной Симферополя сделали клевую заправку ATAN типа материковых Лукойловских, с кафе, магазом, гостишкой, всеми удовольствиями. Вроде бы бензин у них без нареканий, но мне рано было лить, еще полбака.
    Юрий, подтверждение прививки или ПЦР тест требовали?

  10. #179
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Юрий, подтверждение прививки или ПЦР тест требовали?
    Я был до этого всего. Но щас ездили, вроде как и везде 50/50%, кто как.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Павел Белый (21.07.2021)

  12. #180
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    5,3 расход Крым туда обратно не стесняясь скорости и обгонов. 1000 км на заправке, зассал заправляться на полуострове. Если тошнить, был бы 5,1.
    Кстати, треног очень мало, на Тавриде понавесили камер, видно издалека, на трассе треног вообще не видел. Сделали карманы, туалеты (вонючие ппц), но можно хоть съехать, передохнуть.
    На обьездной Симферополя сделали клевую заправку ATAN типа материковых Лукойловских, с кафе, магазом, гостишкой, всеми удовольствиями. Вроде бы бензин у них без нареканий, но мне рано было лить, еще полбака.
    У меня по мкаду на круизе расход был 8.5...выехал на М4 и ехал с со стрелкой, тормозя под камеры...держал 160-180, иногда быстрее. Расход получился 11.7


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя