+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ant0ha Посмотреть сообщение
    а тест-драйвовскую
    Там пробег немаленький будет, а тут скорее всего 17-й год, "с витрины". Т.е. сиженная десятками зрителей, с царапками на пластике порогов и наскоро прибранная местными умельцами-чистильщиками от бога...

    Ну и ещё неплохо бы померить толщину ЛКП на авто, манагеры они и не такого порасскажут при продаже проблемного авто...

  2. #22
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Ну как мне объяснял манагер, ПТС им идёт именно с завода или там какого то офиса КИЯ в мск. Точно не помню. Тачка уже была у них а ПТС ещё ехал. Когда я увидел ПТС я доплатил остаток.
    Еще раз говорю. ПТС в банке. Вам про КМР рассказывают чтоб не сбежал услышев слово банк. Вспомните про Аврору где все ПТС в банке. Были бы в КМР все бы быстро решилось. При чем про Аврору я говорил в ноября уже. С Дакаром еще не советуют связываться.

  3. #23
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Уже писал,но повторюсь. Я не доверю в нынешнее время никому, а посему в сентябре имея полную сумму налички покупая автомобиль, ставил одно условие дилерам КИА. Деньги в обмен на машину. Основная масса манагеров кормила двухнедельными фьючерсами, но один сказал, что я вам сделаю ПТС на свой страх и риск. Все было как он и обещал. И еще скидку сделал на авто. За что был поощрен бутылкой неплохого виски. Но странное дело! Вот у Тойоты всегда паспорта в наличии, а у КИА и прочих надо ждать. Непорядок.

  4. #24
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    Уже писал,но повторюсь. Я не доверю в нынешнее время никому, а посему в сентябре имея полную сумму налички покупая автомобиль, ставил одно условие дилерам КИА. Деньги в обмен на машину. Основная масса манагеров кормила двухнедельными фьючерсами, но один сказал, что я вам сделаю ПТС на свой страх и риск. Все было как он и обещал. И еще скидку сделал на авто. За что был поощрен бутылкой неплохого виски. Но странное дело! Вот у Тойоты всегда паспорта в наличии, а у КИА и прочих надо ждать. Непорядок.
    Ключевое слово свой страх и риск. А так 3 дня ПТС нормально ждать. Был бы я на месте манагера я бы не стал так рисковать. Потом нервничай придешь забирать или нет.

    Добавлено

    Хочешь с ПТС бери с трейда или тестовую.

  5. #25
    Местный (685)
    В клубе с
    28.01.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    128
    14 25
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Долгопрудный
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Там пробег немаленький будет, а тут скорее всего 17-й год, "с витрины". Т.е. сиженная десятками зрителей, с царапками на пластике порогов и наскоро прибранная местными умельцами-чистильщиками от бога...
    Ну и ещё неплохо бы померить толщину ЛКП на авто, манагеры они и не такого порасскажут при продаже проблемного авто...
    да если даже и 17 год, в чём я сильно сомневаюсь, т.к. в Москве их нет в наличии уже, и опять же скидка в 150к с пустого места...хоть у одного из присутствующих на этом форуме была такая скидка (без трейд-инов, кредитов и прочего)?

    у меня кстати после "предпродажки" до сих пор весит пленка на педалях, пленка на стеклоопывателях, и как то не приятно на болте крепления правого крыла "сорвана" краска, не придал сначала внимания, а щас одолевают смутные сомнения, не крашеное ли крыло...

    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    Вот у Тойоты всегда паспорта в наличии, а у КИА и прочих надо ждать. Непорядок.
    думаю у той же Тойоты прибыли поболее будет, за счёт чего они и выкупают машины, опять же у Тойоты есть Лексус

  6. #26
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю. ПТС в банке. Вам про КМР рассказывают чтоб не сбежал услышев слово банк. Вспомните про Аврору где все ПТС в банке. Были бы в КМР все бы быстро решилось. При чем про Аврору я говорил в ноября уже. С Дакаром еще не советуют связываться.
    А что слышно про максимум, который за место Авроры на непокоренных?

  7. #27
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    А что слышно про максимум, который за место Авроры на непокоренных?
    Ни чего плохого. Просто новички.

  8. #28
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово свой страх и риск. А так 3 дня ПТС нормально ждать. Был бы я на месте манагера я бы не стал так рисковать. Потом нервничай придешь забирать или нет.

    Добавлено

    Хочешь с ПТС бери с трейда или тестовую.
    Зачем тестовую, когда всегда можно найти то, что необходимо и абсолютно новое!?!? При некоторых временных затратах и совершенно небольших усилиях. На фига нужна изнасилованная тачка с теста! Право первой ночи, тьфу!, поездки - должно принадлежать мне..)))))

  9. #29
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    Зачем тестовую, когда всегда можно найти то, что необходимо и абсолютно новое!?!? При некоторых временных затратах и совершенно небольших усилиях. На фига нужна изнасилованная тачка с теста! Право первой ночи, тьфу!, поездки - должно принадлежать мне..)))))
    Флаг в руки с ПТС найти. Даже в Питере сейчас дилеров практически нет.

  10. #30
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от an190472 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Машину видел, стоит на складе.(ПТСа нет). Далее оплатил 10 т. как обычно и состави? ли договор. после этого менагер предложил перевести оставшуюся сумму в течении суток, а машина будет готова в выдаче через 4 дня.
    Ты знаешь, Наверное сегодня вряд ли ты победишь..."Я ему заявил, что вечером стулья(машина с ПТС). утром деньги." Я покупал в прошлом году, платил, когда увидел свою пришедшую машину (VIN был уже указан в преддоговоре!!!)... Увидел, осмотрел, мне сказали 2 дня на предпродажу, оплачивай и приходи за машиной. Можно и у них оплатить в день покупки, но по картам процент большой, а с налом всегда разные проблемы... поэтому я оплатил вечером в сбербанке, а наутро пришел за машиной.. ну, до обеда где то промаялся, но получил ПТС и уехал на ближайшую АЗС. т.к. бензина не льют вАААще!!! ))) Покупал в Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе. Все очень понравилось, все приветливо, скидок не ах конечно, но был недавно там и видел ооочень много машин на продажу... может они уже конечно проданы, но поступления есть и салон забит машинами!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя