+ Ответить в теме
Страница 77 из 101 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1006
  1. #761
    Старожил (1860)
    В клубе с
    02.08.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    216
    36 13
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от amitpo Посмотреть сообщение
    даже не придал этому значения
    У вас поди еще в колесах 3.5атм и тормозуха под крышку набуравлена. Просто дилеры кладут на предпродажную подготовку.
    Хорошо хоть без вопросов бесплатно исправляют.

  2. #762
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.09.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    @AndrewStick, давление в колесах было в норме)) тормозухи было по горло)) антифриз был на минимуме))
    То что они кладут на предпродажку я уже понял, правда первый раз такое вижу, до этого не один раз покупал новые машины, правда не Киа и всегда все было четко и без вопросов, а эти даже коврики не дали при продаже, даже резиновые!))
    Вообщем съездил сегодня к ним по свету, прикинулись шлангом что в прошивку мы не лезем, а проверяем только на регулировку по прибору/стойке и если все по госту, то до свиданья! Пришлось обьяснить что вариант этот оставьте для себя и делайте как надо мне, в итоге стоял регион Европа и 4bulb, поменяли по моей просьбе на bi-func, потом проверили на приборе/стойке и сказали удачной дороги! Позже посмротрю по темноте что вышло!)) К самому диагносту вопросов вообще нет, все сделал как просил, вменяемый парень, а вот мастер-приемщик по первой не особо молодец, потом правда пришел в себя)) Денег к их счастью не просили, краем уха услышал диалог... ну что, по служебке проводить будем!

  3. #763
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от amitpo Посмотреть сообщение
    был в полной уверенности что такой известый "косяк" должны были исправить давным давно!) Вообще странно, весь интернет пестрит этой проблемой, все едут с ней массово на дилеры, а машины с новая по сей день продают с такими не коректными настройками фар!)
    дык даже тут на форуме есть личности, которые считают что полоса должна быть между дальним и ближним светом, типа это не баг, а фича - полная уверенность в том, что с завода не могут залить кривые параметры. люди видят проблему только выезжая на трассу ночью - в городе в 99% случаев дальним только моргаем.

    @RomanBr, у ланча (во всяком случае моего) появились проблемы с чтением и записью блока афлс у машин 19 года - так что не факт что получится. некоторые пишет спокойно - некоторые не может параметры прочитать и записать. возможно данная проблема только у меня (прошивка свистка, не корректно сломана марка, кривое ПО) - пока больше никто из владельцев ланча не отписывался.

  4. #764
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Сегодня был у ОД, попросил тоже проверить Настройки. Оказалось стояло регион Китай и 4Balb
    Поменяли на Европу и Bi-led и отрегулировали по уровню. Теперь светить стало куда лучше;)

  5. #765
    Местный (510)
    В клубе с
    01.05.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    182
    11 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Сегодня был у ОД, попросил тоже проверить Настройки. Оказалось стояло регион Китай и 4Balb
    Поменяли на Европу и Bi-led и отрегулировали по уровню. Теперь светить стало куда лучше;)
    У меня стоит Европа и 4b, устраивает.
    То, что при би-лед дальний всеми четырьмя линзами и ближний так же - правда или миф, кто проверял?)

  6. #766
    Участник (110)
    В клубе с
    07.02.2019
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    39
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    ездил в выходные ночью, у меня есть полоса и она находится как раз там куда смотрят глаза(((( отстой полный. Поеду на то, буду настаивать на проверке ....

  7. #767
    Участник (460)
    В клубе с
    14.06.2018
    Optima 2.4 Premium JF
    Сообщений
    54
    9 14
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    дык даже тут на форуме есть личности, которые считают что полоса должна быть между дальним и ближним светом, типа это не баг, а фича - полная уверенность в том, что с завода не могут залить кривые параметры. люди видят проблему только выезжая на трассу ночью - в городе в 99% случаев дальним только моргаем.

    @RomanBr, у ланча (во всяком случае моего) появились проблемы с чтением и записью блока афлс у машин 19 года - так что не факт что получится. некоторые пишет спокойно - некоторые не может параметры прочитать и записать. возможно данная проблема только у меня (прошивка свистка, не корректно сломана марка, кривое ПО) - пока больше никто из владельцев ланча не отписывался.
    Готов подъехать попробовать)))

  8. #768
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RomanBr Посмотреть сообщение
    Готов подъехать попробовать)))
    Из Питера то?)) Тут местный из Москвы человек приезжал на лани 19гв - не сработало, а из Питера надо вам другой вариант посмотреть)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    RomanBr (17.09.2019)

  10. #769
    Участник (760)
    В клубе с
    05.04.2019
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    54
    14 6
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RomanBr Посмотреть сообщение
    Народ, кто поможет в Питере проверить настройку фар моего авто 2019.
    Съезди на Савушкина. Я их научил ))

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BOGDANLORG (26.09.2019),RomanBr (18.09.2019)

  12. #770
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.09.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    дык даже тут на форуме есть личности, которые считают что полоса должна быть между дальним и ближним светом, типа это не баг, а фича - полная уверенность в том, что с завода не могут залить кривые параметры. люди видят проблему только выезжая на трассу ночью - в городе в 99% случаев дальним только моргаем.
    Ну сейчас таких "водителей" очень много, запаску не поменяют, не знают как и т.д. и т.п., да и вообще пока какая-то контрольная лампа не загорится значит все у них ок с машиной, главное далеко от дилера не отъезжать


 
+ Ответить в теме
Страница 77 из 101 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя