+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95
  1. #11
    Цитата Сообщение от SanCHo Посмотреть сообщение
    (или с безключевым доступом - открыл авто, два раза нажал кнопку и поехал)
    Цитата Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
    При безключевом запуске (т.е. когда оба ключа у Вас на руках ) будет глохнуть ,при СТАНДАРТНОЙ установке. Если не вносить никаких изменений в работу ШТАТНОГО оборудования.
    Корейцы изменили алгоритм работы кнопки ,теперь 2 раза не прокатит...Просто ,если не переделывать.

  2. #12
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
    Корейцы изменили алгоритм работы кнопки ,теперь 2 раза не прокатит...Просто ,если не переделывать.
    Вот и мне также про двойное нажатие говорили. Сига пандора dxl 3910pro.

    На солярисе удобно было, но там была бич комплектация и старлайн а91.

  3. #13
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    У меня тоже стоит Starline a93. Так же глохнет, когда снимаю с охраны или когда уже сажусь и нажимаю тормоз. Спрашивал у одного мастера - он так же мне ответил, что это особенность авто с кнопкой старт\стоп. Мол, так и должно быть и ничего не поделать) Двойное, быстрое нажатие кнопки старта не помогает. Ну я и забил на это. Хотя надо сказать - не удобно это всё. Хочется что бы не глохла. Сесть и поехать.

  4. #14
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Что там корейцы переделали и где? Слушайте больше рукожопых специалистов и лапшу с ушей вовремя стряхивайте. Тут у большинства автозапуск работает как положено, ничего не глохнет, и оба ключа в наличии. И никаких переделок штатной проводки...

  5. #15
    Местный (360)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    132
    7 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saddler Посмотреть сообщение
    У меня тоже стоит Starline a93. Так же глохнет, когда снимаю с охраны или когда уже сажусь и нажимаю тормоз. Спрашивал у одного мастера - он так же мне ответил, что это особенность авто с кнопкой старт\стоп. Мол, так и должно быть и ничего не поделать) Двойное, быстрое нажатие кнопки старта не помогает. Ну я и забил на это. Хотя надо сказать - не удобно это всё. Хочется что бы не глохла. Сесть и поехать.
    А вы когжа садитесь в машину, тормоз сначала не нажимайте!!!!! А нажмите сначала кнопку старт/стоп один или два раза. И должно быть вам счастье без заглушивания машины!!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Dima.072 Посмотреть сообщение
    У меня тоже глохнет, А 96 GSM,GPS с без ключевым доступом. Сказали чтобы не глохла надо чип от 2-го ключа зашивать в сигналку. Пусть лучше глохнет зато оба ключа целые дома.
    Вобщето обманку вставляют вместо чипа от ключа.

  6. #16
    Участник (235)
    В клубе с
    22.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    81
    6 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Всем спасибо за комментарии, ситуация пока не однозначная, как я вижу

    Параллельно задал такой же вопрос техподдержке старлайна (вот здесь https://support.starline.ru/communit...a-glohnet-avto ). Вкратце - их мнение, что это штатно, когда авто глохнет при снятии с охраны после автозапуска, если при установке сигналки один из ключей не запихнули в в машину.

    Съезжу к дилеру, задам им тоже вопрос. И к кому-нибудь независимому, типа автостудии, может там подскажут метод, как не оставлять ключ в авто и при этом избежать заглохшего двигателя после снятия с охраны.

    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    Комплектация?
    Я когда сигнализацию ставил, сказали, что из-за бесключевого доступа реализовать снятие с охраны без заглушивания нельзя.
    Комплектация GT Line, как и у вас, с кнопкой.

  7. #17
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Amaris Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Недавно была приобретена Оптима и из допов была установлена сигнализация А39 от старлайна с модулем автозапуска.
    После её тестирования возник нюанс - авто, после старта с автозапуска, глохнет, когда к нему подходишь и снимаешь с охраны любым способом (с брелка старлайна, через слейв режим со штатного брелка, через кнопку на двери).

    Вопрос - может кто так же ставил эту сигналку у дилера (на сколько я понимаю, А39 это аналог А93, только для дилеров) с автозапуском? Была ли у кого-то такая же проблема? Можно ли вылечить махинацией с настройками через брелок (мануал пока не дал мне ответа) или пинать дилера?

    Спасибо!
    фигня какая то...
    у меня установлена 39 ка. после автозапуска, похдожу к машине, открываю с помощью кнопки на ручке двери, 2 раза нижмаю на старт и все, можно ехать

  8. #18
    Старожил (1490)
    В клубе с
    24.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    379
    37 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saddler Посмотреть сообщение
    У меня тоже стоит Starline a93. Так же глохнет, когда снимаю с охраны или когда уже сажусь и нажимаю тормоз. Спрашивал у одного мастера - он так же мне ответил, что это особенность авто с кнопкой старт\стоп. Мол, так и должно быть и ничего не поделать) Двойное, быстрое нажатие кнопки старта не помогает. Ну я и забил на это. Хотя надо сказать - не удобно это всё. Хочется что бы не глохла. Сесть и поехать.
    У меня тоже старлайн и на двойное нажатие не реагирует. Но реагирует если нажать тормоз и сразу следом кнопку стоп/старт, она думает, пищит и готова к езде.

  9. #19
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от jgunec Посмотреть сообщение
    У меня тоже старлайн и на двойное нажатие не реагирует. Но реагирует если нажать тормоз и сразу следом кнопку стоп/старт, она думает, пищит и готова к езде.
    Тоже самое, одновременно тормоз и кнопку, и всё, зеркала открылись, лампочка сигналки погасла!

  10. #20
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    видимо все зависти от рукожопасти мастера, как настроит, так и работает((


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя