+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95
  1. #51
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.10.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Арзамас
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Не сколько угодно, а сколько выставлено таймером, по дефолту (а ОД ни хрена не настраивал ессно) - 15 минут.


    А просто, не трогая тормоз, 2 раза нажать кнопку старт/стоп не получается?
    про таймер не в курсе пока, холодов еще не было, долго автозапуск не работал ))

    не работает 2 раза нажать кнопку (м.б. только у меня?)

  2. #52
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от pimenov1288 Посмотреть сообщение
    про таймер не в курсе пока, холодов еще не было, долго автозапуск не работал ))

    не работает 2 раза нажать кнопку (м.б. только у меня?)
    У меня тоже не работает в 2 нажатия. Скоро попробую по вашему методу.

  3. #53
    Новичок (10)
    В клубе с
    30.01.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Amaris Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за комментарии, ситуация пока не однозначная, как я вижу

    Параллельно задал такой же вопрос техподдержке старлайна (вот здесь https://support.starline.ru/communit...a-glohnet-avto ). Вкратце - их мнение, что это штатно, когда авто глохнет при снятии с охраны после автозапуска, если при установке сигналки один из ключей не запихнули в в машину.

    Съезжу к дилеру, задам им тоже вопрос. И к кому-нибудь независимому, типа автостудии, может там подскажут метод, как не оставлять ключ в авто и при этом избежать заглохшего двигателя после снятия с охраны.



    Комплектация GT Line, как и у вас, с кнопкой.
    ЧТОБЫ МАШИНА НЕ ГЛОХЛА И НЕ РАЗБИРАТЬ ВТОРОЙ КЛЮЧ. ПОСТАВИЛ СИГУ. А39_2can-2lin И ВСЁ В ПОРЯДКЕ

    Добавлено

    Чтобы не глохла сига. Должна быть A39-2can+2LIN. И будет всё отлично. А если у тебя стоит просто A39 тогда нечего не сделать.

  4. #54
    Новичок (10)
    В клубе с
    16.06.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Омск
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Мужики, подскажите, можно ли на сиге A39 реализовать закрывание окон и люка при постановке на охрану? Чтоб вышел из машины, нажал на кнопку и все закрылось.

  5. #55
    Местный (510)
    В клубе с
    01.05.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    182
    11 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от tar4anin Посмотреть сообщение
    Мужики, подскажите, можно ли на сиге A39 реализовать закрывание окон и люка при постановке на охрану? Чтоб вышел из машины, нажал на кнопку и все закрылось.
    У меня стекла закрываются по дефолту, люк ни в какую.

  6. #56
    Цитата Сообщение от tar4anin Посмотреть сообщение
    Мужики, подскажите, можно ли на сиге A39 реализовать закрывание окон и люка при постановке на охрану? Чтоб вышел из машины, нажал на кнопку и все закрылось.
    Добрый день!
    Да, конечно, можно.
    Дополнительные подключения необходимо задействовать.

  7. #57
    Новичок (10)
    В клубе с
    16.06.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Омск
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Всем доброго лета. Купил машину и на ней стоит А39, но не знаю , есть ли на ней GSM модуль. На офсайте StarLine посоветовали обратится к офдиллеру KIA.
    Как мне самому проверить есть этот модуль или нет? может скачать приложение на айфон и там увижу? либо физически его увидеть под капотом?

  8. #58
    Участник (235)
    В клубе с
    22.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    81
    6 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @tar4anin, Посмотрите на основной брелок с дисплеем. Если на дисплее есть иконка робота (если брелок с вертикальным отображением данных) или спутника (с горизонтальным отображением), то gsm модуль установлен и подключен к основному блоку.

    upd. Наглядно из инструкции стр. 20-21. https://support.starline.ru/uploaded...72567f535f.pdf
    Последний раз редактировалось Amaris; 06.07.2019 в 22:48.

  9. #59
    @tar4anin,
    Добрый день!
    Косвенная проверка может быть произведена по схеме, которую описал Аmaris.
    Но, если модуль стоит, но в систему не записан, то, если мне не изменяет память, то на брелоке информация о наличии модуля не отобразится.
    Поэтому 100% проверка-добраться до базового блока.
    А 39 - это единственное решение, которое защищает Ваш автомобиль?

  10. #60
    Участник (235)
    В клубе с
    22.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    81
    6 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Но, если модуль стоит, но в систему не записан, то, если мне не изменяет память, то на брелоке информация о наличии модуля не отобразится.
    Так и есть. Но, на сколько я понимаю опасения купившего б/у авто с сигнализацией, обладающей непонятным функционалом, тут главное, чтобы бывший владелец, используя gsm/gps модуль, не совершил каких-нибудь злонамеренных действий с автомобилем. При не подключенной блоке это невозможно, верно?

    Интересный нюанс по теме об одном из дилеров (Марьино) в МСК. Сдавал предыдущий автомобиль через трейд-ин, на нём была пандора с gsm модулем. Предупредил заранее, что готов привязать сигнализацию на номер будущего владельца (на промежуточный номер они отказались). В итоге они авто продали довольно быстро и, естественно, об этом нюансе забыли. Специально к ним даже заезжал, просил связать с владельцем или передать мой номер. Не очень приятный тип из отдела трейд-ина покивал, пообещал связать нас, ничего не записывая при разговоре и, понятное дело, забил. В итоге, пока деньги на симке не кончились, мне приходила всякая разная инфа по машине. Обидно за покупателей - есть доп. функционал, о котором они и не знают. И если бы я имел какие-то не хорошие планы, мог бы их осуществить, что еще более печально.
    Так что покупая б/у авто хоть у дилера, хоть с рук обращайте на такой нюанс внимание. Дилеру может быть пофиг на вас ещё больше, чем частнику.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя