+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. #1
    Участник (235)
    В клубе с
    22.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    81
    6 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей

    Сигнализация Старлайн А39 и автозапуск.

    Всем доброго времени суток.

    Недавно была приобретена Оптима и из допов была установлена сигнализация А39 от старлайна с модулем автозапуска.
    После её тестирования возник нюанс - авто, после старта с автозапуска, глохнет, когда к нему подходишь и снимаешь с охраны любым способом (с брелка старлайна, через слейв режим со штатного брелка, через кнопку на двери).

    Вопрос - может кто так же ставил эту сигналку у дилера (на сколько я понимаю, А39 это аналог А93, только для дилеров) с автозапуском? Была ли у кого-то такая же проблема? Можно ли вылечить махинацией с настройками через брелок (мануал пока не дал мне ответа) или пинать дилера?

    Спасибо!

  2. #2
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Комплектация?
    Я когда сигнализацию ставил, сказали, что из-за бесключевого доступа реализовать снятие с охраны без заглушивания нельзя.

  3. #3
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    сказали, что из-за бесключевого доступа реализовать снятие с охраны без заглушивания нельзя.
    Это именно про старлайн сказали? Потому что у всех, у кого сига с запуском установлена не кривыми руками ОД, прекрасно снимается с охраны любым способом и не глохнет при этом, на любых комплектациях, с ключевым и бесключевым доступом...

  4. #4
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Я ставил Пандору, но мне установщик сказал, что пофиг, чтостарлайн, что пандора. Только японцы так могут.
    За что купил, за то и продаю.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Amaris Посмотреть сообщение
    после старта с автозапуска, глохнет, когда к нему подходишь и снимаешь с охраны любым способом (с брелка старлайна, через слейв режим со штатного брелка, через кнопку на двери)
    При безключевом запуске (т.е. когда оба ключа у Вас на руках ) будет глохнуть ,при СТАНДАРТНОЙ установке. Если не вносить никаких изменений в работу ШТАТНОГО оборудования.
    И дело не в Старлайне.

  6. #6
    Местный (360)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    132
    7 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Не должна она глохнуть.
    Если машина заведена с сигналки и после снятия с охраны глохнет, то это значит её коряво подключили. У меня уже второй авто с сигналкой старлайн с автозапуском. Разница только в том, что предыдущий авто был с безключевым доступом, а оптима сейчас нет. Но разницы никакой: завел автозапуском, подошел, снял с охраны, вставил ключ в замок провернул и поехал (или с безключевым доступом - открыл авто, два раза нажал кнопку и поехал), машина при этом не глохнет.
    Проверяйте.

  7. #7
    Новичок (60)
    В клубе с
    08.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    3
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Челябинск
    Настройка отображения профилей
    В сервисных настройках стоит, что бы глохла. Меняется за 5 минут)

  8. #8
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    Я ставил Пандору, но мне установщик сказал, что пофиг, чтостарлайн, что пандора. Только японцы так могут.
    За что купил, за то и продаю.
    Никогда больше не пользуйтесь его услугами, он зря "ест свой хлеб"...

  9. #9
    Участник (235)
    В клубе с
    22.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    81
    6 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Всем спасибо за комментарии, ситуация пока не однозначная, как я вижу

    Параллельно задал такой же вопрос техподдержке старлайна (вот здесь https://support.starline.ru/communit...a-glohnet-avto ). Вкратце - их мнение, что это штатно, когда авто глохнет при снятии с охраны после автозапуска, если при установке сигналки один из ключей не запихнули в в машину.

    Съезжу к дилеру, задам им тоже вопрос. И к кому-нибудь независимому, типа автостудии, может там подскажут метод, как не оставлять ключ в авто и при этом избежать заглохшего двигателя после снятия с охраны.

    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    Комплектация?
    Я когда сигнализацию ставил, сказали, что из-за бесключевого доступа реализовать снятие с охраны без заглушивания нельзя.
    Комплектация GT Line, как и у вас, с кнопкой.

  10. #10
    Местный (816)
    В клубе с
    02.02.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    116
    16 5
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Тобольск
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
    При безключевом запуске (т.е. когда оба ключа у Вас на руках ) будет глохнуть ,при СТАНДАРТНОЙ установке. Если не вносить никаких изменений в работу ШТАТНОГО оборудования.
    И дело не в Старлайне.
    У меня тоже глохнет, А 96 GSM,GPS с без ключевым доступом. Сказали чтобы не глохла надо чип от 2-го ключа зашивать в сигналку. Пусть лучше глохнет зато оба ключа целые дома.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя