+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, Какому ОД звонил? Позвони в ПЛТ у них вменяемые цены.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Какому ОД звонил? Позвони в ПЛТ у них вменяемые цены.
    Бывшую Открытую Дорогу. Причем мягко говоря долго дозванивался((
    Ок, попробую в бывший ПЛТ

  3. #23
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Бывшую Открытую Дорогу. Причем мягко говоря долго дозванивался((
    Ок, попробую в бывший ПЛТ
    Сообщи потом, что тебе сказали.

  4. #24
    Итак по стоимости:
    бывшая Открытая Дорога, теперь Мотор Лэнд - замена поворотника в зеркале - 5000р., замена масла (работы) - 990р.
    бывший Солнечный Ветер, потом бывшая Аврора, теперь Максимум - замена поворотника в зеркале - 800р., замена масла (работы) - 1100р.
    Кореана - замена поворотника в зеркале - 1100р., замена масла (работы) - 500р.
    бывший ПЛТ, теперь Прагматика - администратор сервисного отдела (!) (это такая же ТП которая сидит за общим телефоном) записала вопрос по стоимости и обещала в течении 15 минут перезвонить. через час перезвонил сам. перевели опять на администратора сервисного отдела. оказалось, что их еще и несколько! в этот раз другая ТП на вопрос сколько стоит замена масла, надула щеки, и с важным видом заявила, что нормо-час у них стоит 1750р. Я ей ласково, а с ТП надо говорить только ласково, сообщил, что мне похеру сколько у них стОит нормо-час, меня интересует сколько стоит заменить масло. ТП наморщила лоб, и заявила, что масло меняется часа полтора, соответственно замена будет стОить 2200 (!). И тут я все таки задал страшный вопрос - сколько стоит замена поворотника в зеркале. По паузе я понял, что в голове ТП словосочетание поворотник и зеркало просто не может существовать, но она все таки достойно вышла из ситуации, попросила по слогам продиктовать что я хочу поменять, записала и переключилась на мастера, потом с важным видом сообщила цены - поворотник 2500р., масло 1200р. Немного подумав, ТП выдала очень важную для меня информацию, что если делать и то, и другое, то это будет стОить 3700р. Можно было еще конечно пообщаться с этим прекрасным специалистом, но я знаю точно, что с ТП долго общаться опасно для психики, поэтому я ласково, а вы же помните, что с ТП надо говорить только ласково, с ней попрощался, сказав что она мне очень помогла и я не знаю, что бы я без нее делал. ТП осталась очень довольна собой, положила трубку и продолжила красить ресницы.
    В итоге еду в бывший Солнечный Ветер на замену поворотника, а масло поменяю в ближайшем сервисе за 500р.
    з.ы. Раз пять переспросил про 800р., и сказал что бы они сделали пометочку о цене))
    Последний раз редактировалось FCZ; 24.05.2018 в 12:35.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ant0ha (24.05.2018),Dmitry1965 (24.05.2018),swin (24.05.2018)

  6. #25
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    В итоге еду в бывший Солнечный Ветер на замену поворотника, а масло поменяю в ближайшем сервисе за 500р.
    з.ы. Раз пять переспросил про 800р., и сказал что бы они сделали пометочку о цене))
    Отпишись потом плиз, как там у них сейчас стало, после того как они стали Максимум)))
    а тоже к ним на ТО поеду, но после смены названия еще не обслуживался у них)

    Добавлено
    @FCZ, рассказ который выше огонь))) тп они такие, и что самое противное их все больше и больше сажают дилеры себе, зачем не понятно...они же реально ничего ответить не могут посуществу...

  7. #26
    Оптимизатор (1526)
    В клубе с
    17.08.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    569
    31 38
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    с такими ТП, я думаю будет продолжение истории приключений Дениса с его зеркалом.

    Хотя будем верить в лучшее и ценник не вырастит.

  8. #27
    Вообщем побывал я в ту пятницу в Максимуме (он же Солнечный Ветер, он же Аврора). Понравилось всё. Ценник который был озвучен на не самую простую работу так и остался. Машинку сразу приняли, помыли, причем помыли нормально и даже передние коврики)). Озвучили время в 1,5 часа, сделали все за час. Мастер Константин фамилия что-то типа Сапрунков или как-то так мне понравился.
    В самом зеркале никакие защелки не сломались при ударе, сейчас зеркало как новенькое. Стекло поворотника отдельно не поменять, т.к. там все клееное. Ну по крайней мере так просто не поменять...
    А вот сам салон немного удивил. То, что нет Прайма в шоу-руме эт ладно, но меня убило отношение к Стингеру. Он там стоит с севшим аккумом. Казалось бы да и ладно, но вот только водительская сидушка отодвинута в крайнее нижнее положение и максимально далеко от руля. Багажник не открывается. И вот как я буду присматриваться к машине когда я сажусь на сидение и не дотягиваюсь до руля и педалей? Залез, почувствовал себя идиотом, вылез и ушел от этого Стингера...
    При мне выдавали две машинки. Происходит удар в рынду, и собравшиеся манагеры хлопают в ладоши. Выглядит оч эффектно, тут молодцы. Точнее как это выглядит я не видел, а слышал)), но думаю это не так важно...

  9. #28
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    @FCZ, завтра к ним еду на ТО, потом отпишусь как прошло))

  10. #29
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    @FCZ, завтра к ним еду на ТО, потом отпишусь как прошло))
    Они мне тут на днях позвонили..."Вы насчет Стингера узнавали, мы нашли для Вас вариант" )))))))) Еле от смеха удержался.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    но меня убило отношение к Стингеру. Он там стоит с севшим аккумом.
    Кстати в Стингере аккум в багажнике... и как его достать? понятно, что можно в ручном режиме багажник открыть, но боюсь, что они сами не знают где он и как его достать. ))))

  11. #30
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Они мне тут на днях позвонили..."Вы насчет Стингера узнавали, мы нашли для Вас вариант" )))))))) Еле от смеха удержался.
    может звонила та ТП, про которую выше был рассказ))))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя