+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88
  1. #31
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    А я вот на туретчину собрался. Есть две дебетовые карты: МастерКард ВТБ24 и Виза Сбербанка. Какую из них лучше пользовать?.....

  2. #32
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ЧЕРЕПАХА Посмотреть сообщение
    на туретчину
    Цитата Сообщение от ЧЕРЕПАХА Посмотреть сообщение
    Какую из них лучше пользовать?
    Там лучше всё-таки кеш. Хоть это и негигенично

    Тем более с таким выбором, как втб и сбер. У обоих совсем нерадужная конвертация будет (тем более двойная).

  3. #33
    Гуру Оптимавод (7123)
    В клубе с
    23.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    655
    145 701
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А почему нет? Специалисты в области здоровья вас же не смущают на автомобильном форуме?
    Смущают и еще как смущают. Уровень специалиста не определяется количеством флуда по любому поводу (и без повода)… Отдельные "специалисты" комментируют даже тему ЮМОР. На автомобильном форуме сложно понять где высказывается специалист в этом вопросе, а где "слесарь акушер глубоководник широкого профиля".

  4. #34
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dmitry1965 Посмотреть сообщение
    Смущают и еще как смущают. Уровень специалиста не определяется количеством флуда по любому поводу (и без повода)… Отдельные "специалисты" комментируют даже тему ЮМОР. На автомобильном форуме сложно понять где высказывается специалист в этом вопросе, а где "слесарь акушер глубоководник широкого профиля".
    Ну так не прислушивайтесь к советам. Что мешает проверить полученную информацию из компетентных источников?
    Данные темы помогают получить наводку, а выбрать более детально можно и не тут. Или хотя бы убедиться в правдивости.
    Ваш же совет оформить кредитную карту в евро считаете нормальным? Про возвращении на родину человеку, получающие зарплату в рублях, что с ней делать? Хлеб в булочной покупать?
    Последний раз редактировалось Yurgo; 22.05.2018 в 23:36.

  5. #35
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, прямо с языка снял, спасибо!
    Уж если проверить компетентность врача действительно сложно, то изучить банковские тарифы сможет любой образованный человек (уверен, на форуме другие не приживаются).

    Просто проверять придётся не тонны информации, а что-то конкретное...

  6. #36
    Гуру Оптимавод (7123)
    В клубе с
    23.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    655
    145 701
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Ну так не прислушивайтесь к советам. Что мешает проверить полученную информацию из компетентных источников?
    Данные темы помогают получить наводку, а выбрать более детально можно и не тут. Или хотя бы убедиться в правдивости.
    Ваш же совет оформить кредитную карту в евро считаете нормальным? Про возвращении на родину человеку, получающие зарплату в рублях, что с ней делать? Хлеб в булочной покупать?
    Зарплату получаю в рублях. Счет в банке состоит из 3-х счетов: рубль, евро, доллар. 2 кредитных карты: рубль, евро. В России плачу рублевой кредитной картой, в Еврозоне плачу кредитной картой в евро. То что у меня КРЕДИТНАЯ карта не означает, что я брал кредит. Если мне не нужны евро конвертирую их на рублевый счет. Менять валюту кредитной карточки можно через Интернет и по телефону. Оформить кредитную карту в рублях, чтобы платить ей в Еврозоне считаю неправильным. Это мой опыт, которым поделился. Мне удобно. Есть что-то свое -предлагайте ТСу. Не надо рассказывать, что мой опыт неправильный.
    Это совсем уж приземленно о мультивалютном счете, если я непонятно изъяснился ранее.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Yurgo (23.05.2018)

  8. #37
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dmitry1965 Посмотреть сообщение
    Зарплату получаю в рублях. Счет в банке состоит из 3-х счетов: рубль, евро, доллар. 2 кредитных карты: рубль, евро. В России плачу рублевой кредитной картой, в Еврозоне плачу кредитной картой в евро. То что у меня КРЕДИТНАЯ карта не означает, что я брал кредит. Если мне не нужны евро конвертирую их на рублевый счет. Менять валюту кредитной карточки можно через Интернет и по телефону. Оформить кредитную карту в рублях, чтобы платить ей в Еврозоне считаю неправильным. Это мой опыт, которым поделился. Мне удобно. Есть что-то свое -предлагайте ТСу. Не надо рассказывать, что мой опыт неправильный.
    Это совсем уж приземленно о мультивалютном счете, если я непонятно изъяснился ранее.
    Еще бы сказали, на какой банк ориентироваться, вообще бы цены не было)))

  9. #38
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dmitry1965 Посмотреть сообщение
    То что у меня КРЕДИТНАЯ карта не означает, что я брал кредит.
    А что это означает? Посмотри в БКИ свою КИ, и сразу станет понятно, есть у тебя кредитная нагрузка или нет

    Если конечно не имеется ввиду "кредитная карта это не потребкредит". Это вроде любому и так ясно, разные продукты.

  10. #39
    Гуру Оптимавод (7123)
    В клубе с
    23.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    655
    145 701
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Еще бы сказали, на какой банк ориентироваться, вообще бы цены не было)))
    Если бы я написал какой банк, хренова туча "консультантов" обвинила бы меня в рекламе этого банка (самые примитивные тут же предположили бы, что я сотрудник этого банка). Написать, что другие банки предлагают такой же продукт я тоже не могу, т.к. не клиент того другого банка. Даже мой опыт с этим конкретным банком строго говоря не подходит ТСу, т.к. он озаботился этим вопросом сейчас, а я клиент этого банка уже 14 лет. Здесь впрямую назывались отдельные бренды, о которых у меня крайне негативное мнение. Если я его выскажу, то эта тема превратится в очередной "маслосрач".

  11. #40
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А что это означает? Посмотри в БКИ свою КИ, и сразу станет понятно, есть у тебя кредитная нагрузка или нет

    Если конечно не имеется ввиду "кредитная карта это не потребкредит". Это вроде любому и так ясно, разные продукты.
    Имеется в виду, что он одобрен и открыт. Но если не влазить в кредитный лимит, то карта действует, как дебетовая. И проценты за пользование кредитом не капают. Иногда удобно, когда нужны деньги на что то, но я стараюсь оформлять лимит на такую сумму, которая в случае взлома моей карты и кражи денег с ней не приведет меня к инфаркту.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя