+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MilaMila Посмотреть сообщение
    А платное объявление еще и забанили, ггг.
    За нарушение правил банят везде, так что каждый сам виноват в том, что не смог прочитать правила. Хотя не исключаю момент технической ошибки со стороны сервиса. Но тогда непонятно почему не было запроса в ТП, ведь деньги то были заплачены.
    Лично я к Юле прямого отношения не имею, но вполне прекрасно знаю эту кухню изнутри.

  2. #12
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Юла это как Авито на минималках, трафа меньше, мошенников больше, профили у всех почти все свежие. Если на Авито/Авто.ру подали объявление, то смысла в Юле нет.

  3. #13
    Заблокированный (60)
    В клубе с
    14.07.2017
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    28
    1 0
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Да развод это, подтверждаю. Жена пыталась продать детские вещи. Куда там... Сначала объявления были на рассмотрении, потом якобы опубликованы, но на сайте я их найти не смог. Все время навязчиво лезут предложения о проплате. Она одно объявление проплатила, так его заблочили, а после вопросов почему и за что, аккаунт забанили. Выводы делайте сами! Юлу буду обходить стороной!

  4. #14
    Новичок (-16)
    В клубе с
    31.07.2018
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    7
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Хотел пройти мимо, но увидел пост на счет юлы. Я там пытался продать много вещей, в том числе и машину. Однако, за все время, пока висят объявления мне еще никто не позвонил! Так что мой вам совет – ищите другие сайты, потому что через юлу продавать бесполезно

  5. #15
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    26.09.2018
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Продавать нужно на авто-площадках, а с юлой только время зря потратите. Я раньше с ней тоже лоханулся, целый месяц висело платное объявление, а толку ноль! Кстати по просмотрам там были какие-то нереальные цифры, что явный бред, ведь в таком случае по любому бы хоть кто-нибудь позвонил. На другом сайте продал за неделю. Выводы делайте сами

  6. #16
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    28.06.2017
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    20
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    На Юле продавать?? Что за бред? Не то место априори, вообще ничего не продается у них. Только денег можно отвалить за какой-то неведомый рейтинг и супер показы, которых на деле не существует!

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Сейчас на Юле висит 45 актуальных объявлений, все висят бесплатно, без вложений, продано 2 единицы.

  8. #18
    Участник (110)
    В клубе с
    27.08.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    58
    2 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новая Усмань
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Пока жил в Магадане, много чего продал именно через Юлу. Через Авито тоже, но через Юлу продавалось лучше. В ЦРС пока складывается другая картина, лучше продается через Авито. Мошенников везде полно.

  9. #19
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    17.08.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    16
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Сейчас на Юле висит 45 актуальных объявлений, все висят бесплатно, без вложений, продано 2 единицы.
    Слышала я про то, что квартиры можно на Юле продавать и повелась подружка.. и вот это было максимально зря! Ничего не продала через них, но явно попала в какой-то черный список риэлторов. Вплоть до того, что один сказал - видел вашу квартиру на Юле, после этого ее не продать просто. Выводы делайте сами. Где угодно, но только не Юла

  10. #20
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MilaMila Посмотреть сообщение
    Слышала я про то, что квартиры можно на Юле продавать и повелась подружка.. и вот это было максимально зря! Ничего не продала через них, но явно попала в какой-то черный список риэлторов. Вплоть до того, что один сказал - видел вашу квартиру на Юле, после этого ее не продать просто. Выводы делайте сами. Где угодно, но только не Юла
    У меня нет 45 квартир, так по мелочи висит. На Авито лучше товар уходит, правда там денег за объявления в кол-ве просят, потихоньку маскируют. Ниразу им не платил.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя