+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Но перед керамикой надо выполировать авто в максимальный идеал
    Константин, нам в салоне капот, бампер и крылья в пленку сразу закатали, а через неделю покрыли всё керамикой. Но, ВААУУ эффекта не последовало....Вот самим бы керамическим составом, я бы побаловался, т.с, по практиковался)))сложного там ,как раз и ничего нет

  2. #32
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Dacher, я эту салонную керамику видел, халтура сплошная. Они видимо в 2 слоя максимум делают и не факт, что керамик про. Сейчас эти составы тока ленивый не производит, и у каждого ОД свой поставщик.
    Кто-то из коллег делал как и я керамик про на Оптиму, эффект отличный. Не у ОД, ессно.

  3. #33
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Неправда, один раз был

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Ребят, ну не знаю)) А какой смысл сейчас проходить по новому ЛКП полировальной машинкой? Кузов отпескоструен, весь в рисках и потертостях? А следы от тряпок с мойки я легко полирую вручную)).Машинка снимет и так тонкий слой лака. Лучше уж тогда в керамику закатать. Конечно, машины ваши и каждый сам себе хозяин))). В своё врем так же загорелся....
    Чем полируешь, не голой же тряпкой?

  4. #34
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, не, делали не у дилера, но мастер показал флакончик, с остатком полироля-керамики, там ещё на 3 машины хватит.
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    Чем полируешь, не голой же тряпкой?
    конечно не голой)))полироль в цвет кузова и пошееееел, с начала намазал, подождал пока высохнет и начал растирать.
    небольшой оффтоп.
    Был случай в далеком 2001 году. Решил полирнуть на даче ВАЗ-21093, цвет изумруд, очень красивый и модный в то время цвет. Июль месяц, солнце реально печет... Машина стоит под солнцем...Беру баночку черепашки, с губкой внутри(Тортлвакс, кто помнит). Наношу полироль, густо-густо...даю подсохнуть минут 15....отхожу в сторону и тут начинаю понимать что от машины идет дым или пар....короче, эта полироль, нанесенная на горячий кузов, так в него въелась, что мы потом часа два машину тёрли. Правда эффект был потрясающий, машина новой так не выглядела)))

  5. #35
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SanCHo Посмотреть сообщение
    Лёх, если машинка на даче пылится, дай погонять!!!))))
    Как и обещал, привёз машинку с дачи. Кому надо подъезжайте Ленинградское ш 112/1 стр3, с 10 до 19 часов. Во дворах искать не надо, фасад выходит на ленинградку.Если меня не будет, предупрежу своих, чтобы отдали. Потом отпишитесь о результатах полировки))

  6. #36
    Стоит ли отдавать на покрытием жидким стеклом если уже не первый год машине?

  7. #37
    Заблокированный (2585)
    В клубе с
    12.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    327
    52 118
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Армэн Посмотреть сообщение
    Стоит ли отдавать на покрытием жидким стеклом если уже не первый год машине?
    Отполируют и покроют - не проблема.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234