+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,092
    1,223 1,281
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Мне одно не понятно... Джетер изначально был заявлен как устройство убирающее холостой ход педали. А не как устройство переключающее и убирающее затуп АКПП. Вообще не нужная вещь. Теперь и кнопки то под пелалью нет кик даун всё отслеживается и так. Проще в ручном режиме или спорт поставить, что бы машина стала резвой как понос

  2. #12
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от spion Посмотреть сообщение
    Мда, что пробовать то? нажать сильнее педаль газа? Ноги накачанны у меня, джетер не нужен. Да и проблему он не решит

    Добавлено



    полностью согласен!
    Дело не в усилии нажатии на педаль, а реакцию отклика дроссельной заслонки.Ставить или не ставить обманку, сугубо дело каждого.
    Я написал самый простой способ,так как дилер вас отправит кататься дальше, ссылаясь на правильную работу АКПП.
    У меня всё.

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    31.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    29
    0 3
    Город
    Москва
    Имя
    Василий
    Настройка отображения профилей
    А никто не обращал внимание на такое: вот утром еду по двору в ручном режиме только на первой передаче, и если плавно набирать обороты, то в районе 1500 об +- происходит пинок, как будто переключилась на второю, хотя на приборке показывет 1 и обороты остаются такие же

  4. #14
    Старожил (161)
    В клубе с
    05.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    201
    3 29
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Томск
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Нет, такого у меня не наблюдалось

  5. #15
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
    А никто не обращал внимание на такое: вот утром еду по двору в ручном режиме только на первой передаче, и если плавно набирать обороты, то в районе 1500 об +- происходит пинок, как будто переключилась на второю, хотя на приборке показывет 1 и обороты остаются такие же
    такого не замечено. Я утром еду всегда в ручной на 1-й по паркингу подземному, что бы когда в горку на выезде поднимаюсь она 2. не втыкала. Вроде всё окей, пинков не замечено никаких.
    А зачем вы едете в ручном режиме по двору?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от EVRIK Посмотреть сообщение
    Дело не в усилии нажатии на педаль, а реакцию отклика дроссельной заслонки.Ставить или не ставить обманку, сугубо дело каждого.
    Я написал самый простой способ,так как дилер вас отправит кататься дальше, ссылаясь на правильную работу АКПП.
    У меня всё.
    какая нахрен скорость отклика. Где вы этой ерунды набрались то? Джетер это тупо обманка сигнала о положении педали. Она ровным счётом не делает НИЧЕГО. Т.е. вы нажимаете газ на 10% а джеттер интерпретирует сигнал и говорит ЭБУ что педаль нажата на 50%. Идиотическая тема для школьников которые вообще не понимаю принцип работы электронной педали.

  6. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    31.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    29
    0 3
    Город
    Москва
    Имя
    Василий
    Настройка отображения профилей
    @thebadman, ну просто до дороги где-то метров 700 надо ехать по дворам, а там и ямки и лежачие и повороты и т.д. И когда едешь в обычном режиме тыкает туда-сюда первую-вторую, первую-вторую так подбешивает. А в ручном на первой сунусь и норм, кроме вот этой фигни. Но это только если плавно-плавно нажимать на газ, если чуть быстрее ускорятся, то нету, ну или еле заметно


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12