+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Старожил (710)
    В клубе с
    15.04.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    291
    16 28
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Кугу при рыночной стоимости в 900 там оценили в 400 год назад ...

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Car Price Кто то был ?
    Карпрайс - если надо скинуть дырявое конченое ведро, то самое оно. А приличные машины там хорошо не продать.

  3. #13
    Участник (210)
    В клубе с
    14.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    97
    4 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Карпрайс - если надо скинуть дырявое конченое ведро, то самое оно. А приличные машины там хорошо не продать.
    Золотые слова. Более менее нормально продается в карпрайсе бюджетный ширпотреб. (логаны, поло, рио и т.п.) Они быстро уходят с небольшой наценкой. С машинами подороже смысла в услугах этой "легендарной" компании нет вовсе. Если только срочно нужны деньги и готов подарить им 30-40%. Часто честные частные перекупщики дают больше карпрайса.
    Пытался продать в апреле там Инсигнию. Предложили минус 280 от днища рынка. (машина без проблем). Даже менеджер удивился что так мало. В итоге, поржал - уехал. Продал на авто.ру по среднему рынку. Правда продавал с февраля по конец апреля. Учитывайте сезонную активность покупателей. Удачной продажи!

  4. #14
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Редкие машины там уходят более чем хорошо. Мой друг продал старый убитый тахо за 620к, а так в среднем в нете 400-550 по тем временам стоил. Наверное изза запчастей ушел так удачно.
    я просто думаю что ничего не стоит попробовать. Вдруг хорошую цену дадут.

  5. #15
    Местный (1160)
    В клубе с
    03.10.2013
    Было: Optima 2.4 Prestige (TF) Стало: VW Tiguan 2018 2.0TDI Highline TF
    Сообщений
    108
    23 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ПАЛЫЧ_301 Посмотреть сообщение
    Пытался продать в апреле там Инсигнию. Предложили минус 280 от днища рынка. (машина без проблем). Даже менеджер удивился что так мало. В итоге, поржал - уехал. Продал на авто.ру по среднему рынку. Правда продавал с февраля по конец апреля. Учитывайте сезонную активность покупателей. Удачной продажи!
    Такая же фигня у меня была с оптимой. Приехал с пробегом 48 тыс. км. Ни царапин, н сколов. Их мальчик лазил и прозванивал всю машину, но ничего не нашел. Далее проехали по городу, тест подвески, двигла и КПП. Приехали, начался аукцион. Цена от рынка -120 тыс. руб. Я послал их и уехал. Через минут 15-20 звонок от менеджера карпрайса, который говорит, что машина им понравилась, они готовы ее забрать от цены +50 тыс. руб. Я отказался, а потом стал проверять. Многие работники сервиса подрабатывают подбором машин для своих клиентов, а при аукционе отсекают высокие ставки. Такая возможность имеется, что и приводит к таким результатам. Думаю, в вашем случае, кому-то понравилась ваша машина и они решили сбить на нее цену.

  6. #16
    Участник (210)
    В клубе с
    14.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    97
    4 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dinamit Посмотреть сообщение
    Такая же фигня у меня была с оптимой. Приехал с пробегом 48 тыс. км. Ни царапин, н сколов. Их мальчик лазил и прозванивал всю машину, но ничего не нашел. Далее проехали по городу, тест подвески, двигла и КПП. Приехали, начался аукцион. Цена от рынка -120 тыс. руб. Я послал их и уехал. Через минут 15-20 звонок от менеджера карпрайса, который говорит, что машина им понравилась, они готовы ее забрать от цены +50 тыс. руб. Я отказался, а потом стал проверять. Многие работники сервиса подрабатывают подбором машин для своих клиентов, а при аукционе отсекают высокие ставки. Такая возможность имеется, что и приводит к таким результатам. Думаю, в вашем случае, кому-то понравилась ваша машина и они решили сбить на нее цену.
    Менеджеру машина реально понравилась, даже сказал что взял бы себе, но дорого.Настолько сбивать цену, только отпугивать продавца. Не думаю, что они так работают. Из лохотрон достаточно прозрачный. И сам менеджер практического интереса почти не имеет. У него учет в часах, а не в рубдях))
    Да, обычно, когда клиент мнется и сумма выкупа немного не достигает психологического минимума продажи, менеджер перезванивает барыге-покупателю предложившему последнюю ставку и просит увеличить цену. Тот предложит на 50 т.р. больше максимум. В моем случае оба понгимали что такая сумма рояля не сыграет)
    Но есть и плюсы. Реально хороший кофе! Но нет туалета)

  7. #17
    Старожил (1710)
    В клубе с
    26.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    296
    34 7
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Химки
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Народ, нужна объективная оценка сервиса. Есть ли смысл туда соваться ?
    Есть. Одну из машин там продал дороже чем предлагали частники. По крайней мере - с вас денег не берут за то, что вы туда обратитесь. А на трейдине нужно будет заплатить, если не сдаешь у них.

    Добавлено

    При чем на все про все - несколько часов. Забрал деньги и уехал.

  8. #18
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Я не платил за трейд ин. Это что-то новое))

  9. #19
    Цитата Сообщение от EVRIK Посмотреть сообщение
    Я не платил за трейд ин. Это что-то новое))
    Тут речь про то, что просто сдавать в трейд-ин...как продажа авто. Ну это я так додумал.

  10. #20
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Тут речь про то, что просто сдавать в трейд-ин...как продажа авто. Ну это я так додумал.
    Чуток не так. Вам сначала говорят примерную сумму, но машину надо посмотреть и стоит это в районе 1500р. Если после осмотра вы соглашаетесь с суммой за авто, то вам 1500р. возвращают.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя