+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Чуток не так. Вам сначала говорят примерную сумму, но машину надо посмотреть и стоит это в районе 1500р. Если после осмотра вы соглашаетесь с суммой за авто, то вам 1500р. возвращают.
    Имел ввиду, что процедура вроде бесплатная, если речь о покупке авто в том же салоне. Хотя могу ошибаться.

  2. #22
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Мне никто и ничего не говорил, и я ничего подобного в договоре не видел. Мне просто после осмотра словами сказали сумму за которую они выкупят мой авто. Я взял тайм-аут на пару дней, потом пришел, сдал машину, доплатил недостающую сумму и укатил на новой

  3. #23
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    У меня было точно так же как и у Танкиста.

  4. #24
    Оптимизатор (2549)
    В клубе с
    30.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    407
    50 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Славка
    Настройка отображения профилей
    2 года назад перед покупкой оптимы ездил в трейд ин к официалу киа, не помню название, находятся на ТТК в районе Волгоградки на внутренней стороне. Загнал к ним свою шкоду октавию, посмотрели, оценили в 420 тысяч, сказали привезти зимнюю резинк на дисках и оплатить диагностику 7500. Если машина нормуль, то за диагностику платить не надо и цена остаётся, если не нормуль и ты отказываешься, то 7500 платишь. Отказался от диагностики, поехал в карпрайс, дали 454 тысячи, сдал эту обжору масла в этот же день, зимнюю резину на дисках продал на авито за 14 тысяч.
    Ничего не рекламирую и ничего не советую. Рыночный ценник был примерно на 60-70 тысяч дороже.

  5. #25
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от razved4ik Посмотреть сообщение
    2 года назад перед покупкой оптимы ездил в трейд ин к официалу киа, не помню название, находятся на ТТК в районе Волгоградки на внутренней стороне. Загнал к ним свою шкоду октавию, посмотрели, оценили в 420 тысяч, сказали привезти зимнюю резинк на дисках и оплатить диагностику 7500. Если машина нормуль, то за диагностику платить не надо и цена остаётся, если не нормуль и ты отказываешься, то 7500 платишь. Отказался от диагностики, поехал в карпрайс, дали 454 тысячи, сдал эту обжору масла в этот же день, зимнюю резину на дисках продал на авито за 14 тысяч.
    Ничего не рекламирую и ничего не советую. Рыночный ценник был примерно на 60-70 тысяч дороже.
    в прошлом году, в ноябре в этот салон сдал свою Шкоду. оценили не плохо в 360 тысяч, при том что Car Price предлагал всего 300 тысяч, а перекупы и то меньше, предлагали 270 тысяч.

  6. #26
    Оптимизатор (2549)
    В клубе с
    30.07.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    407
    50 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Славка
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Андрей Герасимов Посмотреть сообщение
    в прошлом году, в ноябре в этот салон сдал свою Шкоду. оценили не плохо в 360 тысяч, при том что Car Price предлагал всего 300 тысяч, а перекупы и то меньше, предлагали 270 тысяч.
    Вот такие разные судьбы в одних и тех же местах)

  7. #27
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Не забывайте прибавлять скидку за трейд-ин, в моем случае это было 70 тысяч.

  8. #28
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Как тут уже сказали - шанс успешно продать там авто выше рынка есть только у редких машин. Впрочем, что мешает продать еще дороже редкую машину, продавая самостоятельно - для меня секрет)

  9. #29
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.06.2018
    KIA K5 LPI 2014 TF рестайл
    Сообщений
    21
    0 0
    Цвет
    B3U (SMOKEY BLUE)
    Город
    Киев
    Имя
    Богдан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Как тут уже сказали - шанс успешно продать там авто выше рынка есть только у редких машин. Впрочем, что мешает продать еще дороже редкую машину, продавая самостоятельно - для меня секрет)
    Никакого секрета. Вопрос срочности много у кого стоит, когда готов покупать новый автомобиль

  10. #30
    Пользовался несколько раз этой компанией...только положительные эмоции


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123